Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение Niza »

поиски насчет смыслов в цветах российского флага повеселили :) он, кстати, бело-лазорево-алый, а не сине-красный.

И я тут самая тупая, похоже ;) я так и не поняла, это трагически-пессимистичный рассказ или нет? Ну "вытащил" Славик Веру из отчаяния после попытки самоубийства, а дальше? Вроде внешне все и благополучно, но .... Есть раны, которые не лечатся?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение qwasar »

Ну уж извините: российский флаг бело-сине-красный.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение Niza »

qwasar писал(а): Вт авг 02, 2022 11:07 am Ну уж извините: российский флаг бело-сине-красный.
лет двенадцать назад, в компании, один тип, на спор, всех нас уделал этим флагом. Тогда так цвета назывались, четно-честно :) сейчас просто вспомнилось, не проверяла, конечно
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение qwasar »

Это тридцать лет назад было:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 0%B8%D0%B8
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение lyca »

Этот рассказ при первом прочтении показался мне несколько сумбурным, но с хэппи-эндом: приехал любимый верхний, вылечил, прогнал тягостные воспоминания, свадьба, рождения сына... Перечитала, и символы-звуки-цвета выстроились в единую линию, а хэппи-энд стал уже не так очевиден. Нет, я по-прежнему не согласна с трагической его интерпретацией, вот только... действительно ли героиня нашла свое тематическое и женское счастье со своим Славиком? Да полно, нижняя ли она вообще? Или просто привязалась к, похоже, первому в ее жизни человеку, проявившему к ней что-то, что легко было принять за доброту? И предложившему ей сценарий, который она легко и привычно переняла? Именно этой неоднозначностью мне и полюбился этот рассказ.
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение lyca »

...И ведь пока формулировала про эту самую неоднозначность, мелькнула у меня мыслишка про авторство Артура, но добежать с ней до Угадайки я уже не успела... Поздравляю самого неуловимого автора этого форума!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение weirdiandy »

Шулер, карточный шулер!)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение Viktoria »

А ещё ведь спрашивал, почему не верю про занятость в лагере. Вот потому и не верю ;) .

Мораль: Не кричите, Артур, слишком громко "Волки!", если их нет, а то Вам могут не поверить, когда они действительно появятся )).
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение qwasar »

Я все-таки предположил под конец авторство Артура и теперь лишний раз убедился, что он может практически в любом стиле :)
Поздравляю призера!
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Конкурс "Мороженка" - Arthur - №3//Ззззз

Сообщение Dana »

Arthur, поздравляю с выигрышем!
Нервы у Вас - стальные!
weirdiandy писал(а): Чт авг 04, 2022 12:17 am Шулер, карточный шулер!)
С языка сняли. До сих пор не верится. И ведь ни чем себя не выдал! Я рада что мой любимый рассказ в призерах :P
Ответить