Ты любил

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа:

Опрос закончился Сб авг 27, 2022 8:33 am

Irra
2
13%
Viktoria
3
19%
Butterfly (Maffin)
2
13%
Arthur
9
56%
Эмилия
0
Голосов нет
GaunterMG
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16

Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср авг 24, 2022 9:42 pm Женский же текст? Женский. Вот доказательства ;)
Книжник писал(а): Ср авг 24, 2022 5:52 pm любил длинную, тонкую чёрную кожу бича... даже тогда, когда твой дразнящий смех под его ударом переходил в стон.
Почему это женское?
Вспоминать дорогого человека, держа в руках вещь, ему принадлежащую - это да, очень женское. Мужчины, думаю, меньше воспоминания с вещами ассоциируют (вот как ремень, который Агата хотела своему Верхнему подарить).

Наверное, это не Артур, если вдруг сильно не изменился, чтобы всех запутать, потому что:
Arthur писал(а): Пн авг 08, 2022 10:09 pm DS не пользую, а к фемдому отношусь с гигантской, доброй, но иронией.
P.S. Хотя, если хорошо подумать... F/F он раньше тоже не писал.
Но я всё-таки за Maffin.

Или это дебют Верхней, которая до этого не писала?
На земле
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Ты любил

Сообщение Solnce »

Arthur писал(а): Ср авг 24, 2022 11:03 pm Ну что-то да, захвалили в последнее время. Это пройдет. Элементарно)) Просто именно сейчас такая тональность.
Вы не маг, не колдун и не волшебник. Скорее всего вы ангел :oops: Откуда столько доброты, терпения и понимания? Все время вспоминаю "Бог Артура похож на Артура" (с) Раньше таких канонизировали.

Но вернемся к игре.

Круг подозреваемых авторов:
Irra
Viktoria
Butterfly (Maffin)
Arthur
Эмилия
GaunterMG
Есть еще кандидатуры?
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Re: Ты любил

Сообщение GaunterMG »

Вычеркните Maffin, пожалуйста :)

Рассказ неплохой, но такое она бы не выпустила в свет :) Я, впрочем, тоже.
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Re: Ты любил

Сообщение GaunterMG »

Эмилия писал(а): Ср авг 24, 2022 11:36 pm
GaunterMG писал(а): Ср авг 24, 2022 11:33 pm Эмилия написала, ясен пень :)
Нет, не я. И, кстати, я не привыкла врать, И вообще, пойду я, Конкурса ждать
Извините меня, пожалуйста. Я неудачно пошутил.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Ты любил

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт авг 25, 2022 7:56 am
Arthur писал(а): Ср авг 24, 2022 9:42 pm Женский же текст? Женский. Вот доказательства ;)
Книжник писал(а): Ср авг 24, 2022 5:52 pm любил длинную, тонкую чёрную кожу бича... даже тогда, когда твой дразнящий смех под его ударом переходил в стон.
Почему это женское?
твой дразнящий смех, да еще под ударами
Это надо любовно и эротично погладить парня бичом по спине, чтобы он хохотал.
Если порка настоящая, то дразнящего смеха не будет.
Но девушкам нравится такой образ ;)
Ну и вообще, забава тут такая теперь - видеть глубины психологии в тексте))
Solnce писал(а): Чт авг 25, 2022 9:29 pm Но вернемся к игре.
Viktoria))
Без вариантов!
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Ты любил

Сообщение Solnce »

Arthur писал(а): Пт авг 26, 2022 12:06 am Viktoria))
Без вариантов!
Почему? Я на вас думаю!
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Ты любил

Сообщение Arthur »

Solnce писал(а): Пт авг 26, 2022 12:59 am Почему? Я на вас думаю!
Ок, повторюсь: не верю я ни в какие стили и прочие мистификации. Это просто местная какая-то фишка. Народный фольклор из уст в уста.
Поэтому:
Ирра не могла. Она профессиональный писатель, но не практикующий тематик. Ее образы боли - то, что она знает от практиков.
Почему не Бат - Квазар пояснил. Люди не меняются.
Меня смешно подозревать, но если сильно хочется - на здоровье.
Ну и кто еще остается?
А у Виктории два прокола.
Понятно, что я тоже человек и могу ошибаться, тем и интересна игра. Но пока нет свежих данных, для меня факты таковы))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт авг 26, 2022 12:06 am твой дразнящий смех, да еще под ударами
Я так поняла, что смех был до удара?

GaunterMG писал(а): Чт авг 25, 2022 11:57 pm Рассказ неплохой, но такое она бы не выпустила в свет :) Я, впрочем, тоже.
А почему не Maffin? Не умею я авторов угадывать... Вот с "Сёстрами" сдалась слишком рано...


Кстати, выяснила, что трудновато играть с таким разбросом по времени...
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Ты любил

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт авг 26, 2022 1:15 am Я так поняла, что смех был до удара?
Вы автор - вам виднее ;)
Как ржать до удара бичом, если ты знаешь каким будет этот удар - мне понять сложно. Если игры такие - не вопрос. Если это порка и парень не первый раз пробует бич, то хрен там заржешь. Характер героя не подразумевает, что он любитель разогревов :lol:
Viktoria писал(а): Пт авг 26, 2022 1:15 am Кстати, выяснила, что трудновато играть с таким разбросом по времени...
Кстати, можно вопрос не по теме?
Как в Китае с интернетом? Жесть или терпимо?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Ты любил

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт авг 26, 2022 1:23 am
Как в Китае с интернетом? Жесть или терпимо?
Существует :D
Некоторые страницы и сервисы (в частности, Гугл, Ютуб) работают только через VPN. Страница форума открывается и без него. Конкретнее пока не знаю, поскольку от Китая видела до сих пор кусочек аэропорта под карантинным конвоем и комнату отеля (классную, кстати) :) .

Муж тут уже очень много времени провёл за последние годы. Говорит, идёшь по городу, а телефон автоматически переключается с одного WLAN на другой, везде бесплатно. Интернет есть везде.
Сейчас, например, нам нужно получить разные карантинные допуски, чтобы нас "выпустили в свет". Полностью всё делается через приложение на смартфоне.
В Германии бесплатный WLAN есть далеко не везде (а частенько и вообще связи нет, например, на междугородних трассах). В общем, мужу китайский вариант нравится, я пока не распробовала.

Да, и мы пока в Циндао, до Шанхая ещё не добрались, только после карантина можно будет.
На земле
Ответить