Угадайка Конкурса ПиН-2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Да, охота на авторов в этот раз как никогда азартная :)
Вердиэнди, похоже, можно вычеркнуть.
Что же написала Апрель? ;)
Я еще два самых обсуждаемых не прочел.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение April »

Я написала "Норм." Это мое любимое словечко по жизни - норм. И на Лиговке я работала одно время. И жила рядом. Родные места. Про пятисотдолларовую купюру не знала, каюсь.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Не, Норм написал я, а купюра - чтобы всех обмануть, следы запутать.
Ваш - Пробуждение :)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Dana »

Я определилась

01 - Arthur
02 - Arthur
03 - Format C
04 - weirdiandy
05 - Arthur
06 - Format C
07 - Dragon86
09 - Arthur
10 - qwasar
11 - April
12 - Viktoria
13 - Социалина
14 - qwasar
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Не торопитесь, тут еще неделю будут тень на плетень наводить.
Седьмой для Дракона слишком грамотный. Это мог написать Анонспанк.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Ришка »

Я немного перечитала ветки обсуждений и поняла, наконец, где тут крутится главная интрига. «Дошло и до жирафа». Так что извините за недопонимание.
konkurs писал(а): Пн дек 12, 2022 10:28 pmЕщё четыре рассказа пришли группой.
Итак, по умолчанию полагается, что из 14 рассказов конкурса 4 написал многоликий Arthur, а кто ж ещё-то? Это гипотеза № 1, которую и обсуждают почти в каждой ветке, есть он здесь или нет.

Где-то мельком была высказана гипотеза № 2: сам Arthur ведет конкурс, и он умышленно вбросил дезинформацию про 4 рассказа. Участники такое мнение сразу отметали, ибо «Артур Эдуардович» так нечестно не поступает. Ладно, допустим.

Гипотезу № 3 про то, что где-то на форуме имеется ещё один автор, способный на 4 рассказа в разном стиле, или же в глубинах тематического интернета прячется очередной сверхсильный и доселе анонимный «Василий Пупкин», не рассматривают по умолчанию, ибо «Артур Эдуардович» уникален и неподражаем. Ладно, будем считать существование иного темного властелина слишком маловероятным.

Но давайте ещё раз глянем на исходную информацию:
konkurs писал(а): Пн дек 12, 2022 10:28 pmЕщё четыре рассказа пришли группой.
Конкурс ведь не сказал, что рассказы ему пришли от «одного автора» или «одним письмом», разве нет?

Чисто теоретически, и это гипотеза № 4, могло так случайно совпасть, что 4 разных автора в последние минуты по одиночке выслали свои тексты и поэтому они пришли Конкурсу одновременно, группой? «Вариант? Вариант!».

А если мы допустим, что литературно-тематическая тусовка имени «Артура Эдуардовича» (а она тут есть) по отдельности написала свои рассказы и условилась выслать их строго в одно и то же время? Вот и гипотеза № 5, тоже вполне возможная. «Вариант? Вариант!».

И, конечно, теперь соглашусь с мнением, что я тоже теоретически могу участвовать в этой мистификации и все мои гипотезы играют на руку главному «шулеру». «Тоже вариант».
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Viktoria »

Ришка писал(а): Пн дек 19, 2022 2:01 am Где-то мельком была высказана гипотеза № 2: сам Arthur ведет конкурс, и он умышленно вбросил дезинформацию про 4 рассказа.
...
Конкурс ведь не сказал, что рассказы ему пришли от «одного автора» или «одним письмом», разве нет?
Вполне возможно, что Артур не писал ничего и теперь от души развлекается, пока мы ищем чёрную кошку в тёмной комнате (или в "темной" через "е", а не "ё"? ;) ).

То, что "группой" означает "одним письмом" - это наше понимание, моё, в частности. А адвокат может запросто доказать, что это не обязательно.

Все Ваши пять гипотез могут оказаться правильными.
На земле
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Format C »

Viktoria писал(а): Пн дек 19, 2022 2:29 am То, что "группой" означает "одним письмом" - это наше понимание, моё, в частности. А адвокат может запросто доказать, что это не обязательно.
:D Адвокат докажет, если заплатить, что яблоки квадратные, а небо зеленое!
Но посылка автором 4-х работ сразу видится и мне маловероятной.
Скорее, Конкурс зашел на сайт и увидел в личке 4 новых работы.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Viktoria »

Format C писал(а): Пн дек 19, 2022 5:07 am :D Адвокат докажет, если заплатить, что яблоки квадратные, а небо зеленое!


Уж наш-то точно :D :
Arthur писал(а): Вт июл 05, 2022 9:51 pm Но, как слуга Фемиды, легко и просто могу оправдать то, что вчера еще просили осудить.

Продолжаем весёлую охоту на Артура, или ищем других авторов?
Но это уже без меня, я авторов плохо знаю, а тех, кто не писал долгое время - вообще нет. Не перечитывать же сейчас всю библиотеку.
На земле
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Niza »

№09."Отрывки из дневника" - feyerverk?

не очень верится в "верхнесть" рассказчика
Ответить