Этюд

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Dana писал(а): Пт авг 11, 2023 5:29 pm А что, если Арти любит Элину и изо всех сил старается это скрыть?
Не. По тексту нет на это ни тени намека
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Пт авг 11, 2023 5:29 pm Ну вы даете! Не работаете и не спите, что ли?
Нет… :?


Dana писал(а): Пт авг 11, 2023 5:29 pm А что, если Арти любит Элину и изо всех сил старается это скрыть?
Они же друг друга знали только по форуму.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 5:31 pm Другое дело, сможет ли потом. Чисто технически.
Вы думаете, что Арти (пусть и с подачи Файра) обработает её так, что она потом тридцать часов руку поднять не сможет? Да такое уже опасно для здоровья!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 5:31 pm Ну, последовательность может и нарушила. Но вот чтобы отказалась? Не, не помню такого
Она отказалась на тот момент. То есть, пошла против его воли.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 5:32 pm Хотя... Был у нее отдаленно подобный опыт.
А подробнее можно? :oops: :oops: :oops:
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 5:36 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 5:31 pm Другое дело, сможет ли потом. Чисто технически.
Вы думаете, что Арти (пусть и с подачи Файра) обработает её так, что она потом тридцать часов руку поднять не сможет? Да такое уже опасно для здоровья!
Тема вообще не про здоровье, будем откровенны. Особеннно некоторые ее проявления. Тут имеет значение (для меня) только то, готовы ли на это оба партнера.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 5:37 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 5:31 pm Ну, последовательность может и нарушила. Но вот чтобы отказалась? Не, не помню такого
Она отказалась на тот момент. То есть, пошла против его воли.
Ну да. А прилетело не по ней, а по Арти, думаю, потому что для Файра она пока знак вопроса во всех отношениях. А вот с Арти все ясно, с него и спрос.

А дальше, думаю, был все-таки обмен репликами, символизирующий обсуждение, вернее, волеизъявление сторон.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Этюд

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт авг 11, 2023 5:36 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 5:31 pm Другое дело, сможет ли потом. Чисто технически.
Вы думаете, что Арти (пусть и с подачи Файра) ...
Или не Арти. Или не с подачи ;) Или не только Арти.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Этюд

Сообщение Dana »

Hiaro писал(а): Пт авг 11, 2023 5:34 pm
Dana писал(а): Пт авг 11, 2023 5:29 pm А что, если Арти любит Элину и изо всех сил старается это скрыть?
Не. По тексту нет на это ни тени намека
А что, если есть ...
А тут она была моей гостьей. Жила в моем доме, здесь я мог позаботится о ней. Так мне казалось. Или хотелось.

...

Мне захотелось чуть задержаться в этой минуте, заглядевшись на ее длинные, сильные пальцы, классически-идеальные, по мерке любого понимающего музыканта. Дурацкая у меня манера, обращать внимание на кисти и пальцы.

...

Я вскрикнул с первого же раза. Слишком сильного и жесткого, чтобы так начинать.
Я не расслышал ее ответ, в голове раз за разом огненными вспышками взрывалась боль. Только бы губу не прокусить! Скрыть полосы на спине невелика наука, а вот покусы на губах…
Элина что-то кричала, но я не разобрал ни одного слова, боль лишила меня способности мыслить и воспринимать окружающий мир. Следующие двадцать или сколько там ударов я хрипел в прокушенную руку и вжимался в стену. Вокруг гудело красно-желтое огненное марево, вытягивая из жил и нервов остатки сил и воли. Не знаю сколько это длилось, мне казалось бесконечно долго и мучительно.
... но ключик лежит в другом месте?
Arthur писал(а): Пт фев 03, 2023 7:49 pm У меня порог боли зависит от психологии больше, нежели от физиологии. В спокойном и выдержанном состоянии или праведном гневе – он очень высок. Если меня выбить из равновесия, например смутить или влюбить)) - я испытываю боль, как любой смертный. С фактурой у меня все отлично, и спина и пресс прокачены достаточно, чтобы я реально поржал над Леди, которая попытается вышибить из меня активную реакцию на боль.
И тогда последний диалог приобретает немного иной смысл!
Вампир осклабился.

— Ты же у нас по девочкам. Давай.

— С ума сошел?!

Файр зло прищурился.

— Тебя проще убить, чем научить манерам. Бери провод, пока девушка не передумала.

— Да пошел ты!

Файр нарочито вздохнул.

— Арти. Я могу выпороть тебя. Вас двоих. Только ее…
Хорошая травка в рояле Артура Эдуардовича :lol:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Этюд

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Пт авг 11, 2023 6:02 pm Хорошая травка в рояле Артура Эдуардовича
Ухмыляющийся Файр (который видит друга насквозь) помахивает проводочком из запястья, а влюбившийся Арти от боли лезет на стенку :lol: :lol: :lol: .


Dana, Вам отдельное спасибо за тематическую пару Файр/Артур. Мне бы в голову не пришло такое пожелать.
На земле
Ответить