Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Этюд

Сообщение Nessie »

Viktoria писал(а): Чт авг 10, 2023 10:54 pm Если Вы не против моих фантазий насчёт развития событий, то я запросто вытряхну на форум ещё пяток сюжетов и разберу их по слогам хоть с каждым желающим в отдельности. У меня сейчас от этой истории все тематические пружины натянуты. Да, всё ещё.
Не останавливайтесь, пожалуйста! Это настолько здорово, что не хочется отсюда уходить. Давайте еще :P
В подчинении у Sotka
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Этюд

Сообщение lyca »

Arthur писал(а): Чт авг 10, 2023 8:42 pm Летит в чужую страну к двум извращенцам, раздевается и говорит, что хочет отведать провода.
И Файр такой: не-не, я же гей, какие девочки, это к Арти.
Арти: ты с ума сошел? Я лирический герой с душевной травмой и неизлечимым чувством вины, мне нельзя.
Мессиан: оставьте покурить, для вдохновения.
Виктория: там, в рояле, только Арти не говорите, он не переживет.
Хиаро (берет провод в руки. Цедит тихо, сквозь губу): убью...
Клаааааасс!
Лика: дерется с Хиаро за третью или четвертую думочку, чтобы не ржать на весь дом)
Мессиана еще порасслушиваю под настроение. Музыка, конечно, не для слабых духом... Но она, как и рассказ - не для зоны комфорта, и... не выкинешь, как слова из песни. Как рассказа из головы.
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Этюд

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Чт авг 10, 2023 5:23 am
lyca писал(а): Чт авг 10, 2023 1:38 am Но, честно говоря, я рада, что в аналогичной диспозиции таки оказалась под проводом, а не в роли наблюдателя в наручниках...
А вот с этого места как здорово было бы поподробнее! 🙃
Давно это было... Кстати, началось всё тоже с музыки, с оперы "Тоска", которой я тут уже всех изрядно достала. Однажды я до нее дорвалась. Точнее, дорвалась до возможности смотреть видео в интернете на нормальном компьютере, с нормальной скоростью... Сколько же там оказалось разных записей! Это было как если бы ребенок, который получал сладкое только по праздникам, как-то ночью пробрался в плохо запертую кондитерскую. И, разумеется, объелся вусмерть.
Итак, уложив спать домочадцев, я часов до трех ночи предавалась музыкальному разврату. Сначала глотала фильмы и постановки целиком, потом прицельно сравнивала отрывки из второго акта... А с утра, с дурной от недосыпа головой бежала на работу. Надо было с этим что-то делать, и я не придумала ничего лучшего, как попросить сами знаете кого, чтобы он меня как следует выдрал под ту самую музыку из второго акта на ближайшей вечеринке. В надежде, что меня наконец-то отпустит, по-хорошему или по-плохому.
Я тогда как раз почти полностью переключилась на порку по спине, так было проще скрывать следы. Серьезность задачи требовала серьезных же мер, так что в качестве девайса остановились на проводе. На вечеринку отправились втроём, вместе с моей любимой "сообщницей", которая сразу честно предупредила, что может не выдержать этого душераздирающего зрелища и полезть меня спасать. Ну и вот. Сообщницу приковали наручниками вроде бы к барной стойке, с меня совлекли фетишную белую рубашку, врубили музыку погромче - и понеслось!
Должна честно признаться, героического Каварадосси из меня не вышло, зацепиться за музыку не получилось. За пять минут до окончания запланированных всего-то навсего двадцати Верхний остановил экшен, потому что оставшиеся неприкованными прочие зрители начали разбегаться от моих воплей. Потом я, конечно, отдышалась, пришла в себя и попросила закончить начатое где-нибудь в укромном уголке, а я постараюсь вести себя посдержаннее. Получила просимое, немножко подняла уроненную самооценку... и на следующий вечер как ни в чем не бывало включила любимую оперу снова. Безумие не лечится.
Прошу прощения у автора рассказа за то, что влезла на его территорию со своими воспоминаниями. :oops:
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт авг 11, 2023 12:06 am Прошу прощения у автора рассказа за то, что влезла на его территорию со своими воспоминаниями.
Лика, чуть выше автор разрешил полёт фантазии в его ветке в целях подготовки к конкурсу.

История - шедевр! Теперь рассказ читается с нового ракурса, ещё одного :oops: .
Большое спасибо!
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Пт авг 11, 2023 12:05 am Лика: дерется с Хиаро за третью или четвертую думочку, чтобы не ржать на весь дом)
Если это мой дом, то от рояля отойдите, а то поцарапаете зубами.
lyca писал(а): Пт авг 11, 2023 12:06 am Прошу прощения у автора рассказа за то, что влезла на его территорию со своими воспоминаниями. :oops:
Ага, разбежался. Виноватая Лика сама в руки падает. Я требую объяснений!
lyca писал(а): Пт авг 11, 2023 12:06 am Я тогда как раз почти полностью переключилась на порку по спине, так было проще скрывать следы.
Вы вообще представляете, что я сейчас подумал? Следы на спине проще скрыть, чем на попе?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 12:22 am Если это мой дом, то от рояля отойдите, а то поцарапаете зубами.
Рояль всё равно не спасти, в нём уже курево прячут (и, может быть, ножку отломят).
Кстати, а он поцарапается, если на нём пороть? А то кто-то собирался этюды разучивать…

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 12:22 am Виноватая Лика сама в руки падает. Я требую объяснений!
И сатисфакции за царапины на рояле? :twisted:

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 12:22 am
lyca писал(а): Пт авг 11, 2023 12:06 am Я тогда как раз почти полностью переключилась на порку по спине, так было проще скрывать следы.
Вы вообще представляете, что я сейчас подумал? Следы на спине проще скрыть, чем на попе?

Что Лика обычно бегает в белой рубашечке, но без штанов? :lol: Мне тоже интересен ответ!
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 12:31 am Рояль всё равно не спасти, в нём уже курево прячут (и, может быть, ножку отломят).
Кстати, а он поцарапается, если на нём пороть? А то кто-то собирался этюды разучивать…
Спасибо, что прячут, а не курят моя рояль! Да, поцарапается! Ребята, если что, это Hoffmann Professional, на нем играют, а не учат. Виктория, отдайте Лике думочку, это ее. Возьмите косяк Мессиана, а лучше провод в зубы))
Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 12:31 am И сатисфакции за царапины на рояле?
Я буду жаловаться Квазару! ;)

Сцена: Квазар достает провод, взвешивает его в руке, а потом с оттяжкой протягивает Лику по спине.
Это тебе за рояль, это за курево...
Лика: это было курево Виктории!
Квазар: это тебе за то, что курила с Викторией.
Виктория: это был косяк Мессиана!
Лика: ага, косячил Мессиан, а проводом меня.
Арти: меня кто-нибудь отстегнет от рояля?
Nessie: Не останавливайтесь, пожалуйста! Это настолько здорово, что не хочется отсюда уходить. Давайте еще!
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Этюд

Сообщение Nessie »

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 12:51 am Сцена: Квазар достает провод, взвешивает его в руке, а потом с оттяжкой протягивает Лику по спине.
Это тебе за рояль, это за курево...
Лика: это было курево Виктории!
Квазар: это тебе за то, что курила с Викторией.
Виктория: это был косяк Мессиана!
Лика: ага, косячил Мессиан, а проводом меня.
Арти: меня кто-нибудь отстегнет от рояля?
Nessie: Не останавливайтесь, пожалуйста! Это настолько здорово, что не хочется отсюда уходить. Давайте еще!
:lol: :lol: :lol:
Файр: Кажется я начинаю понимать, Арти, почему русские так беспокоят весь мир (с)
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Этюд

Сообщение Arthur »

Nessie писал(а): Пт авг 11, 2023 12:57 am Файр: Кажется я начинаю понимать, Арти, почему русские так беспокоят весь мир (с)
qwasar: Звучит, как хрень! (с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 12:51 am Да, поцарапается!
Без проблем, будем пороть рядом, с видом на рояль.
А если голышом, тоже поцарапается?

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 12:51 am Ребята, если что, это Hoffmann Professional, на нем играют, а не учат.

Сколько проводом за кривые этюды, и сколько за кощунство разучивания на таком инструменте?


Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 12:51 am Виктория, отдайте Лике думочку, это ее. Возьмите косяк Мессиана, а лучше провод в зубы))

Если я покусаю провод, он потом будет кожу царапать. И куда мне думочка, я уже целую подушку с одеялом грызу, чтобы не ржать на весь дом! :lol: :lol: :lol:


Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 12:51 am Лика: это было курево Виктории!
Вообще-то это не моё курево! Кто тут епонский джут поставляет?

Вызываюсь спасти Лику от провода, при этом не повредив рояль!*

Arthur писал(а): Пт авг 11, 2023 12:51 am Арти: меня кто-нибудь отстегнет от рояля?
А зачем?


(У меня и так сердце кровью обливалось, когда я про ножку писала.)
На земле
Ответить