Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №4. Истинная

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Vamp Incognito
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 3:26 am

Re: Конкурс ПиН-2021 №4. Истинная

Сообщение Vamp Incognito »

Так я же про спорт/гандбол только пишу.
Это же сам Ковальский говорил!
Называйте меня Вамп. Именно Вы меня не банили.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №4. Истинная

Сообщение Format C »

Скорее всего, писалось на эмоциях от всем известной заразы, тоже (как я думаю) вырвавшейся наружу в результате халатно проведенных экспериментов, против которой долго искали всем Светом вакцину.
Во вторых, сюр, нуар и научная фантастика в одном флаконе. Местами, смесь просто гремучая! Приправленная черно-белыми словесными картинками и запахами НЕ цветов, а скорее помойки.
К языку надо привыкнуть - мне пришлось остановиться и сделать повторный заход на чтение, так как почувствовал, что перестаю понимать. Длиннющие абзацы тоже утомляют.
В третьих, автор продвигал меня к своей идее неспеша, но преподнес ее, в результате, как конфетку... Ведь и правда, организм мазохиста просто зашкаливает от сознательного сопротивления к боли! И, значит, показывает тягу к жизни, убивает, по ходу, всяких вирусов... и вампи-вирусов.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №4. Истинная

Сообщение Alexander Kovalskij »

Vamp Incognito писал(а): Сб дек 18, 2021 3:48 am Так я же про спорт/гандбол только пишу.
Это же сам Ковальский говорил!
Это я вас от подозрений в пасквилянтстве защищал. На самом деле не только.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №4. Истинная

Сообщение Эмилия »

А может, и правда я? Вот из-за этого пассажа:
konkurs писал(а): Вт дек 14, 2021 11:56 am А я снова остался за бортом. Не мое это, не мое, не мое! Я не хочу быть таким. Не хочу в этом участвовать! Не стал вампиром и уже хорошо. Вита звонит иногда, предлагает. Говорит, что я истинный, настоящий верх. Издевается, чертовка. Я отшучиваюсь. Все спрашиваю, правда она не знала или просто отымела тогда Клопа в свое удовольствие. Вита смеется и не говорит ни да, ни нет. А когда она кладет трубку, у меня челюсти сводит от напряжения! Я так хочу увидеть это снова! Ее тело, выгибающееся навстречу удару и стоны, словно у нас не порка, а акт любви. Хочу до зубной боли, до адских глубин, до космических высот. Иногда, когда я думаю об этом, меня прямо скручивает всего, как тогда, от сильного голода и кажется, что все на свете отдашь, даже убьешь, лишь бы еще раз услышать, как кто-то плачет и стонет под звуки ремня.
Хотя не, от лица верхнего мужика вряд ли бы смогла...
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №4. Истинная

Сообщение Alexander Kovalskij »

Мужика, но верхнего ли? Разве что в силу обстоятельств. По мне так это гимн женскому мазохизму. Написанный восторженным мужчиной.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №4. Истинная

Сообщение Эмилия »

Alexander Kovalskij писал(а): Сб дек 18, 2021 9:56 pm Мужика, но верхнего ли? Разве что в силу обстоятельств.
Фантазии у него тоже верхние. Но вообще я эти слова довольно вольно использую. В зависимости от позиции в рассказе.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №4. Истинная

Сообщение Format C »

Для меня, было бы тут, конечно, еще интереснее увидеть, как средство исцеления от заразы, мужской мазохизм (подогреваемый, например, страстью к главной экспериментаторше, увлеченной только наукой, Королевой. Без обратки с ее стороны). Но и в представленном виде - более чем достойно, эмоционально, даже при моем восприятии Темы.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 №4. Истинная

Сообщение Arthur »

Не перечитывал, но сюжет в голове держу.
Приписать Вампу - это отличная мысль, в голове крутится такой поворот. Но он какой-то слишком уж сказочный, литературный. Не стал бы Вампир писать про вампиров. Ну, это, как я напишу рассказ, где главного героя будут звать Артур. Мне кажется, что это очень некомфортно так писать.
Но держим Вампа под подозрением. Мало ли.
Vamp Incognito
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 3:26 am

Re: Конкурс ПиН-2021 №4. Истинная

Сообщение Vamp Incognito »

Arthur писал(а): Пн дек 20, 2021 10:58 pm Не перечитывал, но сюжет в голове держу.
Приписать Вампу - это отличная мысль, в голове крутится такой поворот. Но он какой-то слишком уж сказочный, литературный. Не стал бы Вампир писать про вампиров. Ну, это, как я напишу рассказ, где главного героя будут звать Артур. Мне кажется, что это очень некомфортно так писать.
Но держим Вампа под подозрением. Мало ли.
В одном моём рассказе , написанного от лица девушки гандболистки, есть персонаж Вамп Инкогнито. Сложно самого себя описать чужими глазами, но это увлекательно. И , поверьте, интересен результат, как ты сам себя ... :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 №4. Истинная

Сообщение Arthur »

Vamp Incognito писал(а): Пн дек 20, 2021 11:45 pm В одном моём рассказе , написанного от лица девушки гандболистки
Звучит интригующе)) Может выложите тут после конкурса?
Vamp Incognito писал(а): Пн дек 20, 2021 11:45 pm Сложно самого себя описать чужими глазами, но это увлекательно. И , поверьте, интересен результат, как ты сам себя ...
Возможно. Но не на конкурс)) Ковальский как-то прислал рассказ и подписался именем своего героя, если я ничего не путаю. Так еще более или менее. Но может я просто никогда не думал о чем-то подобном.
Ответить