Наказание

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Наказание

Сообщение Kuno »

qwasar писал(а): Сб янв 14, 2023 1:48 pm Автор очевидно из скромности остановился на самом интересном месте и оборвал эту богатую историю. Поэтому придется помочь ему кончить :)
:D
qwasar писал(а): Сб янв 14, 2023 1:48 pmОднако Евгений Павлович остро ощущал недостаток наказанности в организме. Может быть, страпончик поможет?
Не отпускает вас, я вижу, эта тема?
qwasar писал(а): Сб янв 14, 2023 1:48 pmСлава Аллаху, этаж был первый, и никто не пострадал. Однако проходивший мимо полицейский наряд
Не-не-не, коллега, ну что за примитивный реализм? Она должна была б сигануть где-то с третьего и прямо на полицейский наряд - был бы отличный трамплинг?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Наказание

Сообщение Viktoria »

Kuno писал(а): Вс янв 15, 2023 6:31 am
qwasar писал(а): Сб янв 14, 2023 1:48 pm Автор очевидно из скромности остановился на самом интересном месте и оборвал эту богатую историю. Поэтому придется помочь ему кончить :)
:D
Я тоже этот момент заметила ;) .

Kuno писал(а): Вс янв 15, 2023 6:31 am
qwasar писал(а): Сб янв 14, 2023 1:48 pmМожет быть, страпончик поможет?
Не отпускает вас, я вижу, эта тема?
И хорошо, не терять же кусочек такого классного обсуждения!

А вот это я заберу в свой виртуальный цитатник, в задворки памяти, для вдохновения:
qwasar писал(а): Сб янв 14, 2023 1:48 pmнедостаток наказанности в организме
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Наказание

Сообщение weirdiandy »

Viktoria писал(а): Пт янв 13, 2023 1:56 pm - Ты готова? – строго спросил Евгений Павлович тоном, не терпящим больше никаких возражений.
- Да, - уже чуть твёрже ответила Наденька, поджала губы и собрала всю свою смелость. Лучше перетерпеть, чем разрывать договор. Будь, что будет, но уходить из компании ей никак нельзя.
- Ну, вот и отлично. Приступим.
Сглотнув комок в горле, Наденька наблюдала, как Евгений Павлович расстёгивает ремень, спускает брюки до колен и укладывается на стол, неудобно сдвинув колени. А тот, вцепившись в столешницу, краем глаза заметил, как тонкие Наденькины пальчики крепко сжались на чёрной рукояти.
- Трусы тоже вниз. – стажёрка вздыхает и по привычке включает на телефоне «Rammstein - Sonne», чтобы заглушить крики.

//Включаем, включаем, чего сидим! Я для кого тут атмосферность развожу.

- Ой, прости Надюш, забыл. – Евгений Павлович поспешно стягивает серые растянутые «семейники». Облизывает пересохшие губы в предвкушении не слишком сильной порки от молоденькой девчонки. Они никогда сильно его не порят, смелости у них не хватает. А он уже и забыл, как это, привык, что почти нежно ложится упругая розга на дряхлые ягодицы. Даже не понятно, что доставляет больший кайф, легкие массажные удары или принуждение девушки сквозь ее отвращение и стыд продолжать выполнять приказ старого хрыча.

Eins, hier kommt die Sonne.
Раз, и появляется солнце.

Первый удар вышиб воздух из легких. – Стоп, с-стоп!

Zwei, hier kommt die Sonne.
Два, и появляется солнце.

От неожиданности забыв, как обернуться, Евгений Павлович пытается разжать пальцы, крепко сжатые на краю стола, но паузы между ударами становятся все короче, не давая ни одной мысли сформироваться до конца, куда уж там дойти до мышц.
В панике шаря глазами по мебельной стенке напротив, в отражении стеклянной дверцы он видит искаженное лицо стажёрки. Широко открытые глаза, практические черные от расширенных зрачков, перекошенная влево ухмылка, обнажающая острый клык. В полумраке кажется, что с него капает его кровь.

Drei. Sie ist der hellste Stern von allen.
Три. Оно — самая яркая звезда из всех.

Одеревеневшие пальцы наконец расслабляются и начальник сползает на пол, поскуливания перерастают в вой. Прикрывая руками кровоточащий тощий зад, он пытается увернуться от падающей на него боли, получая взамен по спине и плечам.

Acht, neun, aus.
Восемь, девять, всё (кончено).

Демон садизма, почуявший лишившуюся стен сладкую девичью душу, занял свое привычное место, где-то между грудиной и лопатками. Если бы кто-то заметил сейчас Наденьку, быстрым шагом покидающую офис, пока там не очнулись и не позвонили куда следует, он бы увидел темно-фиолетовые крылья за ее спиной.

Sie wird heut Nacht nicht untergehen
Сегодня ночью оно не зайдёт,
Und die Welt zählt laut bis zehn
И мир громко считает до десяти.

Дрожащие пальцы набирают знакомый номер.
- Привет. Я сорвалась… Ты свободен вечером? Мне нужен обряд экзорцизма в твоем исполнении.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Наказание

Сообщение Viktoria »

Вы слушаете Rammstein! :shock:

Ну, как тут обойтись без смайликов? Я только один, можно?
😍

Итак, два автора размялись, и готовы к старту!
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Наказание

Сообщение lyca »

Мне все больше нравится эта ветка! Weirdiandy, спасибо! :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Наказание

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пн янв 16, 2023 1:52 am Мне все больше нравится эта ветка! Weirdiandy, спасибо! :D
Подтягивайтесь к нам! Можно в стихах ;) .
На земле
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Наказание

Сообщение April »

weirdiandy, это просто супер! :mrgreen:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Наказание

Сообщение Viktoria »

А я оба варианта перечитываю и наслаждаюсь :D .
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Наказание

Сообщение Solnce »

weirdiandy, спасибо! Надеюсь на конкурсе будет что-то подобное :lol:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Наказание

Сообщение Viktoria »

Solnce писал(а): Вт янв 17, 2023 11:57 am weirdiandy, спасибо! Надеюсь на конкурсе будет что-то подобное :lol:
Так для того же авторы и разминаются :) .
На земле
Ответить