За тебя: Стыд и срам

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Сб май 18, 2024 6:21 pm Сами страдаете
Да, страдаю! Вместе с героями! :cry:

Hiaro писал(а): Сб май 18, 2024 6:21 pm и читателей провоцируете)))
Нет, садирую :twisted:

Hiaro писал(а): Сб май 18, 2024 6:21 pm на мысли о возмездии ))) за потрёпанные нервы.
С этого места подробнее 8-) .

Это литературно-тематический свитчизм.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение lyca »

На самом деле, по законам приключенческого жанра у любящих взаимно шансы выжить больше. Убивают обычно персонажей, с которыми непонятно, что делать - неудачливого соперника главного героя, самого главного героя, запутавшегося в женщинах, раскаявшемуся предателю дают шанс искупить кровью... Комической парочке второстепенных героев по законам жанра ничего не грозит. Разве что повышенная вредность автора :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб май 18, 2024 9:38 pm Комической парочке второстепенных героев по законам жанра ничего не грозит.
:lol:

Это у демиурга они - комическая парочка. А у меня тут гламурный героизм! Поэтому один герой мучительно умирает на руках у другого, потому что тот не успел вовремя помочь, и оставшийся живёт долгую жизнь, вспоминая свою любовь, но больше никогда не встречает вторую половинку :( .

Но у меня, между прочим, за весь сериал никого не грохнули, кроме непонятного Мориса, за которого даже ни один друг не попросил казни убийцы, и Старшего Брата, которому туда и дорога. Адамант не на моей совести!

А комической парочке уже некаконически три раза влетело - просто строго, ужасно, и символически. И ещё влетит, но уже гламурно ;).



Но теперь мне интересно, что произошло в лесу. Хаген, мы это узнаем? А то мне-то только разговор показали, теперь сгораю от любопытства!
Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 7:37 pm
Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 7:29 pm "Сердечного друга" :lol: . А сердца ли он друг по Вашей же задумке, а?
Одно другому не мешает! Наоборот!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 11:17 am Ну не в Тему мне, когда слишком жёстко. Так себе из меня садист, наверное :cry: У меня на это тему и стиш есть, "Нет, не боль" называется - http://clubpn.org/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=1115
Это у Вас «не жёстко»?! А что тогда жёстко?
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс май 19, 2024 12:40 am Но теперь мне интересно, что произошло в лесу. Хаген, мы это узнаем? А то мне-то только разговор показали, теперь сгораю от любопытства!
Вы же сами всегда подчёркиваете, что у нас тут возрастная маркировка ;)

Да ничего особенного не произошло, просто молодые ребята, кое-где ломит, а Амант давно не устраивал отдыха в деревне. А они не бескомпромиссные, как некоторые другие здешние герои :lol:

Амант выводы сразу сделал, завернул в деревеньку. А то вот-вот шутки кончатся, придётся воевать по-настоящему!

Вы лучше скажите, как вы видите мою новую схему - https://clubpn.org/phpBB3/viewtopic.php?p=34404#p34404 Вписывается она в ваш текст?
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 19, 2024 9:35 am Вы же сами всегда подчёркиваете, что у нас тут возрастная маркировка
А что с маркировкой? В рамках рейтинга, скажем, 14+, без всех анатомических подробностей и затейливых вариаций ;) .

Наверняка у Вас получится ещё одна баллада на тему, как давняя вражда была спонтанно побеждена :D
И как именно ;).


Хаген писал(а): Вс май 19, 2024 9:35 am Да ничего особенного не произошло, просто молодые ребята, кое-где ломит, а Амант давно не устраивал отдыха в деревне. А они не бескомпромиссные, как некоторые другие здешние герои
Дык самый удобный вариант в походе, разве нет? :lol:

Вообще-то это Вы решили, что Мику и герой Вашей баллады бескомпромиссные, а про других персонажей вообще ничего неизвестно.

Если у Вас двое, которых с детства воспитывали в клановой ненависти друг к другу, смогли вдруг, кхм, найти общий язык, то и Серпа с Реей могут когда-нибудь перевести свою холодную войну в новое качество ;). Чем не хэппи-энд? :lol: Хотя мне такое кажется ну очень маловероятным.


Хаген писал(а): Вс май 19, 2024 9:35 am Амант выводы сразу сделал, завернул в деревеньку. А то вот-вот шутки кончатся, придётся воевать по-настоящему!
:shock:
Пусть лучше этим самым занимаются, чем воевать. Перемирие у них!
Последний раз редактировалось Viktoria Вс май 19, 2024 10:01 am, всего редактировалось 2 раза.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 19, 2024 9:35 am Вы лучше скажите, как вы видите мою новую схему - https://clubpn.org/phpBB3/viewtopic.php?p=34404#p34404 Вписывается она в ваш текст?
Да, вполне. Касательно политической ситуации в тексте ещё конь не валялся, такое я не умею, и приходится вымучивать. Мне важнее детали антуража, где происходит действие - палатка или каменный замок, например.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 19, 2024 9:35 am Амант выводы сразу сделал
Аманту главное, чтобы был порядок. Но на них он уже махнул рукой - драться всё равно будут, так пусть лучше друг с другом, чем с кем-то другим.
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс май 19, 2024 9:58 am Дык самый удобный вариант в походе, разве нет? :lol:
Люди же такие существа, что у них это самое, как правило, связано с чувствами, во всяком случае, при постоянном общении и жизни бок о бок. А это совсем лишнее в походе, вот наша комическая парочка уже подралась на почве ревности. А если таких парочек много, треугольники и всё такое, это вообще очень плохо скажется на боеспособности. Поэтому лучше регулярно навещать деревеньки!
Viktoria писал(а): Вс май 19, 2024 9:58 am Вообще-то это Вы решили, что Мику и герой Вашей баллады бескомпромиссные, а про других персонажей вообще ничего неизвестно.
Герой баллады однозначно, а Мику ещё не факт, что бескомпромиссный тематически. Но тут чувства верующих замешаны, сами знаете. Нам с вами лучше держаться от этой скользкой темы в стороне, а то попадёт и от Бескомпромиссных, и от Пофигистов. Вам в смысле, меня-то Бескомпромиссные не тронут!
Viktoria писал(а): Вс май 19, 2024 9:58 am Если у Вас двое, которых с детства воспитывали в клановой ненависти друг к другу, смогли вдруг, кхм, найти общий язык, то и Серпа с Реей могут когда-нибудь перевести свою холодную войну в новое качество ;). Чем не хэппи-энд? :lol: Хотя мне такое кажется ну очень маловероятным.
Так и было, я же про это как-то рассказывал. Они в пожилом возрасте сошлись на почве совместного продвижения будущего Вената Первого. Реа была очень авторитетный политик-ветеран и всячески помогала, тем более её собственный сын Сагит был Венату лучший друг-побратим, как когда-то те, в честь кого их назвали. Серпа это высоко ценила и сильно помягчела к Рее.

Но если вы имеете в виду то, что у нашей сладкой комической парочки, то нет, этого не было. Даже после второго брака Мику. "А труа", как у моего Валета с его Дамами, не было никогда. Они же не гиперсексуальные тинейджеры, готовые хоть с веником, в конце-то концов!
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс май 19, 2024 10:19 amА если таких парочек много, треугольники и всё такое, это вообще очень плохо скажется на боеспособности.
Чувства (такие) - это, конечно, вообще лишнее в походе! Но чувства и не запретишь... только их проявление. Проще надо смотреть на процесс! ;) А деревеньки они и так ни одной не попускают!

Хаген писал(а): Вс май 19, 2024 10:19 am Нам с вами лучше держаться от этой скользкой темы в стороне, а то попадёт и от Бескомпромиссных, и от Пофигистов.
Это точно! Вера - опасная штука! Или, скорее, её последователи. Но мы ведь так и не узнаем ответ на этот вопрос.

Хаген писал(а): Вс май 19, 2024 10:19 am Вам в смысле, меня-то Бескомпромиссные не тронут!
Хорошо Вы, однако, устроились!

Хаген писал(а): Вс май 19, 2024 10:19 am Но если вы имеете в виду то, что у нашей сладкой комической парочки
Так что у них - Вы же не хотите поделиться? Меня больше интересует не дальнейшее развитие событий (это как раз понятно), а самое начало. Вот двое, которые едва сдерживают кулаки, чтобы не продолжить начатое. А потом? Потом свершается резкий переход в категорию "это ж надо было додуматься!" Как, Холмс?! :shock:

Хаген писал(а): Вс май 19, 2024 10:19 am "А труа", как у моего Валета с его Дамами, не было никогда.
Тоже в это не верю. Но "а труа" - отвратительное извращение только по меркам Королевства, Кланы-то свободнее смотрят. Зато в Королевстве тем хуже - бедная девушка в ужасе побежала жаловаться отцу, а тот, собрав всё мужество, пошёл к капитану (который обещал, что рассмотрит обоснованные жалобы и накажет виновных, но ему, конечно, сначала никто не поверил).

Хаген писал(а): Вс май 19, 2024 10:19 am Они же не гиперсексуальные тинейджеры, готовые хоть с веником, в конце-то концов!
Ну, да. Если можно с заклятым врагом, то можно и с веником :D .
На земле
Ответить