Угадайка конкурса ПиН 2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение April »

Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 9:58 pm Мы просто соскучились. Пусть не Бромберг написал, но на огонек-то зайти можно? ))
Я была бы очень рада, если бы Бромберг зашел. А уж если бы написал!))
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

April писал(а): Вс дек 10, 2023 9:50 pmНе верю) Не мог бы. У Бромберга всегда всё выверено, размеренно, повествование плавно движется. А здесь скачки и рывки такие. А главное, вы можете себе представить, чтобы Айзик Бромберг с такой искренней симпатией писал о шефе жандармов? Да ну.
М-да, логично ;) Значит, ищём далее, пока путеводная нить - развесистая клюква из интермеццо.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Hiaro »

April писал(а): Вс дек 10, 2023 10:02 pm
Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 9:58 pm Мы просто соскучились. Пусть не Бромберг написал, но на огонек-то зайти можно? ))
Я была бы очень рада, если бы Бромберг зашел. А уж если бы написал!))
Мне, кстати, вот такие заклинания помогали возвращаться на форум. Когда заглядываешь, не авторизируясь, и видишь, мол, что-то Хиаро давно не было. И как шптиц витаминов в тебя - бац! ))))
Может, и у нас сработает? ;)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 10:05 pmМожет, и у нас сработает? ;)
Меня тоже на форум вернула похвала Arthura, а я и не думала, что, оказывается, меня ещё помнят?
viewtopic.php?f=7&t=164

Нет, ПиН это какое-то реально волшебное место!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Hiaro »

Ришка писал(а): Вс дек 10, 2023 10:12 pm
Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 10:05 pmМожет, и у нас сработает? ;)
Меня тоже на форум вернула похвала Arthura, а я и не думала, что, оказывается, меня ещё помнят?
viewtopic.php?f=7&t=164

Нет, ПиН это какое-то реально волшебное место!
Ришка! Я ваш с Куно текст про Ренчи могу сейчас, не перечитывая, с большим удовольствием близко к тексту пересказать ))) А вы говорите.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 10:14 pmРишка! Я ваш с Куно текст про Ренчи могу сейчас, не перечитывая, с большим удовольствием близко к тексту пересказать ))) А вы говорите.
Hiaro, я вся таю :oops: Ах, вот же весна была, когда мы это сочиняли! Тогда всё вокруг тоже цвело, как в Долине Янтаря. И я от творчества чокнулась настолько, что когда друг мой нынешний qwasar стал нас на Соколах критиковать, колотила себя веткой по колену, доказывая: через колени розгами будет больно :)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Hiaro »

Ришка писал(а): Вс дек 10, 2023 10:22 pm
Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 10:14 pmРишка! Я ваш с Куно текст про Ренчи могу сейчас, не перечитывая, с большим удовольствием близко к тексту пересказать ))) А вы говорите.
Hiaro, вся таю :oops: Ах, вот же весна была, когда мы это сочиняли! Тогда всё вокруг тоже цвело, как в Долине Янтаря. И я от творчества чокнулась настолько, что когда друг мой нынешний qwasar стал нас на Соколах критиковать, колотила себя веткой по колену, доказывая: через колени розгами будет больно :)
А Квазар утверждал, что нет??
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Ришка »

Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 10:24 pmА Квазар утверждал, что нет??
Категорически доказывал, что розгами в позе ОТК пороть никак нельзя :D Даже мелкую девчонку, вроде Ренчи, коротким пучком. С аргументом типа "чем я только не порол". Ну ладно, проехали, мы с ним потом помирились и даже, надеюсь, подружились.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Hiaro »

Ришка писал(а): Вс дек 10, 2023 10:26 pm
Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 10:24 pmА Квазар утверждал, что нет??
Категорически доказывал, что розгами в позе ОТК пороть никак нельзя :D Даже мелкую девчонку, вроде Ренчи, коротким пучком. С аргументом типа "чем я только не порол". Ну ладно, проехали, мы с ним потом помирились и даже, надеюсь, подружились.
О, вспомнила о чем речь, точно! )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Угадайка конкурса ПиН 2023

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

11-й классный. Хрю. Интересно кто написал.
Бисер есть? А если найду?
Ответить