Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение April »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пн дек 25, 2023 7:49 pm
April писал(а): Пн дек 25, 2023 12:59 am Зачем вы, qwasar, мне праздник портите?(

Мне еще никто никогда не рисовал иллюстраций.
Увы, но претензии справедливы. Хрю. Да, кофта застегивается на другую сторону. Поправлю обязательно, только чуть позже. У меня сегодня фотосъемка была, и я никакой. :) Да еще и слегка подкуренный. :D
Я вообще не обратила внимания, на какую сторону она у него застегнута :D Будет здорово, если поправите, когда будут время и силы, конечно.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение April »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пн дек 25, 2023 7:58 pm Вот и у меня с этим туго. По неписанным (а кое-где и писанным) правилам прикасаться к модели во время съемки может только визажист. А все мои команды - и фотографу, и модели - только словами через рот. "Правое колено чуть выше пожалуйста... Спасибо. Левую ступню чуть вовнутрь... нет, много. Да, вот так, отлично". К счастью, мне их за жопу похватать и не хочется, ибо дети же. Женщина начинается в 30-35. А что можно с 25-летней делать? Это ж педофилия. Хрю.
Вот пусть подрастет сначала, а потом приходит, если хочет, чтобы я ее за жопу похватал.
Вы сегодня просто ангел, Herъ Хрюкиндъ.

Изображение
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение qwasar »

April писал(а): Пн дек 25, 2023 12:59 am Зачем вы, qwasar, мне праздник портите?(

Мне еще никто никогда не рисовал иллюстраций.
Только сейчас заметил. Извините, совсем не хотел вас обидеть.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №11. Новогодний фокус - April

Сообщение April »

qwasar писал(а): Вт дек 26, 2023 2:04 am
April писал(а): Пн дек 25, 2023 12:59 am Зачем вы, qwasar, мне праздник портите?(

Мне еще никто никогда не рисовал иллюстраций.
Только сейчас заметил. Извините, совсем не хотел вас обидеть.
Всё в порядке, никаких обид)
Ответить