Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Arthur »

Nessie писал(а): Ср авг 02, 2023 11:38 am Спасибо за подробный ответ. Вы очень интересно и, главное, понятно объясняете! Я больше склоняюсь к славянскому язычеству, чем к христианству, и верю в судьбу.
Пожалуйста. Будь здрава, дева Nessie))

А что за шаман с дредами под алыми парусами, дайте кто-нибудь ссылку?
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Nessie »

Хоть не гой еси :lol:

Ссылка: https://youtu.be/iKWI4-Gjdm4
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Arthur »

Nessie писал(а): Чт авг 03, 2023 12:04 am Хоть не гой еси :lol:
Снизойдите, пожалуйста! Где я и где родноверы. Ближайшая ко мне такая девушка, с кем можно свободно пообщаться на эту тему, живет в Италии.

По Шаману.
Да, мощная пропаганда, ничего не скажешь. Песня - связь поколений, эмоциональность момента (выпускной, как я понял), ну и отсылки к Грину :D Заодно глянул, как парень поет гимн и "Я - русский!", "Встанем" - простите, не осилил. Вокально очень хорошо. Кумир молодежи с дредами, языческим псевдонимом и крестом на шее :) Без иронии, честное слово, по-доброму, с улыбкой. В любом случае парнишка молодец, поет отлично. Считаю, что каждый гражданин должен быть патриотом своей страны, горячо любить Родину и быть готовым, как минимум, ее прославлять. Ну, а что, нас этому при Союзе учили, да не минует и вас сия чаша ;)
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Nessie »

Я не такая уж убежденная язычница, но христианство для меня мало что значит. С патриотизмом в России все хорошо. Иногда даже слишком хорошо. Но мы сильно отклонились от темы. Мне нравится как Вы и Господин qwasar объединяете жизненную реальность с тематической, добавляя литературность. Посоветуйте еще что-нибудь, пожалуйста, похожее на "Трепет", "Трижды в одну реку" и Ваших рассказов о Найке и Шерри.



(ссылки добавил Книжник)
В подчинении у Sotka
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение qwasar »

Nessie писал(а): Чт авг 03, 2023 2:39 pm Мне нравится как Вы и Господин qwasar объединяете жизненную реальность с тематической, добавляя литературность. Посоветуйте еще что-нибудь, пожалуйста, похожее на "Трепет", "Трижды в одну реку" и Ваших рассказов о Найке и Шерри.
Гляньте ссылку в моем последнем сообщении в ветке Трижды.



(ссылку добавил Книжник)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение qwasar »

Рассказ хороший, больше для девочек, которым должен понравиться такой верхний :)
Мне больше зашло про кактус :) Почему он Гаррик? Это, кажется, актер такой английский был?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение lyca »

Девочкам тоже больше зашло про кактус :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Nessie »

В этом рассказе образ Верхнего - самый заурядный. Уникальность персонажа заключается в том, что у него есть ехидный кактус. Без Гаррика образ был бы неполным и слабым. Оживить кактус (кстати, он чье альтер эго?) - удачный авторский прием. Артур Эдуардович, и какова дальнейшая судьба Гаррика?
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
Растерзайчик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2023 5:35 pm
Откуда: Тверь

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Растерзайчик »

Nessie писал(а): Пт авг 04, 2023 2:15 pm В этом рассказе образ Верхнего - самый заурядный. Уникальность персонажа заключается в том, что у него есть ехидный кактус. Без Гаррика образ был бы неполным и слабым. Оживить кактус (кстати, он чье альтер эго?) - удачный авторский прием. Артур Эдуардович, и какова дальнейшая судьба Гаррика?
Вы же шутите, да? Верхний споил цветок и разговаривает с ним :lol: Мне больше первая половина рассказа зашла, чем #истинавине
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Обсуждение. Arthur. Аu revoir, Sherry

Сообщение Nessie »

ага :D
В подчинении у Sotka
Ответить