Конкурс ПиН 2023. №9. Клинки и розги - Mik

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №9. Клинки и розги

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Миюки писал(а): Пт дек 22, 2023 8:30 pmХочется читать дальше, чтобы не только узнать концовку, но и погрузиться в жизнь героев. Спасибо автору!
Вот в этом месте, по сценарию, вы должны были разрыдаться. Хрю. А вы забыли.
Давайте, сделайте это! Тогда у вас будет уже 2 сообщения в форуме.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Конкурс ПиН 2023. №9. Клинки и розги

Сообщение Ришка »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пт дек 22, 2023 10:41 pmВот в этом месте, по сценарию, вы должны были разрыдаться. Хрю. А вы забыли.
Давайте, сделайте это! Тогда у вас будет уже 2 сообщения в форуме.
Хрю, травить новеньких это не хрю :evil:
Миюки писал(а): Пт дек 22, 2023 8:30 pm Очень понравилось! Сюжет оригинальный и не клишированный. Есть тонкая любовная линия, исторические реалии. Читая, как будто переносишься вместе с автором в Байройт, а затем в Санкт-Петербург. Атмосфера городов великолепно описана. Увлекательная история полна напряжения до самого последнего предложения. Но в то же время легкость повествования не перегружает читателя. Хочется читать дальше, чтобы не только узнать концовку, но и погрузиться в жизнь героев. Спасибо автору!
Миюки, добро пожаловать на ПиН и его конкурс. Авторам будет интересно узнать ваше мнение :)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №9. Клинки и розги

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Ришка писал(а): Пт дек 22, 2023 10:56 pmХрю, травить новеньких это не хрю :evil:
За иных новеньких трёх стареньких дают. ;) Хрю.
Бисер есть? А если найду?
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №9. Клинки и розги

Сообщение Тринадцать »

Alexander Kovalskij писал(а): Пт дек 22, 2023 6:13 pm Артур? Тогда нас должно ожидать интересное объяснение по поводу интермеццо, ибо из за него, по большому счету, рассказ и попал в переплет.
мне показалось, интермеццо как раз очень в манере Артура написано.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №9. Клинки и розги

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Тринадцать писал(а): Пт дек 22, 2023 11:00 pm
мне показалось, интермеццо как раз очень в манере Артура написано.
+1
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН 2023. №9. Клинки и розги

Сообщение Arthur »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пт дек 22, 2023 10:24 am
Arthur писал(а): Чт дек 21, 2023 11:13 pm ТовНач, вам реально не понравилось или вы уверены, что я автор
Мне реально не понравилось. Длинно, нудно, тяжеловесно и насквозь сконструировано. Хрю. В мотивации героев не верится ВООБЩЕ. Генералы фехтующие с кадетами, дворянские барышни требующие себе порки во имя "справедливости". И как вишенка на торте - вставка про девку Малашку, написанная так, что за автора испытываешь острый испанский стыд. Тематические сцены не тематичны ни разу, и, судя по всему, самому автору тоже не интересны.
Из позитивных сторон рассказа можно отметить только одно - автор старался. Но даже это как-то чересчур.

Я этому автору даже балов отсыпал - за старание. Хрю. Но рассказ мертвый абсолютно.
Ок, вас понял, снимаю шляпу. Мне если рассказ не нравится - я баллы не даю. Хоть как там автор старался. Что касается всего остального - дело вкуса. Мне много чего тут понравилось, а про Малашку так вообще песня. Рассказ, однозначно, войдет в тройку, я даже не сомневаюсь. Скорее Баловника потеснят, но Малашка возьмет золото или серебро.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №9. Клинки и розги

Сообщение qwasar »

Почти не сомневаюсь, что этот текст выиграет :)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №9. Клинки и розги

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Arthur писал(а): Пт дек 22, 2023 11:04 pmпро Малашку так вообще песня.
Ну да. Ласковый Май как он есть.
Arthur писал(а): Пт дек 22, 2023 11:04 pmРассказ, однозначно, войдет в тройку, я даже не сомневаюсь. Скорее Баловника потеснят.
Хрю. В первой тройке или последней?
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН 2023. №9. Клинки и розги

Сообщение Arthur »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пт дек 22, 2023 11:09 pm
Arthur писал(а): Пт дек 22, 2023 11:04 pmРассказ, однозначно, войдет в тройку, я даже не сомневаюсь. Скорее Баловника потеснят.
Хрю. В первой тройке или последней?
В первой, конечно. И автор - Мик)) Зря лютуете, я до такого уровня не дорос. Рассказ отличный.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №9. Клинки и розги

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Arthur писал(а): Пт дек 22, 2023 11:21 pmавтор - Мик))
Мне кажется, нужно повторить это еще как минимум 378 раз. И все поверят.
Arthur писал(а): Пт дек 22, 2023 11:21 pmя до такого уровня не дорос.
Есть повод гордиться.
Бисер есть? А если найду?
Ответить