Инвиктус

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Инвиктус

Сообщение Expat »

Viktoria писал(а): Пн сен 26, 2022 4:28 pm
Единственное, что может произойти – это что дочка, в свою очередь, получит розгами, чтобы впредь было неповадно «гладить лошадку». Но это уже не ко мне
А жаль :D
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Инвиктус

Сообщение Агата »

Виктория, а про что последнее предложение ❓ 🐎
цепляясь сознанием за ускользающую мысль, единственную, ради которой стоило открывать глаза.
...Инвиктус. Инвиктус...
Почему ему так нужна эта лошадь ❓ Она же чужая. Разве раб не хочет получить свободу и вернуться домой ⁉️
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Expat писал(а): Пн сен 26, 2022 5:35 pmНо в основном тематики, насколько я знаю, любят подольше, но всё-таки не слишком сильно :D
Да? Интересно :) .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Пн сен 26, 2022 5:36 pm Виктория, а про что последнее предложение ❓ 🐎
цепляясь сознанием за ускользающую мысль, единственную, ради которой стоило открывать глаза.
...Инвиктус. Инвиктус...
Почему ему так нужна эта лошадь ❓ Она же чужая. Разве раб не хочет получить свободу и вернуться домой ⁉️
У раба римлян нет шансов на свободу, если её не даст хозяин, убежать невозможно. Дома его тоже нет, страна разгромлена захватчиками, семья убита или тоже в рабстве. Даже если он и смог бы добраться домой (а он не сможет), ему некуда идти.

А лошадь ли?...
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Expat писал(а): Пн сен 26, 2022 5:36 pm
А жаль :D
Напишите ;) . Или попросите Артура :) .
На земле
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Инвиктус

Сообщение Expat »

Viktoria писал(а): Пн сен 26, 2022 5:42 pm
Expat писал(а): Пн сен 26, 2022 5:36 pm
А жаль :D
Напишите ;) . Или попросите Артура :) .
Не мой период истории. Не чувствую...
Кроме того, мы уже обсуждали фанфики. Ваши герои - это Ваши герои
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Инвиктус

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Пн сен 26, 2022 5:41 pm У раба римлян нет шансов на свободу, если её не даст хозяин, убежать невозможно. Дома его тоже нет, страна разгромлена захватчиками, семья убита или тоже в рабстве. Даже если он и смог бы добраться домой (а он не сможет), ему некуда идти.
А гладиаторы восстали 🤷🏻‍♀️
Viktoria писал(а): Пн сен 26, 2022 5:41 pmА лошадь ли?...
Ой :oops: непокорённый ‼️ Вот я балда 🤬👎🏼🤦‍♀️
Тогда хороший конец получился 👍🏼🔥 понятный 💋♥️🌹
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Expat писал(а): Пн сен 26, 2022 5:52 pm Ваши герои - это Ваши герои
Эти от меня уже ушли. Больше их не вижу.
Если я когда-нибудь увлекусь M/F, то в "Мастодонте" - раздолье для продолжений. Целый подвал ждёт ;) . Но я не увлекаюсь.
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Инвиктус

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Пн сен 26, 2022 5:32 pm А я время от времени пытаюсь представить физиономию реального Файра, если бы реальный Артур заявился к нему с такой просьбой. И внутренне ржу до колик ;) .
Реальный Файр работает психиатром. Он справится :lol:
Чем и восхищают работы Артура - он так умеет все переплести, что веришь в каждую строку и погружаешься с головой :oops: Когда первый раз читала рассказ Д/С у меня чуть сердце не выскочило из груди. Я поверила, что Артур ради рассказа... :oops: :twisted:
ой, договаривались же не хвалить 8-)
Буду весь вечер смаковать
Просвистев в воздухе, толстый гибкий прут врезался в спину варвара, заставив его вскинуться и вдохнуть от резкой боли. Волк! Таких – сотню? А после этого ещё и работать?
Где-то за спиной, на грани восприятия, он заметил что-то белое, мелькнувшее из-за угла конюшни в поле зрения, похожее на лёгкую ткань на ветру. Второй удар, выбивший воздух, не дал ему повернуть голову.
Третий обрушился поперёк лопаток, прямо по старому шраму от шального вражеского дротика, пролетевшего по косой и пробившего кожаные пластины доспеха. Варвар задохнулся горячим полуденным воздухом и стиснул кулаки. Он всё-таки собрался повернуть голову и посмотреть на наблюдающую, но следующие удары прижали его к бревну коновязи, залив глаза оранжево-чёрным маревом.
И "Инвиктус" в конце - вишенка на торте!
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Инвиктус

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Пн сен 26, 2022 6:07 pm Реальный Файр работает психиатром. Он справится :lol:
А лучшего друга лечить можно, если он вдруг с катушек съехал? Или это, как хирурги - своих не оперируют? ;)


Dana писал(а): Пн сен 26, 2022 6:07 pm Я поверила, что Артур ради рассказа... :oops:
Да ладно? :lol: :lol: :lol:


Dana писал(а): Пн сен 26, 2022 6:07 pm Буду весь вечер смаковать
На здоровье!
У Вас Нижний русский знает? Если нет, то какой? А то, может, ему тоже зайдёт ;) .
На земле
Ответить