Петля

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Петля

Сообщение Dana »

Буду перечитывать снова и снова. Спасибо моему любимому автору!
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Петля

Сообщение Nessie »

История завораживающая и очень приятная для чтения. Особенно хороша героиня! Спасибо автору за труд, талант и умение красочно передать эмоции и мысли персонажей.
В подчинении у Sotka
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Петля

Сообщение Viktoria »

Спасибо всем!
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Петля

Сообщение Arthur »

Отлично написано. Люблю когда шквал эмоций описывают не через действия. Сам не умею, но читать нравится.
Агата писал(а): Вт мар 19, 2024 11:56 am Чаще бы такое писали 🙏
Поддержу. Автор удивляет умением писать сухо и складно, интересно и разнообразно, а тут еще, как выяснилось, весьма эмоционально. И название хорошо обыграно))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Петля

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт мар 22, 2024 7:59 pm Отлично написано.
Спасибо.
На земле
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Петля

Сообщение Айрис »

Я влюбилась в этот текст. Большое спасибо, Viktoria!
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Петля

Сообщение Arthur »

Автор, у меня вопрос, если можно. Прототипы у героев есть или характеры полностью выдуманы?
Точнее: как это писалось, разрабатывалось, проживалось?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Петля

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пн мар 25, 2024 8:10 pm Автор, у меня вопрос, если можно.
Есть реальные прототипы. Как написалось… Мне рассказали о некоем сложившемся положении дел, а я его, скажем так, вольно интерпретировала.

Написалось за час-два, с очень мелкими правками через день. Проживалось настолько, насколько я проживаю любой свой текст (но не больше).
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Петля

Сообщение Arthur »

Спасибо за ответ.
Viktoria писал(а): Вт мар 26, 2024 7:18 am Есть реальные прототипы.
Почему-то сразу так и подумалось.
Давно заметил, что если писать характеры с реальных личностей, или хотя бы пару каких-то особенностей "запихнуть" в героя от хорошо знакомого человека, то текст от этого только выигрывает.
Viktoria писал(а): Вт мар 26, 2024 7:18 am Мне рассказали о некоем сложившемся положении дел, а я его, скажем так, вольно интерпретировала.
Ванильный парень отказал девушке в забавах, бросил ее ради другой, а потом вернулся, чтобы встать под плеть?
А она из нижней, которая с плетью в зубах мечтала об унижении и боли из его рук вдруг стала верхней? И судьба свела их снова?
Душераздирающе.
Viktoria писал(а): Вт мар 26, 2024 7:18 am Написалось за час-два, с очень мелкими правками через день.
Ну вот. Можете же. Повторюсь: как тематическая литература - написано просто отлично. Да, кто-то не любит весь этот эмоциональный гламур. Но, как я понял, достаточно большая часть читателей ходят сюда за этим ;)
Восхищаюсь, что вы можете писать что-то вроде этого рассказа и параллельно ваять историю кланов! Жаль, что Электра этого не видит. Вам бы было, что обсудить.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Петля

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вт мар 26, 2024 9:59 pm Душераздирающе.
Ещё бы.


Arthur писал(а): Вт мар 26, 2024 9:59 pm Можете же.
Могу, конечно. Но не по нажатию кнопки, как правило. Оно само, если да. Но если нет - то нет.


Arthur писал(а): Вт мар 26, 2024 9:59 pm Восхищаюсь, что вы можете писать что-то вроде этого рассказа и параллельно ваять историю кланов!
Почему нет? У меня в голове всегда параллельно несколько сюжетов крутятся. Но записывать их нет времени, и часто и желания, потому что для читабельного текста нужно же не только то, что спонтанно увиделось, но и вся история вокруг, а её надо вымучивать, а подходящие слова в голову не идут.

С кланами мне здорово помогли читатели, без них бы ничего не было.


Arthur писал(а): Вт мар 26, 2024 9:59 pm Жаль, что Электра этого не видит. Вам бы было, что обсудить.
Да, жаль, куда делись многие старые авторы.
Последний раз редактировалось Viktoria Ср мар 27, 2024 2:19 am, всего редактировалось 2 раза.
На земле
Ответить