За тебя: Перелом

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср май 22, 2024 5:34 pm Хочу-хочу-хочу)
А знаете, что я хочу? Посмотреть весь этот сериал не в моей башке, а на экране. С декорациями, как в "Игре Престолов". И с актёрами, которые жёсткие тематики, чтобы как по-настоящему... (ОК, шрамы делать не будем... клеймить тоже... но всё остальное - можно?!)
Последний раз редактировалось Viktoria Ср май 22, 2024 5:59 pm, всего редактировалось 2 раза.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Перелом

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 5:37 pm А знаете, что я хочу? Посмотреть весь этот сериал не в моей башке, а на экране. С декорациями, как в "Тгре Престолов". И с актёрами, которые жёсткие тематики, чтобы как по-настоящему... (ОК, шрамы делать не будем... клеймить тоже... но всё остальное - можно?!
Давайте хотеть вместе)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср май 22, 2024 5:40 pm Давайте хотеть вместе)
Может, там питерская тусовка любительское снимет? :lol:
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Перелом

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 5:41 pm
lyca писал(а): Ср май 22, 2024 5:40 pm Давайте хотеть вместе)
Может, там питерская тусовка любительское снимет? :lol:
Питерская тусовка мастью не вышла :D
И лица светить не спешит. :?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 5:35 pm
Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 5:27 pm Глава не может наказывать клансмена другого Клана, это объявление войны. Даже если бы Рикс кого-то зарезал средь бела дня посреди площади, его могли только повязать и передать дело на суд Вождя или назначенного им судьи.
Это понятно. А добровольно? Если виновник решит, что лучше этот Глава, чем свой? Допустим, лучше такой, как Сапий, чем такой, как Адамант? Или это вообще не вариант?.
Не вариант. Этим виновник опозорит свой Клан. У них, видите ли, сложные понятия о чести. Во-первых, типичные для военизированных сословий, во-вторых, ещё осложняемые клановостью.
Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 5:35 pm
Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 5:27 pm Глава озвереет так, что как спина заживёт, так добро пожаловать к столбу по новой.
Ага... Это как - по новой? Несколько раз? И докуда?
Это зависит от того, насколько озвереет Глава. Лучше бы для них признаться до того, как Адвера стали наказывать. Это значительно облегчит их участь.
Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 5:35 pm
Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 5:27 pm "Сам приехал" - могут и не впустить. Но если впустили и разрешили остаться на ночь - всё, гость.
Да, так и есть. Но выше Вы писали, что Адвера скрипя зубами впустили к Лебедям. Я поняла, что не смогли отказать без уважительной причины (а хотелось).
Они просто спросили, какого чёрта ему тут нужно. Он сказал, что приехал к Риксу. Ну, его проводили до Рикса и спросили, его ли гость этот Изумруд. Впрочем, и спрашивать не пришлось, Рикс тут же бросился обниматься. Ну, значит, тема закрыта, никто не может запретить клансмену принимать дома гостей, если нет войны, даже Глава.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср май 22, 2024 5:46 pm Питерская тусовка мастью не вышла :D
И лица светить не спешит. :?
Ой, да кого тут лица интересуют... :lol: Для сцен с лицом - ванильных дублёров. Или наоборот - большинство ваниль (темсцен же на самом деле не так много), а для самого важного :D - дублёров-тематиков.

Почему мастью не вышла?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 5:47 pm Это зависит от того, насколько озвереет Глава. Лучше бы для них признаться до того, как Адвера стали наказывать. Это значительно облегчит их участь.
Вы нас пугаете!

Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 5:47 pm Впрочем, и спрашивать не пришлось, Рикс тут же бросился обниматься.
Ну-ка, ну-ка, мы медленно подбираемся ко всё ещё открытому вопросу :D .

Что, прямо под конвоем проводили до дома Рикса? А если бы его не было (мало ли, куда уехал на пару дней) - арестовали бы или выгнали бы?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 5:52 pm Что, прямо под конвоем проводили до дома Рикса? А если бы его не было (мало ли, куда уехал на пару дней) - арестовали бы или выгнали бы?
Ну как под конвоем? Сказали: а, к Риксу, ну мы тебя проводим, а то заблудишься. А если бы его не было, конечно, не арестовали бы - за что? Это опять же объявление войны, взять и арестовать на ровном месте. Просто сказали бы: ну, Рикса нет, послезавтра будет, тогда и заезжай. Всем всё понятно. Адвер бы, конечно, не стал спорить - никто не обязан принимать гостя, это не оскорбление. Просто провёл бы ночь-другую на постоялом дворе, потом опять бы заехал.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 5:49 pm Ой, да кого тут лица интересуют... :lol: Для сцен с лицом - ванильных дублёров. Или наоборот - большинство ваниль (темсцен же на самом деле не так много), а для самого важного :D - дублёров-тематиков.
Порка, когда лица наказуемого не видно - это кофе без кофеина, по-моему.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 6:02 pm Ну как под конвоем?
Знаем мы это "заблудишься"...

То есть, его не пустили бы в сам посёлок? Но на территории Клана (где постоялый двор) - сойдёт?

Значит, посёлки имеют чёткие границы и охраняются. А от кого, если уже мир? От податных? От других Кланов? От "вольных разбойников"? Или чисто для порядка?
На земле
Ответить