Сестры

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа:

Опрос закончился Ср авг 24, 2022 8:12 pm

Эмилия
4
25%
Тринадцать
1
6%
Viktoria
3
19%
Arthur
3
19%
qwasar
4
25%
Аризона
0
Голосов нет
weirdiandy
1
6%
lyca
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16

Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сестры

Сообщение Viktoria »

Эмилия писал(а): Вт авг 23, 2022 11:11 am
qwasar писал(а): Вт авг 23, 2022 11:04 am "блондинистый голубоглаз"
Это зверь такой) Но вообще здесь же прямая речь персонажа, речевые характеристики, все такое... Потому все возможно)
Ааага! Попались!
На земле
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Сестры

Сообщение Эмилия »

Viktoria писал(а): Вт авг 23, 2022 11:18 am Ааага! Попались!
Ну нее. Показать скакалку, снять трусы и... ничего. Это совсем не по мне)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Сестры

Сообщение Римма »

qwasar писал(а): Вт авг 23, 2022 11:04 am Не, ну что бы я написал "мороженное" и "блондинистый голубоглаз" :shock:
Класс же! Блондинистый голубоглаз Изображение И еще "породистый ублюдок" Изображение Рассказ можно на цитаты разбирать. Читаю и каждый раз все смешнее и смешнее .
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сестры

Сообщение Viktoria »

Кстати, а про Weirdiandy все забыли?
На земле
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Сестры

Сообщение Римма »

Viktoria писал(а): Вт авг 23, 2022 6:39 am
Римма писал(а): Пн авг 22, 2022 8:40 pm Никакой депрессии у младшей сестры не обнаружила. Своевольная, капризная девчонка с прекрасным чувством юмора.
Я тоже не вижу депрессии. Конечно, ей нелегко, теперь сестра "переключилась" на мужа, и младшей придётся окончательно взрослеть. Она немножко в обиде и ревнует, но достаточно взрослая, чтобы справиться, тем более, что сестра всё ещё уделяет ей внимание. Её грубоватый юмор оттого, что после смерти родителей жизнь была непростой, детство слишком рано кончилось. Может, и не сплошной позитив, но всё вполне хорошо.
Мысли сходятся :lol: "Август" - не пришей кобыле хвост. Эмилия подготовилась :twisted:
Viktoria писал(а): Вт авг 23, 2022 3:20 pm Кстати, а про Weirdiandy все забыли?
:o





(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Сестры

Сообщение Dana »

Я тут подумала :oops: Рассказ за сутки собрал шестьсот просмотров и тридцать пять ответов. Так активно мы обсуждали только "Тень". И написано просто чудо как хорошо. Героиня - это же маленький симпатичный ежик! У Артура нет ни одного FF. И описать так девочку мужчине не под силу, при всем уважении к его таланту. А Viktoria сильный автор. Точные фразы без прикрас - это ее манера. Эмилия или Viktoria.




(ссылку добавил Книжник)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Сестры

Сообщение Эмилия »

Dana писал(а): Вт авг 23, 2022 4:20 pm А Viktoria сильный автор. Точные фразы без прикрас - это ее манера.
Возможно. Но смущает, что героиня - Виктория)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Сестры

Сообщение Dana »

Эмилия писал(а): Вт авг 23, 2022 4:41 pm
Dana писал(а): Вт авг 23, 2022 4:20 pm А Viktoria сильный автор. Точные фразы без прикрас - это ее манера.
Возможно. Но смущает, что героиня - Виктория)
Может имя и "морожеННое" - это маскировка? Или Вы, Эмилия, опечатались, а имя - это просто имя. Хорошее, кстати - победа.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сестры

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Вт авг 23, 2022 4:20 pm И описать так девочку мужчине не под силу, при всем уважении к его таланту.
А я умею описывать девочек? ;) Артур-то как раз мог бы, но непохоже на него. Однако "Зззз" тоже не был похож. И там очень даже хорошо описана девушка.
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Сестры

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Вт авг 23, 2022 4:57 pm А я умею описывать девочек?
А Вы обратили внимание, что описания внешности младшей сестры нет? Даже про Викторию есть - она красивая, сексуальная, у нее короткая стрижка. А девочку мы узнаем только по внутренним переживаниям, по ее отношению к людям и событиям. Так описать изнутри может только другая женщина. Или Артур "чертов гений", как тут однажды сказали. Откуда он мог взять все эти мелочи? В Ззззз очень много символики. И там классическое MF. Рассказ не от первого лица. А в "Сестрах" говорит девочка. Ее мысли понятны и все написано так, как рассказала бы именно такая "хулиганка". Нет литературных штришков, характерных для Артура. Фразы одна за другой - сплошной монолит. Перечитайте его последний рассказ - А/а. Невозможно так переключиться и вдруг начать писать совершенно другим слогом.
Если не Вы и не Эмилия, то weirdiandy. Она подозрительно молчит :oops:

Артур Эдуардович, если это Вы написали :o , то сознайтесь, пожалуйста, пока я окончательно не опозорилась и не перестала себя уважать!
Ответить