Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт июн 15, 2023 5:43 pm Да, вы правы: с пьяным Дёсером лексика была бы сто крат похабней, а здесь выпивают интеллигентные люди и базарят о бабах. Неужели вы ни разу в своей жизни не базарили с мужиками о бабах?
Я не базарю, но разговариваю. И уж точно не в тех выражениях, которые использованы в этом рассказе. Что до Десера, которого вы зачем-то походя оскорбили, то его речь куда естественнее, чем то, что нам здесь показали.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение qwasar »

Так вы разговаривали в пьяном виде о женщинах? Хоть раз? :D
Дёсера, да, лучше не трогать: из-за его пьяных выходок здесь модерацию ввели.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт июн 15, 2023 6:52 pm Так вы разговаривали в пьяном виде о женщинах? Хоть раз? :D
Дёсера, да, лучше не трогать: из-за его пьяных выходок здесь модерацию ввели.
Я не в курсе. Но даже если и ввели, разве это повод его оскорблять?

И нет, я не бываю пьяным. Если случается перебрать, я просто засыпаю тихонько. Но это редкий случай.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение qwasar »

Вот видите: рассуждаете о том, чего не знаете ;)
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт июн 15, 2023 7:06 pm Вот видите: рассуждаете о том, чего не знаете ;)
Это какая то нелепая постановка вопроса. Разве для описания смерти нужно умереть? Достаточно это увидеть, не так ли? Так и здесь - нужно просто слушать людей. И не только пьяных, не только разговоры о женщинах. Попробуйте понять, что определенная речь это не только характеристика социальной среды, хотя здесь и с этим много проблем, но еще и поколения. Я сильно удивлюсь, если этот текст написан человеком моложе 50 лет, а изображать он пытается куда более молодое поколение, с речевыми оборотами которого знаком весьма поверхностно, судя по всему. Опять же, посконная лексика не к месту проскальзывает. Хотя ей тут вообще делать нечего.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение qwasar »

А с чего вы взяли, что тут про молодежь? :shock:
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт июн 15, 2023 8:31 pm А с чего вы взяли, что тут про молодежь? :shock:
Ну если автор полагает, что так разговаривают пятидесятилетние, то это катастрофа.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение qwasar »

И молодые ему не так, и немолодые :?
Чего ж вам надо? :shock:
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Агата »

Я один раз рассказик назвала скучным 😳 Меня модератор метлой гонял 😭 А тут и автора оскорбляют и рассказик обругали 😥 и ничего 🤷🏾‍♀️
🗝️
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт июн 15, 2023 9:35 pm И молодые ему не так, и немолодые :?
Чего ж вам надо? :shock:
Странный вопрос. Достоверность нужна, чтобы люди говорили голосом своей среды в своём поколении. А тут компот какой-то.
Ответить