Итоги конкурса ПиН-2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Ришка писал(а): Вс дек 24, 2023 2:39 am А какой бугурт вы пропустили, эх!
Правда что ли? Хрю. А чего было-то? Чего было?
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Ришка »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс дек 24, 2023 2:51 amПравда что ли? Хрю. А чего было-то? Чего было?
Ваш обожаемый дуэт - и без вас в качестве рефери. Хрю... Я чуть не всплакнула ;)
viewtopic.php?f=7&t=1747&start=210
viewtopic.php?f=7&t=1783&start=260
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Ришка писал(а): Вс дек 24, 2023 2:57 amВаш обожаемый дуэт - и без вас в качестве рефери. Хрю... Я чуть не всплакнула ;)
Блиииин! Хрю. К концу конкурса удалось-таки запустить этот вечный двигатель, и все пролюбили. Ну что, там без меня некому было керосинчику плеснуть? Хрю. Ну что за люди, вот оставь вас на день и что будет.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Belika
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2023 5:07 pm
Откуда: Красноярск

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Belika »

Поздравляю победителей конкурса Пин 2023 с заслуженной победой! Надеюсь, что ваше литературное творчество продолжит приносить вам и вашим читателям радость и вдохновение. Поздравляю вас и желаю новых ярких творческих успехов!
Моя беда в том, что я всё понимаю
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение April »

Сейчас, приду немножко в себя и напишу нормально.

Уф.

Огромное спасибо Конкурсу-Экспату, всем авторам рассказов и всем, кто читал, комментировал и голосовал! Это что-то невероятное просто. Вы лучшие.

Mik, от души поздравляю с первым местом! Ваш рассказ был просто обязан его занять =)

Рассказы все были интересные, почти каждый чем-то да зацепил, голосовать было еще в сто раз сложнее, чем всегда.

Отдельно хочу поблагодарить weirdiandy за мотиватор с двумя тортами. Он меня очень поддержал =)
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение April »

Хаген писал(а): Вс дек 24, 2023 1:48 am Поздравляю и благодарю победителей и всех участников! Конкурс выдался исключительный, с чем поздравляю и благодарю Expat'а!

Но почему Рытцарь? На что намёк?
Ага, вы, значит, не читали этот шедевр.

Этот день был как всегда на много ужасней чем все другие дни
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

Было феерично, ещё раз спасибо всем, кто создавал эту атмосферу от и до!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Viktoria »

Поздравляю победителей конкурса! Огромное спасибо всем организаторам и участникам!

Особенная благодарность тем читателям, которые (не будучи авторами), не были обязаны голосовать, но всё равно это сделали! Без вас, дорогие читатели, авторы писали бы конкурсные рассказы друг для друга, и стало бы уже неинтересно. Гораздо приятнее писать для вас!
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс дек 24, 2023 6:40 am Поздравляю победителей конкурса! Огромное спасибо всем организаторам и участникам!

Особенная благодарность тем читателям, которые (не будучи авторами), не были обязаны голосовать, но всё равно это сделали! Без вас, дорогие читатели, авторы писали бы конкурсные рассказы друг для друга, и стало бы уже неинтересно. Гораздо приятнее писать для вас!
Друг для друга мне тоже нравится. ))) Но чем больше читателей, тем конечно лучше!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Итоги конкурса ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

Впечатления от текстов зашкаливали, голосовать и так было сложно. А представьте, если б еще Ришка, Артур, Ирра по тексту написали, и все те любимые авторы, которых мы вспоминали в Угадайке! Они же нас, получается, буквально спасли ))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить