Конкурс ПиН-2022 - Viktoria - №05. Нимфа

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Пт дек 16, 2022 2:14 pm Нет. Он сейчас Волк-оборотень.
Тогда помогайте ловить. Я всё ещё уверена, что слова Конкурса о рассказах, пришедших "группой", означают, что их прислал один человек. Кандидатов на авторство аж четырёх рассказов лично у меня не так много ;) .
На земле
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение April »

Solnce писал(а): Пт дек 16, 2022 1:34 pm Артур угадал Эйприл с рассказом "Пробуждение"! А она "валит" на него. При этом "Волчицу" угадала сразу. Значит "Волчицу" написал Артур и подставляет Ковальского. А "Пробуждение" написала Эйприл и подставляет Артура. Чужие рассказы они угадывают метко, а свои уже и не знают как "спрятать".
Всё наоборот, Arthur приписывает мне свой рассказ, потому что боится, что я напишу ругательный отзыв. :D Arthur, да вы не бойтесь! Я нежненько! Мне правда понравилось "Пробуждение"!





(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Пт дек 16, 2022 2:17 pm Тогда помогайте ловить. Я всё ещё уверена, что слова Конкурса о рассказах, пришедших "группой", означают, что их прислал один человек. Кандидатов на авторство аж четырёх рассказов лично у меня не так много .
Если 4 рассказа написал один человек, то это Артур Эдуардович.
"Волчица", "Нимфа", "Отрывки из дневника", "Пробуждение". И все бы ничего, но
April писал(а): Пт дек 16, 2022 2:21 pm Всё наоборот, Arthur приписывает мне свой рассказ, потому что боится, что я напишу ругательный отзыв.
А почему Вы так решили? Это же совсем не в его характере. Он чужие рассказы только хвалит. И запрещает заступаться за свои. Ему потому и пишут критику. Все знают, что он не боится и не обижается. Значит он угадал, "Пробуждение" написали Вы и выкручиваетесь? ;)




(ссылки добавил Книжник)
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение April »

Dana писал(а): Пт дек 16, 2022 2:36 pmА почему Вы так решили? Это же совсем не в его характере. Он чужие рассказы только хвалит. И запрещает заступаться за свои. Ему потому и пишут критику. Все знают, что он не боится и не обижается. Значит он угадал, "Пробуждение" написали Вы и выкручиваетесь? ;)
Так. Я чувствую, что всё, что я скажу, будет использовано против меня)) Не буду больше вас разубеждать, пойду писать рецензию :D
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Dana »

April писал(а): Пт дек 16, 2022 2:47 pm
Dana писал(а): Пт дек 16, 2022 2:36 pmА почему Вы так решили? Это же совсем не в его характере. Он чужие рассказы только хвалит. И запрещает заступаться за свои. Ему потому и пишут критику. Все знают, что он не боится и не обижается. Значит он угадал, "Пробуждение" написали Вы и выкручиваетесь? ;)
Так. Я чувствую, что всё, что я скажу, будет использовано против меня)) Не буду больше вас разубеждать, пойду писать рецензию :D
Нет-нет, что Вы! Я только "за" разоблачение этого шулера! А Вы можете сравнить "Пробуждение" и "Отрывки из дневника"? Это один автор или нет? И как Вы сразу догадались что он написал "Волчицу"?




(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение April »

Dana писал(а): Пт дек 16, 2022 2:49 pmНет-нет, что Вы! Я только "за" разоблачение этого шулера! А Вы можете сравнить "Пробуждение" и "Отрывки из дневника"? Это один автор или нет? И как Вы сразу догадались что он написал "Волчицу"?
Dana, я ориентируюсь на интонацию всегда. Мне кажется, что и "Пробуждение", и "Отрывки из дневника" написал Arthur. Он умеет несколькими разными стилями. "Отрывки из дневника" написаны подчеркнуто сдержанно-мужественно, с этими короткими рубленными фразами. А "Пробуждение" частично стилизовано под классическую русскую литературу, частично в этаком псевдо-старинно-разговорно-напевном стиле. Криво объясняю, надеюсь, вы понимаете, что я имею в виду. Про "Волчицу" - не знаю, чисто интуитивно, сразу так показалось. Но я, конечно, тоже могу ошибаться и ошибаюсь нередко.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Dana »

Спасибо за ответ, April. Я давно поняла, что Артуру Эдуардовичу нельзя на конкурсах верить. Он Кот Баюн. Так складно говорит, что веришь каждому слову. Я вообще податливая :oops:
April писал(а): Пт дек 16, 2022 3:15 pm Но я, конечно, тоже могу ошибаться и ошибаюсь нередко.
Я почти всегда ошибаюсь :lol: Но в "Инициации" есть слово "графоман". Артур Эдуардович любит говорить, что он не писатель, не умеет писать, графоман. И тогда это его четвертый рассказ. А "Пробуждение" тогда кто написал? "Дневник" - его. Это очень добрый мужской юмор. "Волчица" тоже его. У всех одинаковые ассоциации! И я думаю, что он написал "Нимфу". Упражняется в F/F.
April писал(а): Пт дек 16, 2022 3:15 pm А "Пробуждение" частично стилизовано под классическую русскую литературу, частично в этаком псевдо-старинно-разговорно-напевном стиле. Криво объясняю, надеюсь, вы понимаете, что я имею в виду.
Я не русская и живу не в России, но наверное понимаю, просто не замечаю таких тонкостей. Мне "Пробуждение" очень понравилось. Это хороший рассказ. Его писал опытный тематик и умелый писатель. Ваш он или Артура Эдуардовича - все равно будет хорошо.
April, если Вы участвуете в конкурсе, то я желаю Вам удачи!




(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Пт дек 16, 2022 2:17 pm Я всё ещё уверена, что слова Конкурса о рассказах, пришедших "группой", означают, что их прислал один человек.
А если конкурсом занимается сам шулер? ;)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Пт дек 16, 2022 3:59 pm А если конкурсом занимается сам шулер? ;)
В таком случае, если слова про «группу» - неправда, то это такой нечестный блеф, что мы имеем полное право обидеться. С Вами, Даной и мной это уже три разных шикарных М/М от Артура :lol: .
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №05. Нимфа

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Пт дек 16, 2022 4:04 pm
Solnce писал(а): Пт дек 16, 2022 3:59 pm А если конкурсом занимается сам шулер? ;)
В таком случае, если слова про «группу» - неправда, то это такой нечестный блеф, что мы имеем полное право обидеться. С Вами, Даной и мной это уже три разных шикарных М/М от Артура :lol: .
Вы мне сразу понравились, Viktoria! Думаю, что и lyca будет не против "обидеться".
Ответить