Конкурс ПиН-2022 - qwasar - №10. Офисный планктон

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение Dana »

April писал(а): Чт дек 15, 2022 8:03 pm
Dana писал(а): Чт дек 15, 2022 7:56 pm Голова от всего кругом. Тогда автор qwasar или Мик?
Белая, гладкая, круглая
задница - визитная карточка qwasar'а (извините :lol: :oops: )
Спасибо, April! Ах, qwasar, qwasar :twisted: Конкурсная стратегия :lol:
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение lyca »

Вроде бы, совсем недавно визитной карточкой Квазара считалась "жопа". Квазар мимикрировал? О, ужас! :P
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

konkurs писал(а): Вт дек 13, 2022 12:57 am Офисный планктон

Бывает так, что жизнь идет-течет своим привычным чередом, а потом вдруг бац! Внезапно открываются новые грани и застают тебя врасплох.
Как-то вечером, до одури устав от бесконечной деловой переписки и телефонных разговоров, я переключился на любимые Интернет-ресурсы, и на одном из них в разделе «Приколы» встретил новую ссылку с заманчивыми комментариями.
У меня одного на этом месте пропал интерес?
Автор даже не старался. Хрю. Если же старался и косил под Dragon86, то вынужден его разочаровать. Dragon86 неповторим! ;) Хрю.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение Dana »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Чт дек 15, 2022 9:57 pm У меня одного на этом месте пропал интерес?
У одного!
Herъ Хрюкиндъ писал(а): Чт дек 15, 2022 9:57 pm Автор даже не старался.
Зачем Вы так? Это хороший рассказ про замечательную девочку и доброго Верхнего!
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение Solnce »

Dana писал(а): Чт дек 15, 2022 11:28 pmЗачем Вы так?
Попытка нарваться на комплимент? ;)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение Dana »

Solnce писал(а): Пт дек 16, 2022 1:06 pm
Dana писал(а): Чт дек 15, 2022 11:28 pmЗачем Вы так?
Попытка нарваться на комплимент? ;)
Herъ Хрюкиндъ написал про Женю? А как же qwasar?
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение April »

Про "Офисный планктон" всё уже написали до меня) Славный, добрый рассказ с очень симпатичными героями. Не сказать, что это про нормальную жизнь, но люди показаны именно что нормальные, в самом хорошем смысле слова. С такими приятно иметь дело.

Мне тоже вспомнился рассказ Мика "Код для Арьи". Отличие в том, что в рассказе Мика происходит одновременно и наказание, и введение в Тему юной неофитки. А в "Офисном планктоне" - в чистом виде наказание, и девушка оказалась ванильная.

И я тоже думаю, что Сан Саныч наказывает главным Женю не за то, что снимала свои акробатические видео на рабочем месте (не такой уж страшный ущерб для репутации фирмы, мне кажется), а за попытку "мягкого шантажа". И за ее слова про компенсаториков :D

Немножко современных реалий в этом рассказе – тоже в плюс, для меня, во всяком случае. Не всё ж про крепостное право писать!




(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение April »

Dana писал(а): Пт дек 16, 2022 2:22 pmHerъ Хрюкиндъ написал про Женю? А как же qwasar?
Я ни на что не намекаю, но Herъ Хрюкиндъ, помнится, недавно активно топил за тикток...
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение Solnce »

April писал(а): Пт дек 16, 2022 3:34 pm
Dana писал(а): Пт дек 16, 2022 2:22 pmHerъ Хрюкиндъ написал про Женю? А как же qwasar?
Я ни на что не намекаю, но Herъ Хрюкиндъ, помнится, недавно активно топил за тикток...
А qwasar сочинил рассказ с названием, которое я написала в качестве примера. Читали "Охрипшая лошадь"?
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - №10. Офисный планктон

Сообщение April »

Solnce писал(а): Пт дек 16, 2022 4:02 pmА qwasar сочинил рассказ с названием, которое я написала в качестве примера. Читали "Охрипшая лошадь"?
Solnce, конечно! Это было просто супер!

Кстати, цитата оттуда: "Будь на моём месте верхний мужик, он бы наверняка пустил слюну от шикарного вида покорно подставленной гладкой белой задницы. "

Из "Офисного планктона": "Попа у нее – закачаешься! Белая, гладкая, круглая, с этими трогательными розовыми черточками от резинок".

Похоже, нет?
Ответить