Обсуждение. qwasar. Трепет

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Обсуждение. qwasar. Трепет

Сообщение Nessie »

qwasar писал(а): Чт авг 03, 2023 12:36 am
Nessie писал(а): Чт авг 03, 2023 12:33 am Вы не будете против, если я оставлю заявку в Столе заказов? :oops:
Не, давайте без обязаловки. Я запомнил, когда-нибудь, может быть, рука поднимется :)
Хорошо. Спасибо. Я буду ждать. Стоять над душой и тихо мяукать.
В подчинении у Sotka
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. qwasar. Трепет

Сообщение Arthur »

Социалина писал(а): Чт авг 03, 2023 12:10 am Очень хорошо передана атмосфера тех школьных лет.
100% так.
Растерзайчик писал(а): Чт авг 03, 2023 12:22 am Восьмиклассница разделась и дала себя выпороть однокласснику?
:roll: Растерзайчик, я не знаю, как там у вас сейчас, но при СССР в доктора дети играли с детского сада. И в порку, кстати.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Обсуждение. qwasar. Трепет

Сообщение Айрис »

Замечательный и очень интересный рассказ.
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 7:33 am

Re: Обсуждение. qwasar. Трепет

Сообщение Натка »

Присоединюсь, мастерски написано. Правда, не проработана до конца линия (не убедительно), что девчонка так легко соглашается на порку, причем фактически сама ее предлагает. А в конце рассказа отдает предпочтение другому мальчишке. Выходит, упустил парень свой шанс, не оправдал надежд одноклассницы. Растяпа Коньков :lol:
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Обсуждение. qwasar. Трепет

Сообщение Hiaro »

Натка писал(а): Сб авг 26, 2023 8:48 pm Присоединюсь, мастерски написано. Правда, не проработана до конца линия (не убедительно), что девчонка так легко соглашается на порку, причем фактически сама ее предлагает. А в конце рассказа отдает предпочтение другому мальчишке. Выходит, упустил парень свой шанс, не оправдал надежд одноклассницы. Растяпа Коньков :lol:
Да она не то чтобы легко согласилась. Она ж его практически вела :twisted: Потому и предпочтение отдала другому, что герой не туда "привелся".
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 7:33 am

Re: Обсуждение. qwasar. Трепет

Сообщение Натка »

Hiaro писал(а): Пн авг 28, 2023 4:08 pm
Натка писал(а): Сб авг 26, 2023 8:48 pm девчонка так легко соглашается на порку, причем фактически сама ее предлагает. А в конце рассказа отдает предпочтение другому мальчишке. Выходит, упустил парень свой шанс, не оправдал надежд одноклассницы. Растяпа Коньков :lol:
Да она не то чтобы легко согласилась. Она ж его практически вела :twisted: Потому и предпочтение отдала другому, что герой не туда "привелся".
Интересно: А смог бы в реальности зрелый парень отказаться от продолжения такого рода опыта с девушкой? А тогда какова тому причина? Понятно, что первый опыт, описываемый в рассказе, мог его ошарашить, но затем :lol: Неужели мужская природа дала такой сбой, что действительно испугался (чего?!) испугался продолжения? Девушка аж прямо признается (и демонстрирует всем своим поведением и действиями на протяжении событий из рассказа), что специально подстроила такую (выпороть ее) ситуацию и жаждет продолжения :lol: Выходит, попросту неполовозрелый растяпа, вернее - тряпка, этот Коньков! :roll: И как так можно было лопухнуться?!

Пользуясь случаем, задам вопрос: А кто либо из участников форума сталкивался в жизни со сходным опытом?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Обсуждение. qwasar. Трепет

Сообщение qwasar »

Девочки обычно взрослеют раньше ;)
"Зрелым парнем" тут и не пахнет :)
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Обсуждение. qwasar. Трепет

Сообщение moberg »

хороший рассказ. и тема моя :) тянет на мемуарную литературу. никаких злоупотреблений - рассказано, как было. спасибо! :)

девочка никакой не тематик. если бы она им была, она бы с ГГ не слезла бы. может ей, конечно, папочки хватает... но это уже фантазии. прямым текстом же заявлено "мог бы вести себя чуточку оригинальнее...". а порка для неё просто понятна и привычна, поэтому и спросила напрямую.
qwasar писал(а): Чт авг 03, 2023 12:14 am Это я еще не удосужился расписать свой еще более ранний тематический опыт :D
присоединяюсь к ожидающим :D
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Обсуждение. qwasar. Трепет

Сообщение Dana »

moberg писал(а): Вт авг 29, 2023 10:46 am
qwasar писал(а): Чт авг 03, 2023 12:14 am Это я еще не удосужился расписать свой еще более ранний тематический опыт :D
присоединяюсь к ожидающим :D
Вдохновения автору. Приготовилась ждать :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение. qwasar. Трепет

Сообщение Arthur »

Натка писал(а): Пн авг 28, 2023 7:07 pm Интересно: А смог бы в реальности зрелый парень отказаться от продолжения такого рода опыта с девушкой? А тогда какова тому причина? Понятно, что первый опыт, описываемый в рассказе, мог его ошарашить, но затем :lol: Неужели мужская природа дала такой сбой, что действительно испугался (чего?!) испугался продолжения? Девушка аж прямо признается (и демонстрирует всем своим поведением и действиями на протяжении событий из рассказа), что специально подстроила такую (выпороть ее) ситуацию и жаждет продолжения :lol: Выходит, попросту неполовозрелый растяпа, вернее - тряпка, этот Коньков! :roll: И как так можно было лопухнуться?!

Пользуясь случаем, задам вопрос: А кто либо из участников форума сталкивался в жизни со сходным опытом?
Не про конкретный рассказ и юного Конькова. Просто ответ на вопрос.

Да, опытный, половозрелый парень в подобной ситуации мог бы отказаться от секса. Всегда удивляло это мнение, мол если девушка хочет, значит мнение парня можно вообще не спрашивать. Он же животное, у него один рефлекс - трахаться. А если парень не хочет, то он импотент или гей))
Натка, ну, так бывает, что ты ее просто не хочешь и все. Да, эрекция может быть. Но эрекция дело такое. А вот именно завязывать отношения с конкретной девчонкой не хочется и все.
И еще три причины:
Отсутствие контрацепции
наличие зазнобы
секс найти намного проще, чем порку

Просто мысли, без попытки кому-то что-то доказать. Тем более, что автор уже обозначил свою позицию, что девица созрела, а пацан нет.
Ответить