Встреча

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Встреча

Сообщение qwasar »

"а потом прут врезается прямо поверх опухших горячих полос от ремня ... Четвёртый и пятый ложатся параллельно"

Вот как она это все видит? У нее душа от тела отделилась? :shock:
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Встреча

Сообщение Тринадцать »

Viktoria писал(а): Сб сен 02, 2023 3:05 pm
Можно узнать, почему, если это не слишком лично? Просто интересно.
Чай/кофе - это отсылка к обсуждению совсем другого рассказа :) .
Я обычно пью чай, и мне очень знакомо ощущение, когда приходится по каким-то причинам заказывать кофе. Он точно не будет той температуры, которую я могу, слишком горький для меня или кислый, с не тем привкусом. Вроде мелочь, ну что там, чашка кофе, но дискомфорт от нее двусторонний: и вкус приходится терпеть непривычный и удовольствия, как от чая не получишь.

Отсылку я не считала, но мне увиделась параллель: героиня не пьет кофе и наказательная порка – это не ее, но пришлось. И точно так же, как она сама выбирает взять себе кофе, точно так же по своей воле выбирает формат взаимодействия с героем. Это отзывается.

Как-то так :)
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Встреча

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Сб сен 02, 2023 3:12 pm Вот как она это все видит? У нее душа от тела отделилась?
Я же писала, что в прутьях не разбираюсь :). Не знаю, как с ними, но с проводом/резинкой снизу отлично чувствуется, ложатся они параллельно, или наперекрёст ;) .
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Встреча

Сообщение qwasar »

Это рассказ не M/F, а FFF!!! :)
От М только "мощная тень" :)
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Встреча

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Сб сен 02, 2023 3:38 pm Это рассказ не M/F, а FFF!!! :)
От М только "мощная тень" :)
А три „F“-то почему?
М, увы, персонаж тёмный, да :) .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Встреча

Сообщение Viktoria »

Тринадцать писал(а): Сб сен 02, 2023 3:20 pmгероиня не пьет кофе и наказательная порка – это не ее, но пришлось. И точно так же, как она сама выбирает взять себе кофе, точно так же по своей воле выбирает формат взаимодействия с героем. Это отзывается.

Как-то так
Да, героиня там со всех сторон не в своей тарелке. Пришлось :) .
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Встреча

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Сб сен 02, 2023 3:55 pm А три „F“-то почему?
Потому что весь рассказ представляет собой глубокое погружение в эмоции героини.
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Встреча

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Сб сен 02, 2023 3:59 pm Потому что весь рассказ представляет собой глубокое погружение в эмоции героини.
М свои эмоции держит при себе. А она девушка, ей можно (не так ли, адресат? ;) )

Да и действия/сюжета как такового же нет, на чём-то текст должен «выезжать» :).
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Встреча

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб сен 02, 2023 3:43 am
lyca писал(а): Пт сен 01, 2023 6:28 pm А представьте себе, вдруг в некой параллельной реальности все, что в рассказах сваливается на наших виртуальных двойников, происходит на самом деле?
Тройников тогда уже.
Есть я-в-реале – это я. Есть моё виртуальное alter ego – это «я» на форуме. А то, что в рассказах – это что-то третье, дополнительное.
Пожалуй)
И искрит от этих тройников по-сумасшедшему!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Встреча

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс сен 03, 2023 1:43 am И искрит от этих тройников по-сумасшедшему!
Публика просит фанфик! :D
На земле
Ответить