Угадайка Конкурса ПиН-2021

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Format C »

Может получиться, что авторы ряда рассказов так и останутся нераскрытыми. Предпосылок к этому больше, чем когда-либо. Потому что посылось все, как я понимаю, без указания авторства и процедуры его раскрытия, или подтверждения, не указано... если победитель конкурса детективов "Чемодан" не сразу нашел автора, то рассказы, оцененные ниже авторских ожиданий (не обязательно последние в итоговой таблице), могут и вовсе остаться анонимными - по логике... Посмотрим.
Аватара пользователя
uttu
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2021 4:03 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение uttu »

рассказы, оцененные ниже авторских ожиданий (не обязательно последние в итоговой таблице), могут и вовсе остаться анонимными - по логике... Посмотрим.
Может быть, авторам комфортней будет, если объявят ТОП-3 (ТОП-5) лучших рассказов? А по остальным - не расставлять места и баллы?
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Format C »

uttu писал(а): Вс дек 26, 2021 4:37 pm Может быть, авторам комфортней будет, если объявят ТОП-3 (ТОП-5) лучших рассказов? А по остальным - не расставлять места и баллы?
Шило на мыло - все равно иерархия... На ура помогает, я думаю, здоровый пофигизм к результату, или мысленное снижение планки надежд до нуля... Ну, или был еще два года назад конкурс-выставка рассказов "Вернисаж" (тоже на заданную тему), где работы оценивались не цифрами, а буквами, комментами.
------
Все это к тому, что НЕ голосуя за какие то рассказы, я фактически оцениваю их для итоговой таблицы в ноль. И могу спровоцировать тайную или явную обиду со стороны авторов. Просто, такие вот невеселые мысли навеиваются.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Format C »

#12 Честное обьявление все-таки написал Артур, а не Ковальский. Прихожу обратно к такому выводу. Анализируя общую ситуацию, и разные комменты.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Эмилия »

Format C писал(а): Вс дек 26, 2021 4:14 pm Может получиться, что авторы ряда рассказов так и останутся нераскрытыми. Предпосылок к этому больше, чем когда-либо.
Боюсь, вы можете оказаться правы. С другой стороны, конечно, всех хвалили, мало кого ругали. Вообще в этот раз все очень мирно, по крайней мере со стороны активных участников. Впрочем, и качество объективно высокое. Потому советую никому не стесняться)
А так вообще есть у меня идея. Просто для дискуссии. Можно на будущее внести поправку, чтобы пользователь, выполняющий функции Конкурса, мог участвовать, но освобождался бы при этом от участия в голосовании. По-моему, вполне справедливо - труд нелегкий и заслуживает некоторого бонуса.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Niza »

да лишь бы все авторы проголосовали :( совсем печаль будет, если чей-то любимый рассказ из-за этого снимут
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Прочитал вас всех и занес в план проповедей на будущий год))
Вы чего так скисли-то?
Format C писал(а): Вс дек 26, 2021 4:14 pm Может получиться, что авторы ряда рассказов так и останутся нераскрытыми. Предпосылок к этому больше, чем когда-либо. Потому что посылось все, как я понимаю, без указания авторства и процедуры его раскрытия, или подтверждения, не указано...
Требование присылать рассказы с другого аккаунта не было. Была просьба и ее объяснение: чтобы конкурса не мучила совесть при голосовании.
Меня и раньше всегда возмущало, сколько всего тут от авторов хотят)) Напиши, проголосуй, теперь, блин, заведи еще один аккаунт. Я отправил с этого и предложил два варианта: можете не принимать, но возиться с новым аккаунтом я не буду. Можете принять и с чистой совестью, кем бы вы там не были не голосовать за мой рассказ, каким бы крутым он не был. Из-за 400 баллов от конкурса я точно расстраиваться не стану.
Мне кажется так не только я рассудил. Не?))
uttu писал(а): Вс дек 26, 2021 4:37 pm Может быть, авторам комфортней будет, если объявят ТОП-3 (ТОП-5) лучших рассказов? А по остальным - не расставлять места и баллы?
Покажите мне на нашем сайте хоть одного несовершеннолетнего, истеричного аффтора? В чем проблема, если за твой рассказ не проголосует никто? Новый год не наступит или жена (муж) на развод подадут? Дети отрекутся, и собака перестанет узнавать? Народ, да что с вами случилось?
Format C писал(а): Вс дек 26, 2021 4:44 pm Все это к тому, что НЕ голосуя за какие то рассказы, я фактически оцениваю их для итоговой таблицы в ноль. И могу спровоцировать тайную или явную обиду со стороны авторов. Просто, такие вот невеселые мысли навеиваются.
Я их тебе сейчас развею))
Зачем ты берешь на себя чужие проблемы, объясни? Ты желал кому-то из авторов зла? Уверен, что нет. Тогда в чем ты виноват? Желающие обидеться, обидятся при любом раскладе. Почему ты считаешь, что автор за которого не голосовали обязательно обидится? Почему не предположить, что он скажет: спасибо всем за искренность и честность, субъективность и за то, что вы не думали про меня, что я урод, который слезами, обидами и истериками пытается выклянчить себе баллы?)) А потом попросит всех, кто не голосовал указать на ошибки. А потом год будет пахать на литературу и утрет всем нос на следующем конкурсе)) Почему нет, объясните мне?! :lol:
Если что, я не размазывал и за каждый рассказ не голосовал. Я писал так же, как и все. Никаких раскланиваний в сторону своего рассказа не жду. Другим тоже поблажек не делал. Верю, что все авторы нормальные люди, а не закомплексованные психи.
Format C писал(а): Вс дек 26, 2021 5:24 pm #12 Честное обьявление все-таки написал Артур, а не Ковальский. Прихожу обратно к такому выводу. Анализируя общую ситуацию, и разные комменты.
Молодец! Ребята, ну вы голову-то включите. Москва - единственный город, который я знаю в России. Про что мне еще писать-то было? :lol: Друг, надеюсь, что если ты проголосовал за него, то не потому что я автор, а потому что тебе понравился рассказ.
Эмилия писал(а): Вс дек 26, 2021 7:02 pm А так вообще есть у меня идея. Просто для дискуссии. Можно на будущее внести поправку, чтобы пользователь, выполняющий функции Конкурса, мог участвовать, но освобождался бы при этом от участия в голосовании. По-моему, вполне справедливо - труд нелегкий и заслуживает некоторого бонуса.
Я не думаю, что кто-то заслуживает преимущества. Не готов нести - откажись, поставят другого. Давайте не будем делать из нормальных людей инвалидов. Но если большинство поддержит идею - я тоже поддержу, чтобы не было разногласий.
Niza писал(а): Вс дек 26, 2021 7:07 pm да лишь бы все авторы проголосовали :( совсем печаль будет, если чей-то любимый рассказ из-за этого снимут
Ой да что будет-то?
Ну не проголосуют и что? Мы поднимемся на баррикады, устроим революцию, возьмем администрацию за кадык и заставим ждать опоздавших. А если они вообще не явятся, то обидимся, переиграем, заклеймим и переголосуем :lol:

Ну, что в Угадайку напоследок будем играть?
Последний раз редактировалось Arthur Вс дек 26, 2021 7:30 pm, всего редактировалось 2 раза.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Социалина »

На этом конкурсе все рассказы очень сильные и очень интересные!
Вот хотела съязвить по поводу одного высказывания Format C, а сейчас, прочитав все рассказы, воздержусь :oops:.
Среди таких рассказов и на последнее место попасть незазорно.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 7:27 pm Мне кажется так не только я рассудил. Не?))
Я более вежливо. Но в общем тоже) Впрочем, я очень узнаваема по-любому.
Arthur писал(а): Вс дек 26, 2021 7:27 pm Я не думаю, что кто-то заслуживает преимущества. Не готов нести - откажись, поставят другого. Давайте не будем делать из нормальных людей инвалидов. Но если большинство поддержит идею - я тоже поддержу, чтобы не было разногласий.
Не хотелось бы больше таких спорных ситуаций. Впрочем, как народ решит. Мне в общем-то и не так принципиально знать, кто что писал. Хотя и небезынтересно, конечно. Тем более, что все рассказы реально хорошие. И раз уж говорим об этом, то этот раз первый, когда я все дочитала и "размазала" баллы.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Ну, вы, думаю, понимали, что я всем голову с Угадайкой морочу. Но пока свой реальный список авторов выставлять не стану.

Сделаю ставку:

1. №10. Рисунки и художества
2. №12. Честное объявление
3. №9. Ложная экспертиза

2 и 3 места могут поменяться. Это зависит от того, за что голосовали. За литературу или за тему.

Самый слабый рассказ конкурса будет №5. Каменное сердце.

Еще есть прогнозы?
Ответить