Скотобася или Команда справедливости

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Скотобася или Команда справедливости

Сообщение lyca »

Ришка писал(а): Чт янв 11, 2024 10:28 pm
lyca писал(а): Чт янв 11, 2024 7:08 pmПожалуй, единственное, где мне не понравилось. Слишком уж и out of character, и поперек сюжета. Вот если бы Скотобася ему (а то и всем троим) немножко мозги на место поставила,
Я так поняла, что у них случилось нечто вроде описанной Лесковым татарской дуэли и Скотя этот поединок честно выиграла, всё по справедливости:
Шутник писал(а): Сб дек 30, 2023 7:17 amСкотобася. Заставила бы доесть, если бы не нужен был бы самой!
Сбрасывает пиджачок, задирает рукав платья на правой руке, намазывает крем на локоть и плечо, игнорируя заинтересованно-сальный взгляд Хрюкнера.
Неожиданное прочтение, но, увы, не могу согласиться: Скотобася намазывает локоть и плечо перетруженной правой руки, а не что-то иное. Умаялась, бедная!
...На этом фоне особенно эпично выглядит цитата про "завышенное мнение о личном болевом пороге". Гвозди бы делать из этих людей!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Скотобася или Команда справедливости

Сообщение Ришка »

lyca писал(а): Чт янв 11, 2024 10:56 pmНеожиданное прочтение, но, увы, не могу согласиться: Скотобася намазывает локоть и плечо перетруженной правой руки, а не что-то иное. Умаялась, бедная!
qwasar писал(а): Вс дек 31, 2023 3:15 pmКороче, очередной пример совсем разного прочтения одних и тех же букв :)
Чем хороший текст всегда ценен!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Скотобася или Команда справедливости

Сообщение Hiaro »

Ришка писал(а): Чт янв 11, 2024 10:28 pm
lyca писал(а): Чт янв 11, 2024 7:08 pmПожалуй, единственное, где мне не понравилось. Слишком уж и out of character, и поперек сюжета. Вот если бы Скотобася ему (а то и всем троим) немножко мозги на место поставила,
Я так поняла, что у них случилось нечто вроде описанной Лесковым татарской дуэли и Скотя этот поединок честно выиграла, всё по справедливости:
Отдельно от всего прочего - вот на это я бы посмотрела! Или хотя бы почитала. Вы, Ришка, умеете неожиданно пересложить пазл!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить