Угадайка Конкурса ПиН-2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Ср дек 21, 2022 3:00 pm
April писал(а): Ср дек 21, 2022 2:55 pm Но если в рассказе боярышня Лидия в своем тереме старинной архитектуры снимает с высокой груди кокошник, а с ноги сарафан - мне это конкретно портит удовольствие.
И ремень вытаскивает из петлиц, да? :D
С сюртуком могла быть и не промашка. Если человек хорошо разбирается в костюмах. Были же сюртуки с очень широкими рукавами, которые можно было и закатать, особенно если сюртук старый и сильно поношенный.
Яндекс выдает разные модели сюртуков. Я и с закатанными рукавами видела, но не стала писать, чтобы уже не возвращаться к обсуждению рассказа. Но раз уж все возвращаются и возвращаются...
Изображение

А вот слово "петлица" особенное. Его не напишешь чтобы "подставить" другого автора. Потому что раньше все писали только "шлевок" или "петель". Но не "петлиц".

P.S. Поэтому я думаю (но могу ошибаться) что автор №11 женщина. Мужчины в одежде ничего не понимают. И "петлица" могла написать только девушка. Мужчины служили в армии или просто знают. Так ошибаются девушки. Женщина скорее всего знает разницу. Но это не точно.
Последний раз редактировалось Solnce Ср дек 21, 2022 3:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Ср дек 21, 2022 3:27 pm Я и с закатанными рукавами видела, но не стала писать, чтобы уже не возвращаться к обсуждению рассказа. Но раз уж все возвращаются и возвращаются...
Хотели же и другие так подробно обсудить, но как-то не собрались.
На земле
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение April »

Viktoria писал(а): Ср дек 21, 2022 3:36 pm Хотели же и другие так подробно обсудить, но как-то не собрались.
Давайте другой какой-нибудь обсудим, правда! Я разохотилась :D
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Ср дек 21, 2022 3:36 pm Хотели же и другие так подробно обсудить, но как-то не собрались.
Я оставила свое мнение в "Репетиции". Хотелось бы еще про "Балет" и "Нимфу" поговорить. "Репетицию" я специально перечитывала. Думала будем разбирать.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Viktoria »

April писал(а): Ср дек 21, 2022 3:38 pm Давайте другой какой-нибудь обсудим, правда! Я разохотилась :D
Какой?
Боюсь, у меня время только сегодня, с завтрашнего дня толь урывками и с телефона, цитировать неудобно.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Ср дек 21, 2022 3:40 pm "Репетицию" я специально перечитывала. Думала будем разбирать.
Давайте. Раз уж мне её незаслуженно приписывают, поучаствую.
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Ср дек 21, 2022 3:42 pm
Solnce писал(а): Ср дек 21, 2022 3:40 pm "Репетицию" я специально перечитывала. Думала будем разбирать.
Давайте. Раз уж мне её незаслуженно приписывают, поучаствую.
Я ее уже на April переписала :D . Жду всех в рассказе. Позовите кто-нибудь Лику ;)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Лика еле живая после вчерашней порки, не трогайте ее.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Solnce »

qwasar писал(а): Ср дек 21, 2022 4:31 pm Лика еле живая после вчерашней порки, не трогайте ее.
Скорейшего восстановления!
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Ковальский появился. Что ему приписать?
Волчицу? Отрывки? Офисный?
Ответить