Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Вт июн 28, 2022 6:38 pm Вы точно нижняя?
Хм, постараюсь вспомнить, где я это упомянула... :D

Нет, Найка мне жалко только в истории с Импалой. А так - ну вот вообще ни капельки. С удовольствием бы поглазела. Он не "хорошенький", а реально крутой парень.




(ссылку добавил Книжник)
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Вт июн 28, 2022 6:42 pm
Агата писал(а): Вт июн 28, 2022 6:38 pm Вы точно нижняя?
Хм, постараюсь вспомнить, где я это упомянула... :D
Ааааа 😄👍🏼 Вот Вы классная ♥️
Viktoria писал(а): Вт июн 28, 2022 6:42 pmНет, Найка мне жалко только в истории с Импалой. А так - ну вот вообще ни капельки. С удовольствием бы поглазела. Он не "хорошенький", а реально крутой парень.
Так они же тогда разыграли Артура Эдуардовича. Дяденька Файр всех тогда поимел. И в этом совпадение ситуации с шахматами. Найк крутой, согласна. Он чем-то на feyerverka похож.
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Вт июн 28, 2022 7:14 pm Найк крутой, согласна. Он чем-то на feyerverka похож.
Потому что feyerverk тоже крутой.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Вт июн 28, 2022 7:40 pm
Агата писал(а): Вт июн 28, 2022 7:14 pm Найк крутой, согласна. Он чем-то на feyerverka похож.
Потому что feyerverk тоже крутой.
feyerverk даже немножко круче 👍🏼♥️ Потомучто с ним можно поговорить 🙂
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Вт июн 28, 2022 7:40 pm
Агата писал(а): Вт июн 28, 2022 7:14 pm Найк крутой, согласна. Он чем-то на feyerverka похож.
Потому что feyerverk тоже крутой.
Как точно схвачено, Агата! Прочитала и поняла, что Найк и feyerverk очень похожи. Оба бунтари, при этом есть в них внутреннее благородство и очень красивая этика.
Надеюсь, что feyerverk не в обиде за такое обсуждение.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение feyerverk »

Ясно дело, не в обиде, но про Найка читал давно и не помню толком, что за чувак.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Arthur »

Привет всем)) Можно я без цитат отвечу?

1. Я другу проиграл, а не нижнему. Но даже если бы я своей нижней проиграл или любой другой, мне не было бы стыдно)) Это игра. А в DS у каждого свои правила. К короне верхнего отношусь с громадной самоиронией. Могу и всерьез поносить, но по договоренности с нижней и на время. Достою ее (корону) очень редко. Уши давит))
2. У меня тоже ванильный брак и жена в курсе. Если и ревнует, то вида не подает. Я стараюсь не подавать повода для ревности. Искренне любимой благодарен за понимание и снисхождение. Знаю, что есть еще несколько человек на сайте с такой же ситуацией, как у меня. Но если захотят, сами ответят. Тематический брак я бы не хотел. Ну, или просто очень плохо себе это представляю.
3. Идея разыграть каждую фигуру интересна! Спасибо за такую вкусную мысль. Надо ее додумать и поиграть со своими девчонками.
4. Файр и Найк женаты. Ждут ребенка))
5. Найк и feyerverk?! Неожиданно)) Я не вижу сходства, но со стороны виднее, спорить не стану.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср июн 29, 2022 10:18 pm Достою ее (корону) очень редко. Уши давит))
Вот-вот.

Arthur писал(а): Ср июн 29, 2022 10:18 pm 3. Идея разыграть каждую фигуру интересна! Спасибо за такую вкусную мысль. Надо ее додумать и поиграть со своими девчонками.
С нижними? А если Вы проиграете? Идея действует в обе стороны ;).

Arthur писал(а): Ср июн 29, 2022 10:18 pm 4. Файр и Найк женаты. Ждут ребенка))
О, как время идёт...
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср июн 29, 2022 10:46 pm
Arthur писал(а): Ср июн 29, 2022 10:18 pm 3. Идея разыграть каждую фигуру интересна! Спасибо за такую вкусную мысль. Надо ее додумать и поиграть со своими девчонками.
С нижними? А если Вы проиграете? Идея действует в обе стороны ;).
Я думаю, что мы договоримся о штрафах в случае моего проигрыша. У Белочки в ветке про рулетку я писал, что верхние, которые не свитчуют расплачиваются деньгами. Наверное, можно как-то оценить и шахматные фигуры. Я же говорю, нужно додумать эту идею))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Arthur. Шахматы. Пытки в реализм (сборник)

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср июн 29, 2022 10:56 pm Я же говорю, нужно додумать эту идею))
Буду рада, если Вы поделитесь результатом с форумом. Может, в форме рассказа?

Вариант:
Если выигрывает Верхний, берётся любимый девайс Верхнего. Если выигрывает Нижний, берётся любимый девайс Нижнего.
:twisted: :lol:
На земле
Ответить