Конкурс ПиН-2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение April »

Дёсер писал(а): Сб дек 23, 2023 11:37 pm Я успел!
Браво, Дёсер! Я в вас верила!
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Ришка »

Главная загадка ближайших часов - кто такой Рытцарь Генрих?

И это не Arthur - он голосовал. И не Expat - он конкурс.

Из известных авторов за "Вечер трудного дня" не голосовали трое: Alexander Kovalskij, Herъ Хрюкиндъ и April (она такая - могла и два призовых написать)

И...? ;)
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Дёсер »

Что с Вами, Квазар?
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Дёсер »

April писал(а): Сб дек 23, 2023 11:54 pm
Дёсер писал(а): Сб дек 23, 2023 11:37 pm Я успел!
Браво, Дёсер! Я в вас верила!
Спасибо!))
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Дёсер »

qwasar писал(а): Сб дек 23, 2023 11:46 pm
Вы поблагодарили Александра за помощь?
Квазар! Вот вы на меня всё время ругаетесь, шпаргалки выдумали на сей раз. А "Канкан Санкюлот" Ваш рассказ. Я за него голосовал! И более того, после "Скотобазы" второй по градации у меня в этом конкурсе.

И в других конкурсах получалось так, что я голосовал за ваши рассказы. Без всяких шпаргалок.
Вы, как маленький прямо, в самом деле!

P. S.
Правда там такая штука вышла. В этот раз.
Я же торопился. Решил всем поровну поставить, пяти рассказам. Но у меня аналоговое мышление, дало сбой. И первый бюллетень я отправил - всем по 400. Мне увадаемый Конкурс сказал все же, что можно только по 200, если пяти рассказам. И я вспомнил, что не более 400. Откуда и цифра выплыла.
Ну я всем по двести и поставил. Можно было 400 "Скотобазе" поставить, но я подумал, что придется исключить один рассказ тогда, если всем поровну. В общем, я решил не мудрствовать и поставить всем заявленным в бюллетени рассказам по 200.

А рассказ номер девять. Ну, он хороший. Но я бы не успел прочитать остальное если бы его вдумчиво стал читать. Тем более вечером это сложно. И просмотрев отщывы, я решил, что этот рассказ и так вощьмет много голосов. Так что не обессудте. Я еще кстати не посмотрел, чей он...
Но я дочитаю. Да.
Аватара пользователя
Дёсер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 11:08 am
Откуда: Черноморское побережье Кавказа

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Дёсер »

А расскащы, которые не с непроставленным авторством, те написаны инкогнито, и мы никогда не узнаем кто написал??
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение Hiaro »

konkurs писал(а): Сб дек 23, 2023 11:41 pm 20 минут до окончания голосования.
Получено 40 голосов
ОГОГО!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН-2023

Сообщение qwasar »

Дёсер писал(а): Вс дек 24, 2023 1:09 am
qwasar писал(а): Сб дек 23, 2023 11:46 pm
Вы поблагодарили Александра за помощь?
Квазар! Вот вы на меня всё время ругаетесь, шпаргалки выдумали на сей раз. А "Канкан Санкюлот" Ваш рассказ. Я за него голосовал! И более того, после "Скотобазы" второй по градации у меня в этом конкурсе.

И в других конкурсах получалось так, что я голосовал за ваши рассказы. Без всяких шпаргалок.
Вы, как маленький прямо, в самом деле!

P. S.
Правда там такая штука вышла. В этот раз.
Я же торопился. Решил всем поровну поставить, пяти рассказам. Но у меня аналоговое мышление, дало сбой. И первый бюллетень я отправил - всем по 400. Мне увадаемый Конкурс сказал все же, что можно только по 200, если пяти рассказам. И я вспомнил, что не более 400. Откуда и цифра выплыла.
Ну я всем по двести и поставил. Можно было 400 "Скотобазе" поставить, но я подумал, что придется исключить один рассказ тогда, если всем поровну. В общем, я решил не мудрствовать и поставить всем заявленным в бюллетени рассказам по 200.

А рассказ номер девять. Ну, он хороший. Но я бы не успел прочитать остальное если бы его вдумчиво стал читать. Тем более вечером это сложно. И просмотрев отщывы, я решил, что этот рассказ и так вощьмет много голосов. Так что не обессудте. Я еще кстати не посмотрел, чей он...
Но я дочитаю. Да.
Бросьте, дочитывать еще. Так и рехнуться можно.
Вы герой, по-любому: рассказам Анжелики дали почти столько же, сколько остальные вместе взятые. Жанне так вообще две трети баллов от вас одного прилетело. А вот Скотобазе зажали еще двухсоточку - хоть и больше всех опять же отвалили.
Думаю, Анжелика обязана перед вами разоблачиться :)
Ответить