Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение Хаген »

А вообще очень сильная вещь, конечно. И не для быстрого чтения.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Ср авг 30, 2023 7:47 pm Как здорово сказано!
Эх, жизнь была наполнена до краев так, что выплескивалась безудержным смехом и легкой сумасшедшинкой в глазах.
Да, было, было, да прошло...
Ох, Хаген :roll:
У вас не бывает, что находит такое и сейчас? Но если раньше это часто было фоновым состоянием, то теперь нужно какое-то сочетание условий.

В лес вырваться, например. Или соревнования. Или музыка. Или текст 🤗
Хаген писал(а): Ср авг 30, 2023 8:38 pm А вообще очень сильная вещь, конечно. И не для быстрого чтения.
Спасибо, рада, что именно вам нравится.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение Хаген »

Hiaro писал(а): Чт авг 31, 2023 7:16 am
Хаген писал(а): Ср авг 30, 2023 7:47 pm Как здорово сказано!
Эх, жизнь была наполнена до краев так, что выплескивалась безудержным смехом и легкой сумасшедшинкой в глазах.
Да, было, было, да прошло...
Ох, Хаген :roll:
У вас не бывает, что находит такое и сейчас? Но если раньше это часто было фоновым состоянием, то теперь нужно какое-то сочетание условий.

В лес вырваться, например. Или соревнования. Или музыка. Или текст 🤗
Увы, давным-давно не бывает. Может, потому я так часто и пишу про этот возраст. Ностальгия...
Давненько в плавках тесновато,
Душа, как двигатель, поёт...
Кто помнит юность, тот поймёт!
Эх, что там говорить, ребята!
Как вспомнишь - грустно и светло,
И невозвратно, и тепло...
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Ср авг 30, 2023 4:23 am К тому же героине лет 15-16
Hiaro писал(а): Ср авг 30, 2023 7:32 pm ей месяц как исполнилось 17
То есть, Багатур, который производит впечатление вполне взрослого дядьки, темачит с малолеткой? Это к вопросу о том, почему страшно.

Компания отрывающейся молодёжи посреди леса может много чего сделать с приблудшей девчонкой, прикапывать для этого вовсе не надо. И даже следов на ней не останется.

Поэтому сам рассказ отличный, но с «по-настоящему» у меня туго.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт авг 31, 2023 9:15 am
Hiaro писал(а): Ср авг 30, 2023 4:23 am К тому же героине лет 15-16
Hiaro писал(а): Ср авг 30, 2023 7:32 pm ей месяц как исполнилось 17
То есть, Багатур, который производит впечатление вполне взрослого дядьки, темачит с малолеткой? Это к вопросу о том, почему страшно.

Компания отрывающейся молодёжи посреди леса может много чего сделать с приблудшей девчонкой, прикапывать для этого вовсе не надо. И даже следов на ней не останется.

Поэтому сам рассказ отличный, но с «по-настоящему» у меня туго.
Раньше не было повсеместного помешательства на формальной псевдобезопасности (это когда на "Ну, погоди!" пишут 12+, и остальные того же плана вещи).
И если быть парой лет в 16 тогда и в том сообществе считалось нормой, то почему нельзя в 17 выпороть, тем более, если сама пришла и никак игру не обрывает? ;)

Никаких документов, удостоверяющих возраст участников таких игр, в то чудесное время никто не спрашивал, это я точно знаю. Даже и в голову никому не приходило. Было свободное объединение свободных людей.

Как сейчас помню, вокруг одного костра прекрасно уживались милитаристы, феминистки, садисты, сатанисты, анархисты и прочие удивительно позиционирующие себя люди. Это и притягивало - каждый был самим собою и давал это право окружающим.

К тому же с Марой там достаточно церемонились. Сначала Багатур ей показал полную жесть в исполнении Смери и Чингача. Она не слилась. Потом были всякие разговоры-уговоры-расспросы-выспросы (которые Маре давались едва ли не сложнее, чем сама порка). И наконеееец... :P


"Компания отрывающейся молодёжи посреди леса может много чего сделать с приблудшей девчонкой, прикапывать для этого вовсе не надо. И даже следов на ней не останется"

- вот за этим тогда как раз не надо было ходить в лес. Этим был переполнен город, каждый подъезд, подворотня, школьный коридор, не говоря уже про какие-нибудь дискотеки и ночные клубы.

А в лесу как раз были свои, несмотря на то даже, что чужие и неизвестные. Честное слово, мало где было так безопасно, как с ними.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение Айрис »

Очень понравилось. Такие истории - это как отдушина. Большое спасибо автору.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение Hiaro »

Айрис писал(а): Вт сен 19, 2023 4:51 pm Очень понравилось. Такие истории - это как отдушина. Большое спасибо автору.
Айрис, и вам спасибо!
А есть у вас в этой истории любимчик?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение Хаген »

Вопрос не ко мне, но отвечу. Мой любимчик - Мара. Просто офигенная девчонка, можно только позавидовать тому, с кем она будет.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Чт сен 21, 2023 7:12 pm Вопрос не ко мне, но отвечу. Мой любимчик - Мара. Просто офигенная девчонка, можно только позавидовать тому, с кем она будет.
Хааааген! Вы как будто мне самой этот комплимент сделали ))) Спасибо!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: Обсуждение. Hiaro. Стоп-игра! Для тех, кто мечтал, чтоб по-настоящему

Сообщение Айрис »

Hiaro писал(а): Чт сен 21, 2023 6:30 pm А есть у вас в этой истории любимчик?
Конечно же, Мара. Мне кажется, что эта история написана про меня.
Ответить