C прогулки

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: C прогулки

Сообщение feyerverk »

lyca писал(а): Вт июл 16, 2024 3:04 pm Замечательно!
ура)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: C прогулки

Сообщение Viktoria »

Так живо описано, что не могу отделаться от впечатления, будто всё произошло на самом деле.
На земле
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: C прогулки

Сообщение feyerverk »

Viktoria писал(а): Ср июл 17, 2024 2:19 am Так живо описано, что не могу отделаться от впечатления, будто всё произошло на самом деле.
Спасибо, Виктория, это радует.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: C прогулки

Сообщение Айрис »

Спасибо. Мне очень сильно понравился рассказ.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: C прогулки

Сообщение feyerverk »

Айрис писал(а): Чт июл 25, 2024 2:09 pm Спасибо. Мне очень сильно понравился рассказ.
Спасибо, Айрис!
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: C прогулки

Сообщение Агата »

Красиво 👍 🔥 💋
🗝️
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: C прогулки

Сообщение feyerverk »

Агата писал(а): Вс июл 28, 2024 8:13 pm Красиво 👍 🔥 💋
❤️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: C прогулки

Сообщение Arthur »

Мастерски! И ведь столько лет получается чувствовать героев и не выпадать из образа. В голове не укладывается, как это возможно.
Мне кажется, что история с Новопоком тем и держала читателей, что все там было понятно, знакомо и эта карусель затягивала.
Сергей со Светой - что-то вроде того.
Описания локаций - залюбуешься.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: C прогулки

Сообщение feyerverk »

Arthur писал(а): Пт авг 02, 2024 10:56 pm Мастерски! И ведь столько лет получается чувствовать героев и не выпадать из образа. В голове не укладывается, как это возможно.
Мне кажется, что история с Новопоком тем и держала читателей, что все там было понятно, знакомо и эта карусель затягивала.
Сергей со Светой - что-то вроде того.
Описания локаций - залюбуешься.
Благодарю, Артур. Локации, в отличие от персонажей, совершенно реальны - дача, лес - всё свое, родное. Эта дача у меня вообще во многих текстах присутствует как живой самостоятельный персонаж.
С Новопоком параллель, наверное, есть... Я про это не думал. Только там - модель общества, а у меня - отношений в отдельно взятой паре. Вы следите, кстати, за событиями той вселенной? Я лет 11 назад прочел все, что было на тот момент. С тех пор не возвращался.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: C прогулки

Сообщение Arthur »

feyerverk писал(а): Сб авг 03, 2024 8:19 am Локации, в отличие от персонажей, совершенно реальны - дача, лес - всё свое, родное. Эта дача у меня вообще во многих текстах присутствует как живой самостоятельный персонаж.
Да, очень естественно получается, текст живой выходит.
feyerverk писал(а): Сб авг 03, 2024 8:19 am Вы следите, кстати, за событиями той вселенной? Я лет 11 назад прочел все, что было на тот момент. С тех пор не возвращался.
Аналогично. Давно не перечитывал, надо будет освежить. Все еще считаю этот роман лучшим из всех тематических, что читал.
Ответить