Конкурс ПиН-2021 - Alexander Kovalskij - №12. Честное объявление

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 №12. Честное объявление

Сообщение Arthur »

Format C писал(а): Ср дек 15, 2021 4:08 am
Arthur писал(а): Ср дек 15, 2021 1:33 am Мне ужасно стыдно после всех восторгов других читателей признаться, что было не очень смешно.
Не скромничай, поработал отлично! Расходится на крылатые фразы, как 12 стульев!
Я всегда страшно стесняюсь, когда мне так бессовестно льстят :lol: Хорошо, отпираться не буду. Во всяком случае, пока не найдется более достойный кандидат.
Niza писал(а): Ср дек 15, 2021 5:37 pm Прям хоть на литературные курсы "для чайников" записывайся, чтоб к следующему конкурсу оправдать Ваши авансы :D
Я буду тронут до глубины души!
Alexander Kovalskij писал(а): Ср дек 15, 2021 5:58 pm Вообще-то это очень похоже на сhanterelle.
Сбился со счета сколько раз соглашаюсь с вами за последние два дня. Я тоже сначала на нее подумал. Но в списке зарегистрированных ее нет.
Alexander Kovalskij писал(а): Ср дек 15, 2021 5:58 pm А что, без регистрации нельзя участвовать?
До сегодняшнего утра - нет, но вижу, что в п.9 внесли изменения. На старом пине играть могли только те, кто были зарегистрированы до объявления конкурса. Поэтому я правила 100 раз прочел, так как зарегистрировался на 10 суток позже.

Если серьезно, то это скорее закос под Шантрель. И если честно, то очень слабый. В смысле закос слабый, не рассказ.

Ладно, по рассказу.
Автор, я прочел 3 раза. Что хотите со мной делайте, реально, ну не уловил я юмора. Ну, то есть все смешные моменты мне, конечно, понятны, но не смешно. Вот 1й рассказ, про "Братья и Нехристи" смешно, а тут нет. Не знаю почему. Может потому что я прочел все, что смог найти в сети из написанного и с образом Шантрель, сложившимся у меня в голове этот рассказ не вяжется. Знатоком стиля себя не считаю, готов оказаться неправым.
Литературно очень сильно. Это, однозначно, хороший рассказ. Пусть победит))

Странно, что вы ищите 13 на конкурсе и не предположили, что она может быть автором этого рассказа. Сильный же рассказ и русский на высоте. Шантрель и Бат - это шквал эмоций. Даже если в aesm пишут, все равно, там как воду пьешь. Или я просто так настроен. А этот рассказ не цепляет. Ну смешно, да, с огоньком, с юморком, но меня не тронуло. А может просто во мне что-то поменялось, не знаю.
Под конец конкурса еще раз перечитаю.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №12. Честное объявление

Сообщение Niza »

не представляю, как можно подозревать авторство Шантрель? Ничего даже близкого по стилю и жанру она не писала никогда. Социалина могла бы, Лика могла бы, если только юмористическую составляющую рассматривать. Но мне кажется, что они просто физически не могут стебаться над мужчинами :) Квазар вот еще мог бы быть автором
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 №12. Честное объявление

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Ср дек 15, 2021 8:12 pm не представляю, как можно подозревать авторство Шантрель?
Легко, если не читал или читал бегло рассказы Шантрель. Вешки как бы расставлены, но у Шантрель рука легкая, у нее очень мягкое toucher.
Второй вариант, если ты наводишь тень на плетень. Я вот очень люблю так делать, когда играю в Угадайку.
Niza писал(а): Ср дек 15, 2021 8:12 pm Социалина могла бы, Лика могла бы, если только юмористическую составляющую рассматривать. Но мне кажется, что они просто физически не могут стебаться над мужчинами
О чем и речь! И Шантрель, если бы в гневе какого-то верха обложила чем-то литературным, то не так ;)
Niza писал(а): Ср дек 15, 2021 8:12 pm Квазар вот еще мог бы быть автором
Нет, Квазара я тоже читал. Не он. У него женские закосы очень жесткие, совсем не женские. А этот рассказ писала женщина. Знающая Шантрель и рассчитывающая, что мы подумаем на нее))
Но будет очень забавно, если я ошибаюсь.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №12. Честное объявление

Сообщение Социалина »

Niza писал(а): Ср дек 15, 2021 8:12 pm не представляю, как можно подозревать авторство Шантрель? Ничего даже близкого по стилю и жанру она не писала никогда. Социалина могла бы, Лика могла бы, если только юмористическую составляющую рассматривать. Но мне кажется, что они просто физически не могут стебаться над мужчинами :) Квазар вот еще мог бы быть автором
Лика и Социалина стебаться не могут! Если на что и способны, то только на каверзы, да и то мелкие :oops:.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №12. Честное объявление

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Ср дек 15, 2021 8:34 pm Нет, Квазара я тоже читал. Не он. У него женские закосы очень жесткие, совсем не женские
зато Квазар очень чОтко чувствует всякие нелепицы в наших!!! интернетских "тру-дормидонтах" ;) и умеет довести это до гротеска
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №12. Честное объявление

Сообщение Социалина »

Ох, есть на этом форуме верхний, у которого трости ломаются, скакалки рвутся, а разные плетки периодически починки требуют :) .
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №12. Честное объявление

Сообщение Социалина »

Рассказ прекрасный! Юмор отменный! Полагаю, что автор планировал именно такой - веселый, немного стёбный рассказ. И это отлично получилось.

Вместе с тем, на мой взгляд, получился сильный рассказ про настоящую мазохистку.

На одном из ПоркоФестов организаторы предложили ответить на вопрос: "Какое место в вашей жизни занимает порка? " Разные были ответы: витиеватые, романтичные, тру-тематичные. А один из участников ответил очень коротко: "Определенное место занимает."

Так и живет настоящая мазохистка - героиня этого рассказа. В череде житейских забот, радостей, проблем, неурядиц находится место и для порки.

В самом начале рассказа читатель встречается с девушкой, обладающей прекрасным чувством иронии и самоиронии. И постепенно: предложение за предложением перед читателем появляется настоящая сильная мазохистка.
- Терпимо, - честно призналась я, ни минуты не сомневаясь в том, что крупная собака на моем месте наверняка разорвала бы его в клочья. Тем не менее, приход не заставил себя долго ждать и отчаянный пожар на моей заднице стал понемногу проникать в глубину, задевая те самые струнки, которые заставили меня притащиться в это Рогово.
Второй заход дался мне легче, и, возможно, я не отказалась бы и от третьего. Но тут случилось страшное.
А что же верхний? На первый взгляд человек своеобразный, вызывающий настороженность и даже недоверие. Но постепенно и он начинает раскрываться перед читателем. Тут все в плюс: и нежность, которую видим в момент просмотра телепередачи про детёнышей панды, и мультяшная песенка, и конечно же это, самое главное:
-Ну, ты ложись, ложись, - удовлетворенно произнес он, освобождая мне место на скамейке. – Для твоей категории у меня точно все должно быть, сейчас поищем, как следует.
О, вот она! Так, проверяем… Да, номер шестой! – торжественно объявил он, выныривая из шкафа с короткой толстой плеткой в руках. – Смотри, совсем новенькая!
И читателю становится абсолютно ясно, что неслучайно встретились эти двое. К обоюдной радости встретились. Недаром девушка называет своего партнера - «удивительный дядька».
А этот удивительный дядька умеет радоваться порке и умеет радовать поркой. Получается, что эта история про двух очень интересных людей, которым нравится порка.
Абзацы, завершающие рассказ не оставляют сомнения, что еще много интересных встреч ждет девушку и ее нового знакомого.
В тот вечер я легла в постель в расстроенных чувствах. Сон долго не приходил, и вдруг меня осенило, что до следующей весовой категории мне не хватает какой-то пары кило!
«И не так уж оно и далеко, это Рогово»,- подумалось мне под хруст уничтожаемой в третьем часу ночи шоколадки.
И не так уж часто встречаются такие замечательные рассказы про сильных мазохисток и замечательных верхних.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 №12. Честное объявление

Сообщение Arthur »

Да же так?! Ну хорошо, отдадим Квазару, я не против :lol:
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №12. Честное объявление

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Ср дек 15, 2021 11:56 pm Ну хорошо, отдадим Квазару, я не против :lol:
А Квазар с нами вообще? Что-то тихо сидит. Так-то ему здесь немало можно атрибутировать)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №12. Честное объявление

Сообщение Niza »

Эмилия писал(а): Чт дек 16, 2021 12:02 am А Квазар с нами вообще?
в списках не значится :roll: я таааак скучаю ...
Ответить