Особенная встреча

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Особенная встреча

Сообщение feyerverk »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Чт авг 15, 2024 9:51 pm Вокруг чего эта гребаная саморефлексия?
Вот сам не знаю, честно.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Особенная встреча

Сообщение Айрис »

Хороший рассказ. Спасибо.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Особенная встреча

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

feyerverk писал(а): Пт авг 16, 2024 12:11 am Вот сам не знаю, честно.
Товарищ feyerverk, вы знаете как я увожаю ваш литературный талант и сложные перевороты ваших сценических метафор. Хрю. Не хочу сказать, что данный расказ плохой и насквозь мелкобуржуазный. Отнюдь нет.
Но! В данном рассказе внимательный чететель не найдет глубинной классовой сущности. Не всем товарищам рабочим и красноармейцам понятны так сказать аллюзии этих беллетрестических зарисовок. И хорошо было бы чтобы вы используя сюжетные повороты своих алегоричиских гипербол дали четателю понять в каком месте ему уже дрочить. Хрю.
Тут этого нет и ваш преданный четатель попадает в непонятное где он ходит по тонкому льду классово-неверных мелкобуржуазных иллюзий могущих привести до непоправимого. Не стоит увлекаться чуждым народным массам украшательством, а вернуться к истокам и изобразить нормальный акт жизненной порки с поледующим вдутием героине в окончательном финале символизирующем единение на благо.
Бисер есть? А если найду?
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Особенная встреча

Сообщение feyerverk »

Товарищ Хрюкинд, а что, собственно, не так? Никаких ведь аллюзий, никакой интеллектуальщины. Герой выпорол героиню. А что секса не было... ну, блин... бывает ведь и так. В этом тоже есть своя жизненная правда.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Особенная встреча

Сообщение feyerverk »

Айрис писал(а): Пн авг 19, 2024 6:45 pm Хороший рассказ. Спасибо.
спасибо, Айрис, радостно.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Особенная встреча

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

feyerverk писал(а): Пн авг 19, 2024 10:36 pm Товарищ Хрюкинд, а что, собственно, не так? Никаких ведь аллюзий, никакой интеллектуальщины.
Вы меня товарищ feyerverk явно тролите патамушта в рассказы сплошная интилектуальщина и всякая саморефликсия непонятная в моменте по ситуации. Хрю. И всякие прилюдии про сахар и лимон что кагбэ должно намекать но только бесит патамушта уже понятно к чему оно идет и нехрен всякое разводить чтобы просто телку выпороть просто в порядке времяпрепровождения.
feyerverk писал(а): Пн авг 19, 2024 10:36 pmА что секса не было... ну, блин... бывает ведь и так. В этом тоже есть своя жизненная правда.
Тут конечно я мог бы даже согласиться поскольку и для меня секса в прямом смысле тоже может не быть когда включена родительская допустим роль и это моя почти самая а точнее одна из двух самых любимых тематических метафор и прилюдий например. Когда порешь и испытываешь к ней какуюто нежность и конечно погладить потом по голове и обнять за плечи без всякого сексуального подтекста а точнее конечно же с оным но очень глубоко запрятанным под слоем родительских чувств и это то что у нынешних соотечественников Экспата называется ихним мудреным словом «афтер царе» что уже по самому названию нам кагбэ намекаэ что ты не просто так а реаллы царе и нижняя тебе не похрен и ты видешь в ней не просто поримый кусок мяса но напротив забитишься о ейных нежных чувствах и паришься всамделишной эмпатичной эмпатией и всяким таким непростым.
И в процессе пресловутого афтер царе ты тоже получаешь конечно же термоядерный заряд эмоций пущепрежнева и даже больше чем на самом экшене и даже больше чем при допустим сексе или даже очень качественном отсосе просто обнимая потом за плечи иногда даже не очень хрупкие а довольно упитанные патамушта они всеравно дрожащие и преисполненные всякого. Хрю.
Но! Тут при всем кажущемся афтер царе самка все равно продолжает ХЖМствовать и сильно умничать и сам герой тоже сильно умничает и поэтому получается на выходе совсем не то а какая-то интеллегентская ботва. Хрю. И это кагбэ требует перепиха в моменте чтобы уже катарсис состоялся хотя бы уж так за неименеем лучшего но они и этого не делают но так и продолжают таскать своим маски их не снимая стараясь показаться друг дружке и четателю потому что боятся или не хотят показать свое контрреволюционное нутро а товарищи рабочие и красноармейцы остаются в недоумении и задают вопросы а нужно ли тогда оно всё было вообще.
Но вы не обращайте внимание на мои недоумения потому что есть свой читатель а мне просто не зашло.
Бисер есть? А если найду?
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Особенная встреча

Сообщение feyerverk »

Интересный разбор. Мне самому не вполне понятна описанная в рассказе ситуация. Так что спасибо.

Вы, Товарищ Хрюкинд, кстати сказать, так ни разу ни один мой текст и не проиллюстрировали, а я был бы очень тронут. Может, не этот, раз не зашел... и вообще музе не прикажешь... но было бы классно, конечно.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Особенная встреча

Сообщение Hiaro »

Очень здорово :))) Спасибо! Темы как бы и нет, но есть что-то другое.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Особенная встреча

Сообщение feyerverk »

Hiaro писал(а): Вт авг 20, 2024 2:49 pm Очень здорово :))) Спасибо! Темы как бы и нет, но есть что-то другое.
Да, такая вот тема без темы) спасибо)
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Особенная встреча

Сообщение Viktoria »

feyerverk писал(а): Вт авг 20, 2024 3:28 pm Да, такая вот тема без темы
Зато очень реалистично.
На земле
Ответить