Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение qwasar »

Что? :shock: У международного юриста, психоаналитика и прочая, и прочая какие-то проблемы с доступом в Интернет? :shock:
Об остальном. Вы можете пытаться наводить тень на плетень и дальше, но факт остается фактом: на этом конкурсе вы - не участвуя в качестве автора - прицепились к двум моим рассказам, которые было проще всего угадать, и написали про них всякой ерунды гораздо больше, чем объем самих этих рассказов. И продолжаете писать. Остальным же текстам вы уделили внимания несравнимо меньше, обычно всего пару строк.
Насчет ошибок в ваших текстах. Я вам регулярно на них указываю. Помнится, в одном рассказе только в первом абзаце нашел кучу нелепостей. Но я понимаю, что вы всего лишь начинающий, хоть и не в меру амбициозный автор, и отчасти берегу ваше самолюбие. Возможно, зря, но психика у меня добрая. Впрочем, если вы хотите детального разбора какого-то из своих опусов - пожалуйста. Но бесплатно этого делать я, разумеется, не буду. И цена для вас будет высокой. И со стопроцентной предоплатой.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт июл 06, 2023 5:36 pm Что? :shock: У международного юриста, психоаналитика и прочая, и прочая какие-то проблемы с доступом в Интернет? :shock:
Что же тут удивительного? В мире еще очень много мест, где нет Интернета. Ни за какие деньги, просто нет и все.
Об остальном. Вы можете пытаться наводить тень на плетень и дальше, но факт остается фактом: на этом конкурсе вы - не участвуя в качестве автора - прицепились к двум моим рассказам, которые было проще всего угадать, и написали про них всякой ерунды гораздо больше, чем объем самих этих рассказов.
Почему только к двум? К четырем, как вы сами еще недавно отмечали.
И продолжаете писать. Остальным же текстам вы уделили внимания несравнимо меньше, обычно всего пару строк.
Так там в ряде случаев и нечего было больше писать. А тут было столько всего наворочено, что в меньший объем уложиться просто не получилось.
Насчет ошибок в ваших текстах. Я вам регулярно на них указываю. Помнится, в одном рассказе только в первом абзаце нашел кучу нелепостей. Но я понимаю, что вы всего лишь начинающий, хоть и не в меру амбициозный автор, и отчасти берегу ваше самолюбие. Возможно, зря, но психика у меня добрая. Впрочем, если вы хотите детального разбора какого-то из своих опусов - пожалуйста. Но бесплатно этого делать я, разумеется, не буду. И цена для вас будет высокой. И со стопроцентной предоплатой.
То есть ничего конкретного вы указать не можете? Спасибо, я так и думал. Денег, разумеется, не дам. И не просите.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение qwasar »

Alexander Kovalskij писал(а): Чт июл 06, 2023 6:00 pm Почему только к двум? К четырем, как вы сами еще недавно отмечали.
Это где же я такое написал? Вы цепляетесь только к тем моим рассказам, в авторстве которых уверены на 100%. В этот раз таких было только два - к ним вы и прицепились, написав кучу всякой чуши.
А Интернет ищите - должен быть. Слышали про спутниковый?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Чт июл 06, 2023 6:10 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Чт июл 06, 2023 6:00 pm Почему только к двум? К четырем, как вы сами еще недавно отмечали.
Это где же я такое написал? Вы цепляетесь только к тем моим рассказам, в авторстве которых уверены на 100%. В этот раз таких было только два - к ним вы и прицепились, написав кучу всякой чуши.
Почему два, когда четыре? Впрочем, это опять же ваше видение. А я вовсе не был уверен в том, что это ваши рассказы. Я был уверен что ваш рассказ о человеке с бакенбардами. Мне и до сих пор трудно поверить, что вы так плохо знаете классику, как пытались там показать.

А Интернет ищите - должен быть. Слышали про спутниковый?
Я знаю, что вы будете по мне скучать. Но ничего не поделаешь, придется потерпеть.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение qwasar »

Вы, главное, не спешите в этих своих безынтернетных полях. Подольше там поторчите, чтобы все-все дела переделать. А в следующий отпуск сгоняйте лучше не на ПиН, а к Титанику, это модно сейчас. Есть хорошая компания OceanGate, она туры туда организует, батискафы у нее хорошие, надежные. А если вам денег на билет не хватит, я помогу. Подключу свои связи, и вас возьмут. Там бывает миллиардеров не хватает, а вес-то для погружения нужен. Вот и берут балласт - зато все-все увидите и нам потом расскажете.
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение Дёсер »

qwasar писал(а): Вс июл 02, 2023 11:18 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Вс июл 02, 2023 8:58 pm
qwasar писал(а): Вс июл 02, 2023 12:48 pm Я понимаю и удивлен, что вы в это впряглись. Жаль только человека, который опубликовал первым, - его ни за что обидели.
Надеюсь, теперь вы счастливы.
Я всегда счастлив :)
А человека, которого зря обидели, жаль. Это ведь его идея была, он попросил меня.
Да. Человека кстати на самом деле эта ситуация задела. Я рад, что хотябы Вы сочувствуете. Я тоже сочувствую. Но уже, что сделано, то сделано...
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс Порка-Ю №13. Накладная жопа - qwasar

Сообщение qwasar »

Вы там сами не попадите под раздачу. Это здесь Поляк вам лучшим другом был, а там он большой начальник, не потерпит, если что. А вы уже подставились: ничего не пишете там, только мой рассказ опубликовали. Могут заподозрить в подрывной деятельности под моим руководством ;)
Ответить