Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 9:41 pm Польщен, но есть и более простое решение. Подсунуть искренним и благодарным читателям хороший рассказ другого автора ;)
Вот вы, например, Уверенность Крио читали? Хотите обсудить? ;)
Не помню, наверное, не читала. Обязательно прочитаю (прямо сейчас нет возможности, «между делом» не могу погрузиться) и отпишусь.

Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 9:41 pm сколько слез и обид тут было, если читатель решил одно, а ты, как автор, потом объясняешь, что даже не думал...
Слёз и обид? Серьёзно? Это о взрослых людях и текстах на виртуальных форумах?


Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 9:41 pm Два: мне кажется, что очень полезный навык - уметь видеть свое произведение не только глазами автора.
Да, думаю, Вы правы. Мне тоже интересно было, что читатели увидели в моих текстах.



Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 9:41 pm Так там же открытая концовка. Решите, как вам больше нравится. Вы бы на его месте взяли? ;)
Да!

Во-первых, надо куда-то направить положительный заряд, полученнный от Файра, чтоб не лопнуть :D .
Во-вторых, это единственный способ защитить Элину от психа. Всяко лучше Арти, даже искренний, чем Файр.

А ещё много других раскладов, что я бы сделала на месте персонажей… но боюсь, с плюшевым имиджем тогда придётся расстаться😬 :oops: .
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 10:04 pm
Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 9:41 pm Так там же открытая концовка. Решите, как вам больше нравится. Вы бы на его месте взяли? ;)
Да!

Во-первых, надо куда-то направить положительный заряд, полученнный от Файра, чтоб не лопнуть :D .
Во-вторых, это единственный способ защитить Элину от психа. Всяко лучше Арти, даже искренний, чем Файр.

А ещё много других раскладов, что я бы сделала на месте персонажей… но боюсь, с плюшевым имиджем тогда придётся расстаться😬.
Нашли чего бояться. Потерять авторитет в интернете. А мне вот нравятся смелые и честные девочки :roll:

Второй пункт хорош. Думаю, что Файр этого и добивался. И есть такая вероятность, что поступок Элины - это не только противостояние вампиру и благородная попытка сохранить шкуру героя. Леди попросила оказать ей честь. Кем надо быть, чтобы отказать девушке, желающей петь соло? Ну, как вариант, почему бы и нет, как считаете?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 10:04 pm
Да!

Во-первых, надо куда-то направить положительный заряд, полученнный от Файра, чтоб не лопнуть :D .
Во-вторых, это единственный способ защитить Элину от психа. Всяко лучше Арти, даже искренний, чем Файр.

А ещё много других раскладов, что я бы сделала на месте персонажей… но боюсь, с плюшевым имиджем тогда придётся расстаться😬 :oops: .
Взяла бы без колебаний. И мне нравится фантазировать, а что было бы, если ... На месте Файра я бы порола Арти и Элину. Он отказался повиноваться и не Нижний. Это же настоящая порка ванили. В рассказе можно. На месте Элины я бы взяла урок у Файра. На месте Арти выпорола бы Элину. Если уж совсем фантазировать, то я бы попробовала порку проводом с двух сторон от Арти и Файра.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 10:19 pm А мне вот нравятся смелые и честные девочки
Классная ловушка, да? Оригинально ;) . Ладно, в этот раз куплюсь :D .

Arthur писал(а): Вт авг 08, 2023 3:25 am как лучше поизмываться над ним в ближайшие тридцать часов
Файр пристегнул бы Арти наручниками к чему-нибудь так, чтобы тот не смог освободиться (например, к ножке рояля, потому что сломать рояль - это даже не обсуждается), а потом принялся бы жестоко пороть Элину. А Арти бы наблюдал ;) . Впереди 30 часов…
Я бы так сделала на месте Файра.



Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 10:19 pm Леди попросила оказать ей честь.

Ну, как вариант, почему бы и нет, как считаете?
Я это только так и понимаю. С какой стати она должна защищать Арти, который перед ней провинился, и к которому она приехала именно с целью расплаты?
Последний раз редактировалось Viktoria Ср авг 09, 2023 11:00 pm, всего редактировалось 2 раза.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Ср авг 09, 2023 10:40 pm Это же настоящая порка ванили. В рассказе можно.

На месте Арти выпорола бы Элину.
Да.


Dana писал(а): Ср авг 09, 2023 10:40 pm Если уж совсем фантазировать, то я бы попробовала порку проводом с двух сторон от Арти и Файра.
Это жесть, правда 😬.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 10:52 pm Классная ловушка, да? Оригинально ;) . Ладно, в этот раз куплюсь :D .
Это не ловушка. Открытое приглашение к откровенности, предоставление места для маневра.
Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 10:52 pm Файр пристегнул бы Арти наручниками к чему-нибудь так, чтобы тот не смог освободиться (например, к ножке рояля, потому что сломать рояль -это даже не обсуждается), а потом принялся бы жестоко пороть Элину. А Арти бы наблюдал ;) . Впереди 30 часов…
Я бы так сделала на месте Файра.
...
Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 10:52 pm Я это только так и понимаю. С какой стати она должна защищать Арти, который перед ней провинился, и к которому она приехала именно с целью расплаты?
Viktoria, вам виднее. Вы же к ним Файра отправили, не я :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 11:04 pm Открытое приглашение к откровенности, предоставление места для маневра.
Спасибо.


Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 11:04 pm
Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 10:52 pm Файр пристегнул бы Арти наручниками
...
И как Вам такой вариант событий? ;)


Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 11:04 pm Viktoria, вам виднее. Вы же к ним Файра отправили, не я
Вообще-то это было желание Hiaro. Но я только за, хорошая тематическая динамика этих героев.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 11:14 pm И как Вам такой вариант событий? ;)

жесть

Вы с Файром друг друга стоите. Ничего святого за душой.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср авг 09, 2023 11:31 pm жесть

Вы с Файром друг друга стоите. Ничего святого за душой.
Всё, плюшевость накрылась ;) ? Я так и подумала, что для Арти это было бы наихудшим вариантом. Тут обработка проводом и рядом не стояла.

А если честно (Вы приглашали к откровенности), то Файр мне нравится как литературный персонаж, но несимпатичен как человек, именно из-за такого. А Элина мне слишком чужда, её я вообще не «чувствую». Поэтому мысленно перевоплощаться в Файра я не хочу, а в Элину не могу.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 11:49 pm Всё, плюшевость накрылась ;) ?
А вам хочется, чтобы я думал о вас, как о нежно-плюшевой? Да вообще не вопрос.
Viktoria писал(а): Ср авг 09, 2023 11:49 pm А если честно (Вы приглашали к откровенности), то Файр мне нравится как литературный персонаж, но несимпатичен как человек, именно из-за такого. А Элина мне слишком чужда, её я вообще не «чувствую». Поэтому мысленно перевоплощаться в Файра я не хочу, а в Элину не могу.
Каждому свое, я считаю. Вообще не вижу проблемы. Застряли три совершенно разных человека на огненном острове, каждый выгребал, как умел))
Ответить