Двенадцать

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа

Опрос закончился Чт мар 30, 2023 10:15 am

Viktoria
23
74%
Arthur
5
16%
Irra
1
3%
qwasar
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Двенадцать

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Пн апр 17, 2023 5:37 pm Вытащили меня на конкурс Вы, и пропали тоже Вы.
Вы уже это говорили. И Вам объяснили, что я хорошая 🙃 У цитаты есть синяя стрелочка 😉
Arthur писал(а): Чт дек 29, 2022 8:41 pm Обижайтесь на меня. Она не виновата.
Вот эти Верхние всегда так 🥱 Не разберутся между собой, а хорошие Нижние потом плачут :cry:
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Двенадцать

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Сб апр 15, 2023 5:48 pm Милосердие это болезнь Верхних 👎🏼 🤬 🤮
Где мой рассказик про изнасилование ⁉️ Я ведь тоже могу обидеться 💣 😈
Милосердие - это черта сильных и мудрых ;)
Рассказ пишется, где-то в дальней части моего сознания. Да не насиловал я никого ни разу! Даже не спаивал ради такого дела, я не схватываю логику персонажа и не понимаю, что потом делать с героиней.
Обижайтесь, это ваше, женское, святое 8-)
Viktoria писал(а): Сб апр 15, 2023 6:49 pm А когда речь идёт о таком вкусном штрафе, то ещё и наша объективность сильно страдает.
;) И эта девушка спрашивала, почему парню проще быть адвокатом. Вот поэтому!

(всегда знал, что голодные нижнее страшнее любого верхнего :lol: )
Viktoria писал(а): Пн апр 17, 2023 5:37 pm Вытащили меня на конкурс Вы, и пропали тоже Вы. Никого другого я тут не вижу, кто бы ни был таинственный «он». Так что не надо стрелки переводить ;) .
ммм...
Viktoria, простите, что прерываю ваш блистательный наезд, но вынужден вмешаться, ибо обстоятельства непреодолимой силы помешали Агате присутствовать на том конкурсе. Это раз.
Два: рискну оказаться неправым, но разве автор не волен выбирать: участвовать ему или нет? Вы участвовали по собственной воле или я чего-то не знаю?
Последнее: мне кажется, что любой тут имеет право читать, писать, комментировать, голосовать или не делать ничего. Приходить и уходить когда вздумается, не оповещая никого о своих действиях, если нет иных договоренностей.
Это насчет Агаты :)

Что касается таинственного "его", то Агата пропустил конкурс по моей настоятельной просьбе. Извините, если это огорчило вас и доставило дискомфорт. Не могу гарантировать, что этого не повторится))
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Двенадцать

Сообщение Агата »

Уиии-уии-уииии 🔥👍🏼😘💕😍
У меня настоящий и самый крутой адвокат в мире 🧸💘‼️
А я 💖🎈🎀хорошая 💐💝❣️
Меня даже сэр Expat да живёт он 💯 лет любит ♥️ и хвалит👍🏼
🐈
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двенадцать

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пн апр 17, 2023 9:29 pm
Viktoria писал(а): Сб апр 15, 2023 6:49 pm А когда речь идёт о таком вкусном штрафе, то ещё и наша объективность сильно страдает.
;) И эта девушка спрашивала, почему парню проще быть адвокатом. Вот поэтому!
Угу, можно подумать, что объективность «парней» ни при каких обстоятельствах не страдает. Да, конечно.

Нет, я спрашивала, почему Вы считаете, что женщина в принципе будет делать эту работу хуже. Очевидно, не получилось сформулировать, извините.


Arthur писал(а): Пн апр 17, 2023 9:29 pm Viktoria, простите, что прерываю ваш блистательный наезд
Я не только для себя стараюсь, но ладно, проехали, облом форуму ;) .


Arthur писал(а): Пн апр 17, 2023 9:29 pm Два: рискну оказаться неправым, но разве автор не волен выбирать: участвовать ему или нет?
Безусловно.
Последний раз редактировалось Viktoria Вт апр 18, 2023 2:30 am, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двенадцать

Сообщение Viktoria »

Кстати.
Напишу здесь, чтобы не флудить в другом месте.
Недавно прочитала свежий роман (фантастику) очень известного автора, где фигурировал персонаж «Сторож Вселенной». Теперь писать больше не хочу, будет ощущаться как повтор, так что "сдаю обратно" название.

Viktoria писал(а): Ср фев 22, 2023 11:54 am
April писал(а): Ср фев 22, 2023 10:26 am Viktoria, как жаль, что Вы не успели =((( А про что он задумывался, этот рассказ
Под названием «Сторож Вселенной». Резервирую это название, если так можно, вдруг напишу? Но, наверное, нет, потому что один мелкий момент будут напоминать рассказ номер 11, и идея потеряет свежесть.
lyca писал(а): Ср фев 22, 2023 12:08 pm Так что название за Вами, бронируем-не занимаем, ждем-с!
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Двенадцать

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вт апр 18, 2023 2:29 am ... "сдаю обратно" название.
Только название? ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двенадцать

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вт апр 18, 2023 3:02 am Только название? ;)
Кроме названия, я ничего не «занимала». Если Вы или кто-то другой хочет написать именно по моему сюжету, могу скинуть сюжет и концовку в личку. В «Лишние сюжеты» не буду, потому что тогда будет спойлер.

У меня ещё парочка сюжетов лежит, но, опять же, со спойлерами.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Двенадцать

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Вт апр 18, 2023 2:18 am Я не только для себя стараюсь, но ладно, проехали, облом форуму .
Я же подсказывала 🙏🏼 Нужно было руки в боки и на него наезжать. Тогда был бы рассказик 🙃 А если на других, то у него сразу "Мухтар" срабатывает 🐕‍🦺🐾
А какая сейчас в 🇨🇳 погода? 🌸💮🌸 цветочки уже есть? А вам можно заводить животных?
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двенадцать

Сообщение Viktoria »

:?
Агата писал(а): Вт апр 18, 2023 10:39 am А какая сейчас в 🇨🇳 погода? 🌸💮🌸 цветочки уже есть?
В парках давно есть, а вокруг нас (где квартира) не видно, бетонные джунгли.


Агата писал(а): Вт апр 18, 2023 10:39 am А вам можно заводить животныхи?
Не интересовалась. Я категорически против животных в Шанхае. Во-первых, у нас должна быть возможность спонтанно надолго уезжать, во-вторых, это животное надо будет потом везти обратно в Европу, а это - 14 часов в грузовом отсеке, это огромный стресс (некоторые даже погибают). Когда вернёмся, младший сын просит кота, младшая дочка - лошадь :? , Посмотрим…
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Двенадцать

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вт апр 18, 2023 10:10 am
lyca писал(а): Вт апр 18, 2023 3:02 am Только название? ;)
Кроме названия, я ничего не «занимала». Если Вы или кто-то другой хочет написать именно по моему сюжету, могу скинуть сюжет и концовку в личку. В «Лишние сюжеты» не буду, потому что тогда будет спойлер.

У меня ещё парочка сюжетов лежит, но, опять же, со спойлерами.
Нет-нет, я только хотела спросить, Вы отказываетесь от задумки целиком или только от названия, и у меня и других читателей остается надежда, что рассказ еще, возможно, напишется когда-нибудь? В смысле, Вы напишете, а мы прочтем.
...На меня, увы, надежды никакой, хотя даже свое что-то вроде сюжета имеется (и тоже со спойлерами), но сама я его точно не потяну...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить