Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пн авг 08, 2022 10:09 pm DS не пользую
Это хорошо!
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пн авг 08, 2022 10:14 pm
Arthur писал(а): Пн авг 08, 2022 10:09 pm DS не пользую
Это хорошо!
:lol: Почему? Считается, что больше эмоций, отношения, те же. Ну и эротики в DS больше... говорят))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср авг 10, 2022 1:51 am :lol: Почему? Считается, что больше эмоций, отношения, те же. Ну и эротики в DS больше... говорят))
Потому что ДС - не моё. Даже не уверена, что могла бы на это в реале спокойно смотреть. Поэтому насчёт верхних дам и коррекции - это, конечно, шутка ;) .

P.S. Я очень люблю читать книги, где центральная тема - рабство, но именно в таком контексте, где главный герой от этого рабства освобождается и по своему характеру изначально не раб, хоть и волею судьбы находится в такой ситуации - вот точно как здесь: "Ошейник" :) .
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Solnce »

Viktoria писал(а): Пн авг 08, 2022 8:38 pm
Кроткая писал(а): Пн авг 08, 2022 8:37 pm Спасибо! Теперь это один из самых любимых рассказов :oops:
Присоединяюсь!
Пожалуй, и у меня. Рассказ создал очень хороший эмоциональный настрой перед встречей с партнером. Еще раз спасибо автору за удачный, попавший в цель текст и чудесную атмосферу.
Артур, а вы читали "Ведьмака" Сапковского или "Хроники Амбера" Желязны? Как относитесь к написанию тематических фанфиков?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Агата »

Артур Эдуардович 💓💞💕💋💖❤️❗❗❗
Моя тематическая киська взмокла много раз 🐈😍🤪
Вы самый-самый-самый 👍🏼👍🏼👍🏼😘
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср авг 10, 2022 8:38 am Потому что ДС - не моё. Даже не уверена, что могла бы на это в реале спокойно смотреть. Поэтому насчёт верхних дам и коррекции - это, конечно, шутка ;) .
DS - вполне себе красивая практика, если с умом и без излишних фантазий. Мне кажется, что вы слишком серьезно воспринимаете понятие "тематическая игра".
Не мое, потому что я предпочитаю другой стиль общения. Но посмотреть - могу запросто, особенно, если в моем вкусе. Могу и поиграть, если у меня роль без слов и сложных действий)) Не люблю все эти ошейники, "да, хозяин" и веру в этикетщину, как в Конституцию)) Не люблю когда тема выходит за рамки и переходит в жизнь. Это дико!
Viktoria писал(а): Ср авг 10, 2022 8:38 am P.S. Я очень люблю читать книги, где центральная тема - рабство, но именно в таком контексте, где главный герой от этого рабства освобождается и по своему характеру изначально не раб, хоть и волею судьбы находится в такой ситуации - вот точно как здесь: "Ошейник" :) .
:lol: Многие такое любят)) Подчинить плохиша, а потом ощутить надежное мужское плечо. Спасибо, что оценили))
Solnce писал(а): Ср авг 10, 2022 2:56 pm Еще раз спасибо автору за удачный, попавший в цель текст и чудесную атмосферу.
Рад)) И что парень поправился - тоже. Удачи вам двоим!
Solnce писал(а): Ср авг 10, 2022 2:56 pm Артур, а вы читали "Ведьмака" Сапковского или "Хроники Амбера" Желязны? Как относитесь к написанию тематических фанфиков?
Читал! Не знаю, как отношусь. Не писал, не пробовал, не знаю, как это.
По моим рассказам несколько раз писали другие рассказы - у меня нет какого-то мнения по этому поводу. Хорошо, что мое творчество подстегнуло чье-то. Хотя в личку меня потом просили не разрешать, потому что у читателя что-то там нарушается или разрушается. Я уже забыл, как объяснили.
Не знаю, короче, как с этим быть. Писать по чужим книгам мне кажется... странным, что ли. Не думал об этом. По моими - мне все равно.
Агата писал(а): Ср авг 10, 2022 6:12 pm Артур Эдуардович 💓💞💕💋💖❤️❗❗❗
Моя тематическая киська взмокла много раз 🐈😍🤪
Вы самый-самый-самый 👍🏼👍🏼👍🏼😘
Поперхнулся кофе, покраснел, засмущался, снял галстук.
Спасибо за высокую оценку моего скромного творчества.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Ср авг 10, 2022 7:33 pm
Агата писал(а): Ср авг 10, 2022 6:12 pm Артур Эдуардович 💓💞💕💋💖❤️❗❗❗
Моя тематическая киська взмокла много раз 🐈😍🤪
Вы самый-самый-самый 👍🏼👍🏼👍🏼😘
Поперхнулся кофе, покраснел, засмущался, снял галстук.
Спасибо за высокую оценку моего скромного творчества.
ммммм 💋💋💋 Какой же Вы кайфовый 🧸💖
Хотела попросить рассказик про нас с Вами 😘 Можно же?
Но раз все хотят про священника то я как все.
Напишете ❓
🗝️
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Dana »

Агата писал(а): Чт авг 11, 2022 2:53 pm Хотела попросить рассказик про нас с Вами Можно же?
Смело! Я бы почитала :oops:
Агата писал(а): Чт авг 11, 2022 2:53 pm Но раз все хотят про священника то я как все.
Напишете
Поддерживаю оба предложения! Сначала священника, потом Агату :lol:
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Римма »

Dana писал(а): Чт авг 11, 2022 2:58 pm Поддерживаю оба предложения! Сначала священника, потом Агату :lol:
Можно в одном рассказе ;) Священника за то, что он Агату ...
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Доминант/Садист или Хорошо выдрессированный адвокат в фиксации не нуждается

Сообщение Агата »

Нет ☝🏻 Два разных. Я хочу рассказик для моей тематической киськи :oops: Без священников❗
🗝️
Ответить