Конкурс ПиН-2022 - Социалина - №13. Рыжие кудерёшки

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс ПиН-2022 - №13. Рыжие кудерёшки

Сообщение Дёсер »

Вот!
Вот читал, и думал, типа, классический такой тематический рассказ. Мне такие не очень нравятся. Ми-ми-мишные, короче говоря.

А вот финал прямо очень взволновал. Честное слово!
Правда не сразу понял, что за Александра? Но потом сразу понятно же. И какое-то светлое ощущение появилось. Такая любовь прямо!
Хотя и грусть о скоротечности жизни...

Автору огромное спасибо!
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №13. Рыжие кудерёшки

Сообщение Expat »

Очаровательный рассказ, один из немногих на форуме, у которого автор угадывается почти сразу.
Почти, потому что несколько лет назад так и о такой героине мог, по-моему, написать Эрмуэт, но он уже несколько лет не заходит...
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - Социалина - №13. Рыжие кудерёшки

Сообщение Книжник »

Социалина, спасибо за рассказ. Мы разместили его в Библиотеке сайта.
ЛакотМальтелье
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 3:20 am

Re: Конкурс ПиН-2022 - Социалина - №13. Рыжие кудерёшки

Сообщение ЛакотМальтелье »

Книжник писал(а): Пн янв 09, 2023 6:58 pm Социалина, спасибо за рассказ. Мы разместили его в Библиотеке сайта.
Ура 💖
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Конкурс ПиН-2022 - Социалина - №13. Рыжие кудерёшки

Сообщение Агата »

ЛакотМальтелье писал(а): Пт янв 20, 2023 4:18 am
Книжник писал(а): Пн янв 09, 2023 6:58 pm Социалина, спасибо за рассказ. Мы разместили его в Библиотеке сайта.
Ура 💖
ЛакотМальтелье у Вас такая милая реакция 👍🏼🔥💖 Радуетесь за любимый рассказ ❓
Он классный 😘 Они 20 лет вместе 🎉💒 И всё так трогательно описано 🤗 Хочется верить в такое тематическое счастье 🙏
🗝️
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - Социалина - №13. Рыжие кудерёшки

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Агата писал(а): Пт янв 20, 2023 9:39 pm ЛакотМальтелье у Вас такая милая реакция 👍🏼🔥💖 Радуетесь за любимый рассказ ❓
Он классный 😘 Они 20 лет вместе 🎉💒 И всё так трогательно описано 🤗 Хочется верить в такое тематическое счастье 🙏
Дык эта... Вы ж забыли написать как хорошо им вместе. И как хорошо, что все так прекрасно. Хрю. И что просто прекрасно, когда все так хорошо. И еще мне не хватило смайликов. То есть, они есть, да. Но их мало. Хрю.
Бисер есть? А если найду?
ЛакотМальтелье
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 3:20 am

Re: Конкурс ПиН-2022 - Социалина - №13. Рыжие кудерёшки

Сообщение ЛакотМальтелье »

Агата писал(а): Пт янв 20, 2023 9:39 pm ЛакотМальтелье у Вас такая милая реакция Радуетесь за любимый рассказ
Да, а еще больше радуюсь за тех, кто сможет прочитать его в библиотеке.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс ПиН-2022 - Социалина - №13. Рыжие кудерёшки

Сообщение Агата »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пт янв 20, 2023 11:24 pm Дык эта...
Мне очень стыдно 😖 это говорить 📢 Вы же меня старше 👴🏼 но я не люблю пьяных 😨 Не пишите мне под мухой 🤮 пожалуйста 🙏

ЛакотМальтелье писал(а): Сб янв 21, 2023 12:37 am Да, а еще больше радуюсь за тех, кто сможет прочитать его в библиотеке.
👍🏼🔥💋❗ Супер 💖 Доброта и забота о других 🤗 редкие качества. А Вы Верхний❓🤓
🗝️
ЛакотМальтелье
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 3:20 am

Re: Конкурс ПиН-2022 - Социалина - №13. Рыжие кудерёшки

Сообщение ЛакотМальтелье »

Агата писал(а): Сб янв 21, 2023 1:58 pm Супер
Мне очень приятно, что Вас это так радует
Агата писал(а): Сб янв 21, 2023 1:58 pm А Вы Верхний
У меня безусловно скорее верхние предпочтения, но едва ли мой сравнительно скромный стаж в Теме позволяет мне называть себя столь громким словом
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - Социалина - №13. Рыжие кудерёшки

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Агата писал(а): Сб янв 21, 2023 1:58 pm Мне очень стыдно 😖 это говорить 📢
Да полноте! Хрю. Не стесняйтесь. Меня это абсолютно не напрягает.
Агата писал(а): Сб янв 21, 2023 1:58 pm👴🏼 но я не люблю пьяных 😨 Не пишите мне под мухой
Да, я понял ваше намерение перевести дискуссию в эту плоскость. Да, Вы старались, но... нет.
Речь я вел совершенно не об этом. Вот смотрите. Есть люди, которые любят ставить много смайликов, и это нормально.
Есть люди, которые не любят ставить смайлики и не ставят их совсем. И это тоже нормально.
Но есть какие-то непонятные люди, которые не любят ставить смайлики, но ставят их для создания образа. Хрю. И это как-то странно. Не?
Бисер есть? А если найду?
Ответить