Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение qwasar »

Alexander Kovalskij писал(а): Вс июл 02, 2023 9:00 pm
qwasar писал(а): Сб июл 01, 2023 6:26 pm Эта история с удаленной Поляком-Валерой публикацией НЖ у етойи так и подвисла. Перед публикатором никто и не подумал извиниться. Зато Валера - надо думать в пику мне - взялся публиковать там рассказы Ковальского :D . "С разрешения автора" :D
Почему в пику? У вас на сей счёт есть какие то возражения?
Не, я просто посмеяться :D
Желаю вам публикации полного собрания ваших сочинений на форуме етойи и Валеры :)
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Вс июл 02, 2023 11:18 pm
Я всегда счастлив :)
Если так, то может быть стоит забыть про поляков, валер и прочие житейские мелочи?

А человека, которого зря обидели, жаль. Это ведь его идея была, он попросил меня.
Ну так надо было думать, что делаешь и где. Тоньше надо, тщательнее. Впрочем, его цель сейчас тоже достигнута.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение qwasar »

Alexander Kovalskij писал(а): Пн июл 03, 2023 9:58 am
qwasar писал(а): Вс июл 02, 2023 11:18 pm
Я всегда счастлив :)
Если так, то может быть стоит забыть про поляков, валер и прочие житейские мелочи?

А человека, которого зря обидели, жаль. Это ведь его идея была, он попросил меня.
Ну так надо было думать, что делаешь и где. Тоньше надо, тщательнее. Впрочем, его цель сейчас тоже достигнута.
Опять вы со своей конспирологией. Это вы, что ли, Дёсеру велели?
Валера теперь не мелочь, он целый идеолог и меценат заграничного ресурса :) Вы себя спонсором называли, а он - меценатом :D
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Пн июл 03, 2023 11:52 am
Alexander Kovalskij писал(а): Пн июл 03, 2023 9:58 am
qwasar писал(а): Вс июл 02, 2023 11:18 pm
Я всегда счастлив :)
Если так, то может быть стоит забыть про поляков, валер и прочие житейские мелочи?

А человека, которого зря обидели, жаль. Это ведь его идея была, он попросил меня.
Ну так надо было думать, что делаешь и где. Тоньше надо, тщательнее. Впрочем, его цель сейчас тоже достигнута.
Опять вы со своей конспирологией. Это вы, что ли, Дёсеру велели?
Это ваша конспирология. А я к этой ситуации никакого отношения не имею, и никак в ней не участвовал. Впрочем, вы все равно не поверите.
Валера теперь не мелочь, он целый идеолог и меценат заграничного ресурса :) Вы себя спонсором называли, а он - меценатом :D
Мелочь - это ваш конфликт с ним. И нет, я себя спонсором не называл. Это меня так назвали по отношению к нескольким конкурсам.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение qwasar »

Называют собак, кошек и т.п. А вы много лет носили ник Спонсор, и по сей день у вас в подписи на соколах это значится.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Пн июл 03, 2023 1:34 pm Называют собак, кошек и т.п. А вы много лет носили ник Спонсор, и по сей день у вас в подписи на соколах это значится.
Серьезно? Не замечал. Да и бог с ним, пусть значится. Это совершенно неважно. Я там ничего не редактировал в профиле, какой админ сделал, таким и пользуюсь.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение qwasar »

Хотите сказать, что если бы он написал вам ник Бобик и подпись Гав-гав, то вы не имели бы ничего против?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Пн июл 03, 2023 2:19 pm Хотите сказать, что если бы он написал вам ник Бобик и подпись Гав-гав, то вы не имели бы ничего против?
Это уже нелепости какие-то. Админ - человек приличный, глупостями не занимается. Он написал вещи вполне нейтральные, и меня это устраивает.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение qwasar »

Хорошо, я напишу ему, чтобы изменил вам подпись на "Бывший спонсор бывшего конкурса". А то уже лет десять ничего не спонсорите, только головы людям морочите.
Думаю, вы достаточно высказались в этой ветке. Понимаю, что этот замечательный рассказ вас не на шутку взволновал, но, пожалуй, хватит.
Если у вас еще есть что сказать о НЖ, можете писать у Валеры. Там разворачивается новая дискуссия.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Пн июл 03, 2023 5:38 pm Хорошо, я напишу ему, чтобы изменил вам подпись на "Бывший спонсор бывшего конкурса". А то уже лет десять ничего не спонсорите, только головы людям морочите.
Думаю, вы достаточно высказались в этой ветке. Понимаю, что этот замечательный рассказ вас не на шутку взволновал, но, пожалуй, хватит.
Если у вас еще есть что сказать о НЖ, можете писать у Валеры. Там разворачивается новая дискуссия.
Боже, сколько пафоса. И все зря.
Ответить