Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт июл 29, 2022 4:26 pm не знать про "флорентийку"! :shock:
Я тоже погуглила, хотя уже много лет всякие форумы читаю.
Хотя я - не в счёт, в мудрёных практиках и девайсах не разбираюсь, мне простенького хватает, даже без рукоятки ;) .
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение qwasar »

"Флорентийка" - это сугубо для публичных мероприятий, в привате она бессмысленна. Поэтому - индикатор вовлечения человека в тусовку ;)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт июл 29, 2022 4:36 pm "Флорентийка" - это сугубо для публичных мероприятий, в привате она бессмысленна. Поэтому - индикатор вовлечения человека в тусовку ;)
То есть, в рассказе - индикатор того, что у описанной пары всё, что связано с СМ - чистая показуха, потому что они - только ДС?
Последний раз редактировалось Viktoria Пт июл 29, 2022 4:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение qwasar »

Это автору виднее. Или Социалина объяснит :)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение Эмилия »

qwasar писал(а): Пт июл 29, 2022 4:26 pm Эмилия, конечно, отпадает: не знать про "флорентийку"!
Ну не тусовочная я) Характер слишком скверный. Меня из любой тусовки выгонят, сперва побив, причем не показушно)
Хотя, конечно, я могла тайком все почитать-изучить, потом замаскироваться и угорать исподтишка... Но вот стиль такой я бы не смогла подделать ни в жизнь. Иначе была бы я Джеймс Джойс)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение Viktoria »

Эмилия писал(а): Пт июл 29, 2022 5:07 pm Меня из любой тусовки выгонят, сперва побив, причем не показушно)
Но БДР-но? Или хотя бы БР? ;)
На земле
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение Эмилия »

Viktoria писал(а): Пт июл 29, 2022 5:19 pm Но БДР-но? Или хотя бы БР?
А это уже не ко мне вопрос)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение Социалина »

Viktoria писал(а): Пт июл 29, 2022 4:38 pm
qwasar писал(а): Пт июл 29, 2022 4:36 pm "Флорентийка" - это сугубо для публичных мероприятий, в привате она бессмысленна. Поэтому - индикатор вовлечения человека в тусовку ;)
То есть, в рассказе - индикатор того, что у описанной пары всё, что связано с СМ - чистая показуха, потому что они - только ДС?
Не показуха, конечно. Ребята пробуют разные способы. В рассказе говорится, что Ромик ходит ходит на семинары, учится у мастеров. А там про флорентийку часто говорят. Вот ребята и решили: "Может это сработает." :)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение Niza »

рассказ - как кубик Рубика, какой стороной ни сложи, со всех хорош, ярок и сверкает глянцевым боком!
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение Niza »

qwasar писал(а): Пн июл 25, 2022 4:18 pm Здесь кстати, мне кажется, какой-то другой мотив, не "припасть к незамутненному источнику". Но пока сформулировать не могу.
мне кажется, в рассказе обыгрывается имеющая место быть приверженность следовать всяким канонам, кодексам и прочим тематическим градациям. Что часто нелепо и условно. Жизнь шырше и интересней :)


".... ты же нижняя и девочка – это не считается!" - огонь отмазка!!
Ответить