Ad astra

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ad astra

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 6:59 pmа вот из Эдгара, пожалуй, выйдет толк!
Ещё какой! Природный талант!
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ad astra

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб июл 13, 2024 6:44 pm
lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 6:40 pm Но в крайнем случае и проводочки сойдут)))
Мы же знаем - хорошо зафиксированный Низ... по определению согласен 8-) .
Просто у некоторых особо привередливых низов достаточно экзотические взгляды на то, что можно считать хорошей фиксацией... К счастью, не все бондажисты стремятся развести свою тему и порку по разным песочницам)))
...А если провод не в пластике, а в резиновой изоляции, то вообще роскошно)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ad astra

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 7:06 pm Просто у некоторых особо привередливых низов достаточно экзотические взгляды на то, что можно считать хорошей фиксацией...
Вот теперь любопытно стало 8-) .

lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 7:06 pm ...А если провод не в пластике, а в резиновой изоляции, то вообще роскошно)))
Где только взять?
(Чует моё сердце - как будет возможность, опять полезу в любимый строймаг. Хотя бы пощупать.)
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ad astra

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб июл 13, 2024 7:09 pm
lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 7:06 pm ...А если провод не в пластике, а в резиновой изоляции, то вообще роскошно)))
Где только взять?
(Чует моё сердце - как будет возможность, опять полезу в любимый строймаг. Хотя бы пощупать.)
Если только от какого старого, но нужного бытового прибора оторвать... ох, как у меня ручки чешутся!
Viktoria писал(а): Сб июл 13, 2024 7:09 pm
lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 7:06 pm Просто у некоторых особо привередливых низов достаточно экзотические взгляды на то, что можно считать хорошей фиксацией...
Вот теперь любопытно стало 8-) .
Во-первых, НЕ жёсткая, чтобы можно было "танцевать"или даже раскачиваться как на качелях, в общем, когда низ может в определенных пределах менять положение тела, и когда это может делать Верхний... чувствуешь себя этакой марионеткой на веревочках... И во-вторых - эстетичная. Чем больше очков по второму пункту, тем меньше необходимости в первом. Вот, например, крутая штука... Изображение Но это так, не для фиксации больше, а походить, настроиться...
Забавно, что владелец таких наручников называл их "ирландскими"... но когда я попыталась найти их по этому названию, результат оказался довольно неожиданным!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ad astra

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 7:37 pm Если только от какого старого, но нужного бытового прибора оторвать... ох, как у меня ручки чешутся!
Конечно - чтобы потом кое-кто решил, что безвозвратно испорченный прибор был очень нужен! А виновная в порче личность тут как тут! Под рукой!
(А потом и под проводом. 8-) )



Viktoria писал(а): Сб июл 13, 2024 7:09 pm Во-первых, НЕ жёсткая, чтобы можно было "танцевать"или даже раскачиваться как на качелях, в общем, когда низ может в определенных пределах менять положение тела, и когда это может делать Верхний... чувствуешь себя этакой марионеткой на веревочках... И во-вторых - эстетичная. Чем больше очков по второму пункту, тем меньше необходимости в первом.
В общем, подвесить куда-то?

(И Сов вокруг посадить...)



Viktoria писал(а): Сб июл 13, 2024 7:09 pm Вот, например, крутая штука...
В этой "крутой штуке" руки можно переломать, если на ней раскачиваться... Вот-вот, настроиться, и только. Там "страховка" есть?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ad astra

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб июл 13, 2024 7:45 pm
lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 7:37 pm Если только от какого старого, но нужного бытового прибора оторвать... ох, как у меня ручки чешутся!
Конечно - чтобы потом кое-кто решил, что безвозвратно испорченный прибор был очень нужен! А виновная в порче личность тут как тут! Под рукой!
(А потом и под проводом. 8-) )
НАФИГА НАМ ПОВОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОВОД (с)

Viktoria писал(а): Сб июл 13, 2024 7:09 pm В общем, подвесить куда-то?

(И Сов вокруг посадить...)
Как вариант - подвесить. Когда я впервые в жизни выбралась на тусовку в кафе (увы, просто на встречу, без порки... но я потом наверстала!), меня сразу 5 или 6 человек поднимали в воздух, и с помощью веревок управляли руками и ногами... полная иллюзия полёта. Там куча вариантов на самом деле... эти бондажисты такие затейники)
Куда ж без сов... идеальные зрители, глазастые)))
Viktoria писал(а): Сб июл 13, 2024 7:09 pm
Вот, например, крутая штука...
В этой "крутой штуке" руки можно переломать, если на ней раскачиваться... Вот-вот, настроиться, и только. Там "страховка" есть?
Это же не для подвеса)))
Что есть страховка?
... На самом деле, "Ирландские наручники", в том самом сленговом выражении и есть. Любая практически фиксация под это определение попадает: сам(а) дергаться не станешь, чтобы не расплескать :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ad astra

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 8:07 pm Это же не для подвеса)))
Вот именно - противоречит условию номер 1.


lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 8:07 pm Что есть страховка?
Возможность открыть без ключа.

(Нет, я не доверяю технике. Да, я знаю, как её делают. И именно поэтому не доверяю.)


lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 8:07 pm ... На самом деле, "Ирландские наручники", в том самом сленговом выражении и есть. Любая практически фиксация под это определение попадает: сам(а) дергаться не станешь, чтобы не расплескать :D
А это наводит на мысли об очень интересном антураже. По простой формуле-схеме "ирландские наручники" + провод + не очень привычное место приложения (мы же знаем, какое) = ???

Прям как рассказ 8-) .
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ad astra

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб июл 13, 2024 8:13 pm А это наводит на мысли об очень интересном антураже. По простой формуле-схеме "ирландские наручники" + провод + не очень привычное место приложения (мы же знаем, какое) = ???

Прям как рассказ 8-) .
Ммм... развейте мысль, плиз. Почему "как рассказ"?
...оно, по большому счету, всегда в том самом "интересном антураже" - дураков нет убегать или там просить остановиться - а что, если и правда остановятся? :?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ad astra

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 8:39 pm Почему "как рассказ"?
Потому что можно написать рассказ с таким сюжетом (частью сюжета).


lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 8:39 pm дураков нет убегать или там просить остановиться - а что, если и правда остановятся?
Убегать, конечно, нет. А не разлить? ;)
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Ad astra

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб июл 13, 2024 8:54 pm Убегать, конечно, нет. А не разлить? ;)
А если не в качестве красивой аллегории, а в буквальном смысле - это вообще офигенная игра! Но не разлить оооочень сложно)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить