Обсуждение. Крио. Уверенность

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение Dana »

lyca писал(а): Сб авг 12, 2023 4:05 am И вот еще что интересно. До этого в верхней роли она пытается
сделать людям хорошо.
В нижней -
сделать себе совсем хреново
Привычки делать хорошо себе у нее, видимо, нет? А ведь, похоже, именно этого героине для обретения уверенности и не хватало...
Лика, Вы всегда видите суть! Я тоже так думаю.
— Не потеряла квалификацию?
Ведь была же она Верхней. Но, возможно, Алиной больше пользовались, чем дарили такую обратку, как Макс.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Сб авг 12, 2023 4:29 amЕсть сабы, которые не любят порку саму по себе, но испытывают счастье от того, что она - от хозяина.

Это разные грани темы, и для кого-то они вообще не приемлемы (как я поняла, для вас), а для кого-то единственно интересны, плюс много промежуточных стадий.

Потому что некоторые вещи трудно и/или невкусно проговаривать. Это убивает магию, атмосферу, становится похоже на прием у врача. С этим была большая проблема с ванильным мужем - ему-то как раз важно было разобраться и убедиться, что он все делает правильно. А у меня это отнимало кайф.
Понимаю, что Вы имеете ввиду.
Просто в тексте рассказа я не чувствую, что Макс хотел именно этого.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение Viktoria »

Nessie писал(а): Сб авг 12, 2023 8:31 am
lyca писал(а): Сб авг 12, 2023 4:05 am Гм, а где тут пресловутый ДС-то?
Мне кажется, что в атмосфере рассказа чувствуется :oops:
Да, я это тоже чувствую. Нутром. Это мне слегка портит атмосферу рассказа настолько, насколько для кого-то другого улучшает.
Вроде как если читать что-то страшное, это как будто гле-то под ложечкой ощущается, и в переносном смысле волосы на затылке шевелятся. Вот я похоже в этом тексте ДС чувствую. Есть, и всё.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Сб авг 12, 2023 12:50 pm Но, возможно, Алиной больше пользовались, чем дарили такую обратку, как Макс.
А какую конкретно обратку он дарит, которую она не могла получить с другими?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение Viktoria »

Нездоровым мне здесь кажется то, что Алина пытается обрести уверенность (= поднять самооценку), доминируя в Теме. Это неправильно.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение Viktoria »

Nessie писал(а): Сб авг 12, 2023 8:31 am
lyca писал(а): Сб авг 12, 2023 4:05 am Гм, а где тут пресловутый ДС-то?
Мне кажется, что в атмосфере рассказа чувствуется :oops:
Да, я это тоже чувствую. Нутром. Это мне слегка портит атмосферу рассказа настолько, насколько для кого-то другого улучшает.
Вроде как если читать что-то страшное, это как будто гле-то под ложечкой ощущается, и в переносном смысле волосы на затылке шевелятся. Вот я похоже в этом тексте ДС чувствую. Есть, и всё.



lyca писал(а): Сб авг 12, 2023 4:05 am Но ведущим он так и остается.
Это и логично. Во-первых, в их отношениях он - старший. Во-вторых, его шкура же, которая под проводом.
Последний раз редактировалось Viktoria Вс авг 13, 2023 12:25 am, всего редактировалось 1 раз.
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение qwasar »

Рассказ очень хороший и очень тематичный - как и все у Крио. Не читал раньше.
Аватара пользователя
Енотик
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 6:47 pm
Откуда: Россия

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение Енотик »

Сильно зацепило. Спасибо автору!
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Вс авг 13, 2023 12:20 am
Dana писал(а): Сб авг 12, 2023 12:50 pm Но, возможно, Алиной больше пользовались, чем дарили такую обратку, как Макс.
А какую конкретно обратку он дарит, которую она не могла получить с другими?
Когда чувствуешь себя самой лучшей и прекрасной. Я не знаю, как это объяснить. Когда читаю об изменениях Алины, я так понимаю.
Куда делась зашуганная девочка, почти подросток с виду? С высокого барного стула встает вполне взрослая женщина, с пронзительным взглядом и грациозными движениями. Мужчина тоже замечает перемену и не задает вопросов. Девушке кажется, что он улыбается странной, будто одобрительной и вместе с тем ироничной улыбкой.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Крио. Уверенность

Сообщение Viktoria »

Переберусь сюда.
lyca писал(а): Вс авг 13, 2023 11:51 pmтеперь я, кажется, понимаю, что Вы имели в виду в той ветке
Тут полной передачи власти нет. Ситуация не располагает (никто не связан - ни физически, ни законами, ни т.п.)

(Моя) проблема в том, что Макс власть вообще не передавал (я этого в рассказе не вижу). Алина её просто взяла в своём воображении, без согласия Макса. Понятно, что мысли свободны, но если я в этот момент виртуально сижу в голове Алины, то для меня возникает нюанс, который портит атмосферу.
На земле
Ответить