Элли берет ремень

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Элли берет ремень

Сообщение Эмилия »

qwasar писал(а): Вт фев 01, 2022 1:56 pm Да, это оно, "перевод с английского" :D
Ну вообще в англоязычных текстах наказания обычно мягче, чем в отечественных. И еще в таком сюжете почти неизбежно должна была появиться вездесущая hairbrush ;)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Элли берет ремень

Сообщение qwasar »

А я бы не отличил, наверное :)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Элли берет ремень

Сообщение lyca »

Эмилия писал(а): Вт фев 01, 2022 4:36 pm Ну вообще в англоязычных текстах наказания обычно мягче, чем в отечественных. И еще в таком сюжете почти неизбежно должна была появиться вездесущая hairbrush ;)
Так-то оно так, но "hairbrush" и "помягче" в рамках одного, скажем, тематического эпизода... это же оксюморон какой-то! :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Элли берет ремень

Сообщение Эмилия »

lyca писал(а): Вт фев 01, 2022 11:27 pm Так-то оно так, но "hairbrush" и "помягче" в рамках одного, скажем, тематического эпизода... это же оксюморон какой-то!
Да? Я просто с таким наказанием совсем незнакома, потому это для меня что-то загадочное, но почему-то казалось довольно легким.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Элли берет ремень

Сообщение qwasar »

Щеткой можно ого-го, если достаточно тяжелая. Эффект наподобие паддла.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Элли берет ремень

Сообщение Эмилия »

qwasar писал(а): Ср фев 02, 2022 12:36 pm Щеткой можно ого-го, если достаточно тяжелая. Эффект наподобие паддла.
Надо учесть) Я просто исходила из того, что в английских текстах это обычно более "легкое" орудие в сравнении с ремнем. А ремень - наказание более легкое, чем скакалка или розги, это уж я знаю. Потому такая вот иерархия в голове.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Элли берет ремень

Сообщение qwasar »

Все эти иерархии девайсов очень относительны. Щетки, ремни, розги и т.д. - все разные бывают. Тяжелой щеткой можно куда больнее, чем пучком мягких, коротких розог, например. И не только от девайса зависит, но и от того, кто и как бьет.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Элли берет ремень

Сообщение Эмилия »

qwasar писал(а): Ср фев 02, 2022 10:03 pm И не только от девайса зависит, но и от того, кто и как бьет
Эт понятно)
qwasar писал(а): Ср фев 02, 2022 10:03 pm Тяжелой щеткой можно куда больнее, чем пучком мягких, коротких розог, например.
Ну хорошо. Может тогда в следующих сериях и применю к попам кого-нибудь из героев и героинь. Для соответствия выбранному жанру))
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Ответить