Местность моей мечты

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: Местность моей мечты

Сообщение М-сье Пьер »

qwasar писал(а): Ср июн 12, 2024 11:44 pm Еще здесь одно время был пользователь Игорь Иваныч. Я и подумал, не он ли?
Нет, я тут новый участник, имена персонажей не совпадают со знакомыми мне тематиками. Совпадение, бывает.
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Местность моей мечты

Сообщение qwasar »

Ну, тогда извините. Пишите еще :)
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Послесловие

Сообщение М-сье Пьер »

Со времени описываемых событий прошло два года.
Елена Петровна вышла замуж за Игоря Ивановича. Она похорошела, а ещё перестала забывать дома кошелёк и терять ключи. Получила дополнительное образование, была повышена до завуча, но вскоре ушла в декрет. Возможно, после даже до директора школы дорастёт.
Игорь Иванович теперь одет более опрятно, и на домашних розгах перестал пользоваться холостяцкими электроприборами. Ученики его по-прежнему любят и ценят.
Тот его класс уже закончил школу, поступили кто куда. Оля Голованова- пошла на курсы медсестёр. Она кое-что поняла в жизни, встречается с Ильёй Супербиевым, и помогает ему в учебе. А тот пошёл на факультет государственной службы, и помогать приходится много. Преподаватели на амбициозного паренька смотрят всё же со скепсисом- выше среднего звена госуправления он вряд ли пойдёт. Но пока что молодой Илья Владимирович полон надежд и амбиций, и лёжа на животе иногда декламирует Олюшке свои политические прожекты о всеобщем обязательном ‘разобезболивании’ низших классов ради ускорения прогресса и достижения социальной справедливости, пока она, отложив в сторону укреплённую студенческую плётку, наносит на его пострадавшие участки заживляющее средство... Надеюсь, он с годами перебесится.
Вадика Дудкина родители отправили в офицерское училище, профессия не слишком престижная, зато и не опасная- приграничных конфликтов в цивилизованном мире почти не случается, а последняя локальная война в Европе была вообще больше ста лет назад.
Ева Флагова решила пойти в науку. Несмотря на повышенные проходной балл и требования по iq для девушек( из демографических соображений), шансы у неё были. Мама, когда узнала, держала с бывшим мужем совет, подняли все свои связи, и таки добились своего- подкупленная вступительная комиссия отнеслась к их просьбе с пониманием, и Еву всё-таки на экзаменах в физмат засыпали. Родители потом втайне от дочери пили горькую, сделали пожертвование храму и даже провели вместе бурную ночь, но съезжаться обратно всё-таки не стали. А Еву потом ‘чтобы не расстраивалась’ всеми правдами и неправдами ограждали от оздоравливающих процедур, в итоге она пошла через год на экономический, как мама и хотела.

Профессор Ричард Митболлз получил нобелевскую премию за “теоретические исследования эффектов квантовой запутанности”, но рано выгорел на работе. Переживший его Поль де Фарш на церемонии захоронения урны с собранным пеплом пустил слезу из уцелевшего глаза и выступил с краткой прощальной речью из нагрудного динамика, противно потрескивающего от наведённых токов вживлённых энергоцепей.
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Местность моей мечты

Сообщение Viktoria »

Напишу ещё и здесь: тематически совсем не «моё», но сама идея усиления способностей за счёт тематических воздействий (и боли вообще) мне очень нравится! Весьма необычно и для тематической литературы, и для мейнстримной!
На земле
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Местность моей мечты

Сообщение Книжник »

М-сье Пьер, спасибо за рассказ. Он добавлен в нашу Библиотеку.
Ответить