За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: За тебя

Сообщение weirdiandy »

А, так Мику не из-за масла лежит плашмя...
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: За тебя

Сообщение Dana »

Не знаю кого как, а меня затянуло. Viktoria, вы гений!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Dana писал(а): Пт фев 09, 2024 12:01 pm Не знаю кого как, а меня затянуло. Viktoria, вы гений!
И меня)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: За тебя

Сообщение Nessie »

Dana писал(а): Пт фев 09, 2024 12:01 pm Не знаю кого как, а меня затянуло. Viktoria, вы гений!
И меня. Стараюсь следить за обновлениями.
В подчинении у Sotka
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Nessie писал(а): Сб фев 10, 2024 11:38 am Стараюсь следить за обновлениями.
Рискуя повториться, осторожно напомню, что моя скромная персона это всё не выдумывает. Я смотрю и пересказываю. А смотрю я то, что сгенерируют читатели. То есть, без участия читателей сюжет «зависнет», следить будет не за чем.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Эх, я думала, следующая серия вышла)))
Обновляю тут, обновляю..
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Сб фев 10, 2024 11:57 am Эх, я думала, следующая серия вышла)))
Обновляю тут, обновляю..
Следующая почти готова. А вот дальше…
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Ну вот мне сейчас наиболее интересна Серпа. Не змеюкой она быть не может по причине имени, но она может быть не только змеюкой. Например, она может быть искренне влюблена в Мику и сейчас горько раскаиваться "Что же я натворила!" Впрочем, её в любом случае ждёт наказание.
А с тобой... – добавил Адамант в сторону, и Мику наконец вспомнил хозяйку голоса, - с тобой, которая сначала подслушала личную беседу, потом скрыла обнаруженную ложь от Главы Клана, а после подвела свою сестру под наказание и донесла на своего брата, с тобой... будет отдельный разговор.
Тут Глава, скорее всего, ошибается: ещё плохо зная Адаманта, Серпа доносила не на брата, а на сестру, то бишь на Рею. Возможно, её прежний Глава в такой ситуации Мику бы если не простил, то сильно смягчил наказание, ведь тот действовал из лучших побуждений. А вот Адамант поступил наоборот. Горько кающаяся Серпа может даже попросить Главу наказать её не менее сурово, чем Мику. Правда, Адамант выпорол Рею куда мягче, чем Мику, хотя в лжи она не менее виновата, так что не исключено, что он как спанкер предпочитает парней, а девушек порет больше по обязанности, "без души". Другой вариант - что при всей своей адамантовости девчонок он всё же чуточку жалеет. В этом случае вряд ли он станет выводить из строя, пусть и временно, ещё одного члена Клана. А может и вообще не пороть, а наказать по-другому, например, запретив и думать о браке с Мику. Вот это будет настоящий изощрённый садизм!

P.S. Кстати, из речи Адаманта следует, что он считает проступком, заслуживающим наказания, одновременно и сокрытие чужих прегрешений, и донос о них! М-да, у такого не забалуешь :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб фев 10, 2024 12:51 pm Ну вот мне сейчас наиболее интересна Серпа
Хаген, Вы всё так точно подмечаете - я начинаю подозревать, что Вы смотрите сериал вместе со мной!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб фев 10, 2024 12:51 pm М-да, у такого не забалуешь :D
Короче, во всём виноват Мику! :D Это была его (плохая) идея прикрыть Рею. Прикрыл…

Серпе надо было признаться Мику и Рее ещё в конюшне, что она их слышала, и сказать, чтобы перестали заниматься ерундой. В крайнем случае, сразу пойти к Адаманту и рассказать ему всё до начала процедуры, чтобы не ставить его в дурацкое положение в середине воспитательного процесса и перед необходимостью очень быстрого решения, как реагировать на новые сведения.
На земле
Ответить