За тебя: Перелом

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Ещё кандидат на Адвера. Смотрит вызывающе, как и положено настоящему Изумруду.


IMG_6957.jpeg
IMG_6957.jpeg (73.44 КБ) 476 просмотров
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 10:59 am Аманта найдёте?
«Невысокий жилистый малый с уверенным внимательным взглядом.»
Трудно найти подходящий возраст - Аманту ведь около тридцати, он на два-три года лет старше Мику. Всё время попадаются или мужчины за сорок, или совсем молодые парни.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 11:41 am Ещё кандидат на Адвера. Смотрит вызывающе, как и положено настоящему Изумруду.
Да, но этого, по-моему, труднее представить с мечом, чем моего. И штаны явно современные.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 11:49 am Трудно найти подходящий возраст
Это да!

Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 11:50 am Да, но этого, по-моему, труднее представить с мечом, чем моего.
Да? Мне - наоборот.

Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 11:50 am И штаны явно современные.
Пфф...Снимем (зачеркнуто) отрежем фотку.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

А как вам такой Синцер?

IMG_6956.png
IMG_6956.png (1.51 МБ) 459 просмотров
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Синцер супер! А как вам та самая крестьяночка?

Изображение

Тихонькая такая, а чёртики-то в глазах прыгают!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 11:56 am Синцер супер! А как вам та самая крестьяночка?
---
Тихонькая такая, а чёртики-то в глазах прыгают!
Синцера берём!

Крестьяночка отличная. Сдаётся мне, барды не полностью всё придумали с утешением... ;)
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Я представил себе сюжет, как после войны Адвер приехал навестить Рикса. Стражники у ворот посёлка (клансмены, естественно, посёлок-то клановый) поморщились, увидев клеймо, но пропустили, куда ж они денутся. И Рикс сразу потащил друга в деревню, навестить ту самую девушку (надо бы ей имя придумать). Подъезжают к дому, а оттуда вопли доносятся - муженёк ремнём воспитывает "гулящую" жену. Рикс, естественно, вмешался, набил мужу морду (но не так, как в прошлый раз, уже повзрослел, научился себя контролировать) и строго предупредил старосту, чтобы её больше и пальцем не трогали, подкрепив серебряной монетой. И староста устроил ревнивцу хорошую порку, чтобы впредь и думать не смел расстраивать доброго господина!

Вот это в Тему! 8-)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 12:06 pm Я представил себе сюжет, как после войны Адвер приехал навестить Рикса.
Классный сюжет! И сразу столько вопросов и картинок в голове! Одна сцена Адвера и стражников чего стоит!

Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 12:06 pm Вот это в Тему!
Я помню, в чью Тему это: :D
"И староста устроил ревнивцу хорошую порку, чтобы впредь и думать не смел расстраивать доброго господина"
Но мужу-то сколько лет? 20+?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 12:14 pm Я помню, в чью Тему это: :D
"И староста устроил ревнивцу хорошую порку, чтобы впредь и думать не смел расстраивать доброго господина"
Но мужу-то сколько лет? 20+?
Муж примерно ровесник жены, если не младше. Помните: "Мой Ваня моложе был меня, мой свет, А было мне тринадцать лет". Это как раз про крестьян, между прочим. Ну, у нас не тринадцать, побольше - но в пределах тинейджерского возраста. Это в момент "Перелома", а после войны им уже 20+, наверное - но плюс небольшой.

Да, и порка бедной юной жёнушки тоже в Тему. А идеально в Тему - весь комплект, и то и другое! :D
Ответить