Конкурс ПиН-2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

weirdiandy писал(а): Вс дек 10, 2023 9:38 pm
Да, я понимаю что никто мне сейчас не верит, но посмотрите, ведь откровенно моих рассказов нет в этот раз, что-то там около есть, но вроде и не я)
Нет? Но это же просто свинство, Хрю! :P
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Вс дек 10, 2023 8:43 pm
Format C писал(а): Вс дек 10, 2023 5:40 pm Из хорошего текста всегда хочется что-то стырить! Не напрямую, а опосредованно - для обогащения собственного литературного мира... и очень часто хочется переделать чужую вещь на свой лад...
Это как у кого. Мне "хочется стырить" довольно редко, и качество текста тут вообще ни при чём. Бывает, какая-то полуграмотная фигня вдруг даёт толчок что-то сочинить.

А тут хороших текстов полно, есть и тематически цепляющие, а вот творческих позывов в этой связи не ощущаю.
А меня наоборот, че-то кааааак накрыло! Наконец я дописала и выложила про Саймона, ссылка в "Пустыре"
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Социалина »

Роскошный конкурс!
Рассказы - один другого лучше!
Обычно после прочтения нескольких рассказов устаешь, и требуется передышка, чтобы продолжить чтение, а в этот раз читаешь и начитаться не можешь. :)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Viktoria »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Сб дек 09, 2023 1:19 pm
qwasar писал(а): Сб дек 09, 2023 1:03 pm Он это трактовал примерно как "свободный, не сдерживаемый никакими условностями, полет фантазии тематика".
Да, все правильно.
Ришка писал(а): Сб дек 09, 2023 1:09 pm Я лично (может, неверно?) понимаю так: "акын" - автор, который пишет свою внутреннюю любимую фантазию и при этом не заморачивается ни реальностью, ни связностью сюжета, ни впечатлением читателей, ни самоповторами, ни давно избитыми штампами.
Все верно.
Как здорово! Всё, после конкурса начинаю писать акыны!

А что, так можно было? (С)
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пн дек 11, 2023 1:40 pm Как здорово! Всё, после конкурса начинаю писать акыны!

А что, так можно было? (С)
Не мона, а нуна!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пн дек 11, 2023 4:12 pm Не мона, а нуна!
Я с полётом фантазии уже два раза обломалась ;). Страшненько. Боюсь кого-нибудь обидеть.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пн дек 11, 2023 4:19 pm Я с полётом фантазии уже два раза обломалась ;). Страшненько. Боюсь кого-нибудь обидеть.
А кто-то уже обижался?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пн дек 11, 2023 6:19 pm А кто-то уже обижался?
Не знаю. Никто не выказывал претензий, но это же не значит, что не обижался. Может, адресаты просто были выше этого ;) .
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение qwasar »

Прочитав все, хочу сказать, что этот юбилейный конкурс, пожалуй, самый сильный в истории. Такого количества литературно хороших и очень хороших, притом зачастую и весьма тематичных, текстов еще не было. Ура нам всем! :D
Остается надеяться, что голосовательная часть конкурса тоже будет большой и разнообразной по мнениям. Поддержим авторов!
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Nessie »

qwasar писал(а): Вт дек 12, 2023 9:07 pm Прочитав все, хочу сказать, что этот юбилейный конкурс, пожалуй, самый сильный в истории. Такого количества литературно хороших и очень хороших, притом зачастую и весьма тематичных, текстов еще не было. Ура нам всем! :D
Остается надеяться, что голосовательная часть конкурса тоже будет большой и разнообразной по мнениям. Поддержим авторов!
Замечательный конкурс! Спасибо авторам за интересные рассказы. Я проголосую обязательно.
В подчинении у Sotka
Ответить