Долгожданное

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Долгожданное

Сообщение feyerverk »

Vamp Incognito писал(а): Пн фев 14, 2022 4:20 am Молодец!
Мне не понравилось, но Талант признаю!
Интересно, могу ли написать что-то, что кроме меня не понравится никому вообще. Ну чтоб само так получилось, не специально. Вряд ли.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Долгожданное

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Пн фев 14, 2022 2:06 am Здорово написано. И не скажешь, что автор любит безнадегу и все такое. Оптимистичный рассказ. Немного вязко первый абзац, потом отлично.
И зачем так льстить человеку? Какое "вязко"? Это вообще невозможно читать! Текст рыхлый, с огромным количеством никому ненужной, второстепенной информации. В каждом рассказе герои одинаковые, только имена меняются. И все это нудно! Слабенький рассказ и концовка текст не спасает.
🗝️
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Долгожданное

Сообщение Dana »

А мне этот рассказ понравился больше всех остальных у автора. Хорошая история с очень интересным концом. Feyerverk, не обращайте внимания на придирки, пишите чаще. У Вас талант.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Долгожданное

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Ср мар 23, 2022 11:38 am И зачем так льстить человеку?
Я с автором знаком шапошно. У меня нет ни одной причины льстить ему))

А рассказ, из всех, что я читал у него - один из лучших по моей версии. Я у feyerverk, наверное, только Русалку перечитываю. Но понимаете, какое дело.. Я совсем не могу читать Кинга. Что не мешает ему быть популярным писателем)) У feyerverk свой стиль, своя манера. Человек пишет, издается. И со слов, как минимум одного мне лично известного издателя - feyerverk перспективный писатель.
Так что может он условный "Кинг" в ваших глазах))
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Долгожданное

Сообщение Solnce »

Arthur писал(а): Чт мар 24, 2022 12:54 am У feyerverk свой стиль, своя манера. Человек пишет, издается. И со слов, как минимум одного мне лично известного издателя - feyerverk перспективный писатель.
Поддерживаю!
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Долгожданное

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Чт мар 24, 2022 12:54 am Я с автором знаком шапошно. У меня нет ни одной причины льстить ему))
Ладно к чему эти оправдания :mrgreen: Многие льстя и не смущаются. Некоторые на соколах этот рассказ облизали отсосали, а сюда пришли и память отшибло. Наверное одеколон с утра не очень свежим оказался.
Arthur писал(а): Чт мар 24, 2022 12:54 am Так что может он условный "Кинг" в ваших глазах))
🤬
🗝️
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Долгожданное

Сообщение feyerverk »

Спасибо за коммента, приятно, что кому-то нравится. А кому-то не нравится, так и должно быть.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Долгожданное

Сообщение Arthur »

feyerverk писал(а): Чт мар 24, 2022 8:46 pm кому-то нравится. А кому-то не нравится, так и должно быть.
Идеальная позиция! Полностью разделяю.
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Долгожданное

Сообщение Книжник »

feyerverk, Ваш рассказ "Долгожданное" пополнил Библиотеку сайта. Чуть позже его поставят на Вашу полку. Спасибо за рассказ!
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Долгожданное

Сообщение feyerverk »

Книжник писал(а): Сб апр 23, 2022 11:18 am feyerverk, Ваш рассказ "Долгожданное" пополнил Библиотеку сайта. Чуть позже его поставят на Вашу полку. Спасибо за рассказ!
:)
Ответить