Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Arthur »

Вот зараза!))
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Агата »

Фу обзываться❗😡 Я на Вас жалобу отправлю 😝 Вот интересно как бы 🤔 если Вас за оскорбления забанят на 5 дней 🤣 меня тоже забанят на 2 дня⁉️ 😉 Мы теперь как в кино "Смертельные узы" ♥️💣
Изображение
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Arthur »

Я не обзывался. Но прошу прощения, если это было обидно. Виноват.
Агата писал(а): Чт сен 15, 2022 2:52 pm от интересно как бы 🤔 если Вас за оскорбления забанят на 5 дней 🤣 меня тоже забанят на 2 дня⁉️
Нет, сразу в вечный отправят))
Агата, не будите лихо, пока оно спит тихо.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Solnce »

Агата писал(а): Ср сен 14, 2022 10:54 pm Изображение
Тематическая киса! Прелесть :lol:
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Римма »

Артур, спасибо за ответы. Я Вас наверное замучила :P Что посоветуете тем кто пишет в стол? :oops:
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Агата »

Римма писал(а): Сб сен 17, 2022 10:58 pm Что посоветуете тем кто пишет в стол? :oops:
Конечно выкладывать 💕💋
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Viktoria »

Римма писал(а): Сб сен 17, 2022 10:58 pm Артур, спасибо за ответы. Я Вас наверное замучила :P Что посоветуете тем кто пишет в стол? :oops:
Вот это:
Стол

Я же себя пересилила и рискнула, причём не так давно. И Вы справитесь.
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Вс сен 18, 2022 3:08 pm
Римма писал(а): Сб сен 17, 2022 10:58 pm Артур, спасибо за ответы. Я Вас наверное замучила :P Что посоветуете тем кто пишет в стол? :oops:
Вот это:
Стол

Я же себя пересилила и рискнула, причём не так давно. И Вы справитесь.
Viktoria, что Вы такое говорите. Вы не рискнули, а блеснули. За такое "спасибо" хочется писать после каждого прочтения :oops:
Римма, Вы настраивайтесь, а мы будем ждать.
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Вс сен 18, 2022 10:31 pm Viktoria, что Вы такое говорите. Вы не рискнули, а блеснули.
Ну, до выставления в Литопытах я ведь не могла знать, что это кому-нибудь понравится?
Dana, Вы меня вдохновляете :oops: . Заказ скоро будет готов.

Римма, представьте, что Библиотеки и Литопытов бы не было. Совсем. И корм для тематических кисек и прочих животных пришлось бы искать исключительно в мейстриме, как было, скажем, лет двадцать-двадцать пять назад. Представили?
К чему это я? А к тому, что, если Вы считаете свои тексты неудачными, это не значит, что так же подумают читатели. И даже если это так – лучше читать неудачные рассказы, чем вообще никаких.

Поэтому – пишите! И, конечно, выкладывайте! А если кто-то вместо спокойной критики будет писать начинающему автору грубости, то это говорит о воспитании этого человека. Не обращайте внимания.

Кстати, кто-нибудь из старожилов помнит, какой рассказ был самым-самым первым на форуме и/или в Библиотеке?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Миры Старой Башни (вставка между 3 и 4 частью)

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пн сен 19, 2022 4:11 pm ...представьте, что Библиотеки и Литопытов бы не было. Совсем. И корм для тематических кисек и прочих животных пришлось бы искать исключительно в мейстриме, как было, скажем, лет двадцать-двадцать пять назад. Представили?
К чему это я? А к тому, что, если Вы считаете свои тексты неудачными, это не значит, что так же подумают читатели. И даже если это так – лучше читать неудачные рассказы, чем вообще никаких.
Viktoria, мне нравится Ваша аналогия! Но "тематические киськи", как и обычные кошки - твари привередливые. Даже при полной миске специально созданного для них тематического "Вискаса" не упустят возможности утянуть кусочек с мэйнстримного стола. Краденый - слаще! :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить