Угадайка Конкурса ПиН-2022

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Viktoria »

Dana писал(а): Чт дек 15, 2022 12:50 pm А может он конкурс ведет и ему нельзя? Кхм,кхм на своем месте :lol:
Писать же и комментировать можно? Только себе оценки ставить нельзя.
А про "кхм, кхм" я в соседней ветке подсмотрела ;) .
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Dana »

14 Про бычков - qwasar. Смешно)
13 Рыжие кудерёшки - Социалина скорее всего или Артур, когда думал о розовых лепестках в сахарном сиропе :D
12 Репетиция - Viktoria. Это ее героиня.
11 Все говорят что Артур. А раньше говорили, что он самый неуловимый автор. Может Экспат?
10 Про циркачку Женю - не знаю. Но раз похоже на Арью, то может Мик?
09 Мой фаворит. Загадываю новогоднее желание: если этот рассказ победит, то следующий год будет радостным и счастливым. И да, надеюсь, что автор Артур. Очень много тепла и искренней доброты.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Dana »

qwasar писал(а): Ср дек 14, 2022 8:45 pm Или Ковальский с новой конкурсной стратегией.
"Волчицу" не читала. Но кто-то написал "под Мика" рассказ №10 "Офисный планктон". Может и правда есть какая-то стратегия? :oops:
qwasar, а Александр Ковальский мог написать Волчицу "под Артура" и Женьку циркачку "под Мика"?
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение April »

№01. "Балет. Золотистые искорки" – weirdiandy (?)
№02. "Волчица" – Arthur
№03. "Все спокойно в городе Джоплине" – Format C
№04. "Инициация" – пока не знаю кто, но скорее девушка
№05. "Нимфа" – совсем не знаю кто, но тоже думаю, девушка
№06. "Норм." – пока нет догадок
№07. "Нормальная жизнь" – не знаю кто, но скорее мужчина
№09."Отрывки из дневника" – Arthur
№10. "Офисный планктон" – qwasar
№11. " Пробуждение" – опять Arthur?? Ну только если очень спешил
№12. "Репетиция" – Viktoria (?)
№13. "Рыжие кудерёшки" – Социалина
№14. "Сказки-страшилки про бычков, на ночь, для Доминантов" – qwasar
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Arthur »

Коллеги, искренне рад всех видеть. Прошу прощения, что задержался. Неожиданно дела появились. Да и подготовка к Рождеству, сами понимаете.
Как я вижу, клясться, что ничего не писал, так как был занят - бесполезно, да? Я правда ничего не писал, но раз уж все решили, что я в игре, давайте развлечемся, только потом не говорите, что я вас не предупреждал.

Итак,
№01. "Балет. Золотистые искорки" – weirdiandy или Viktoria. Первая обещала Агате подарок, но стиль не ее. Читал в самолете (я ненавижу перелеты), так что был не особо внимательным, перечитаю.
№02. "Волчица" – Александр Ковальский, по ряду причин. Но если все хотят повесить на меня всех Даш этого конкурса - я смиренно приму.
№03. "Все спокойно в городе Джоплине" – Format C, без вариантов
№04. "Инициация" – weirdiandy?
№05. "Нимфа" – Нимфа, конечно, кто же еще такое напишет.
№06. "Норм." – Format C, без вариантов.
№07. "Нормальная жизнь" – anonspank, moberg или Roman
№09."Отрывки из дневника" – Лика или Социалина. Есть еще одна девушка, которая поклялась написать такой мужской закос, что хрен кто догадается, что это девушка и могла при желании так пошутить, но ей не до нас. Так что Лика, скорее всего. Но если все так уверены, что это я родился в большом городе и учился в лицее)) - не вопрос, побуду Лютым.
№10. "Офисный планктон" – qwasar, без вариантов.
№11. " Пробуждение" – April, без вариантов. Прошел слух, что если она участвует, то никогда не комментирует. Значит что? Правильно! Начнет комментировать. Но себя изменить сложно. Вот она и комментирует все, кроме этого рассказа. А уж разгромная рецензия на собственный рассказ - это ее визитная карточка.
№12. "Репетиция" – Viktoria, без вариантов. Мой вам совет - всегда соблюдайте закон. Заметать следы - не ваше.
№13. "Рыжие кудерёшки" – Социалина, без вариантов
№14. "Сказки-страшилки про бычков, на ночь, для Доминантов" – qwasar, без вариантов.

Предложения, вопросы, возражения? :D
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Dana »

Arthur писал(а): Чт дек 15, 2022 9:15 pm Коллеги, искренне рад всех видеть.
С возвращением, Артур Эдуардович!
Arthur писал(а): Чт дек 15, 2022 9:15 pm Я правда ничего не писал, но раз уж все решили, что я в игре, давайте развлечемся, только потом не говорите, что я вас не предупреждал.
Шулер, гипнотизер и волшебник! :lol: Я после 11 рассказа не знаю кому верить.

Я все прочла. Вот что у меня получается

1 про балет - это weirdiandy
2 про Дашу! - это Вы, Артур Эдуардович!
3 Формат, все угадали.
4 не могу угадать. Но что-то знакомое. Я читала этого автора.
5 Артур. Если считать, что автор женщина, то не читается. А если читать от мужского имени, тогда сразу понятно, что писал Артур.
6 Формат, конечно же.

Артур Эдуардович, можно я Вас попрошу написать отзывы рассказам №№2, 5, 9 и 11? Вы никогда не хвалите свои рассказы и всегда предрекаете им проигрыш. Хочу Вас проверить и вывести на чистую воду!
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Arthur »

Dana писал(а): Чт дек 15, 2022 11:26 pm С возвращением, Артур Эдуардович!
Рад видеть в добром здравии, Дана!
Dana писал(а): Чт дек 15, 2022 11:26 pm Артур Эдуардович, можно я Вас попрошу написать отзывы рассказам №№2, 5, 9 и 11? Вы никогда не хвалите свои рассказы и всегда предрекаете им проигрыш. Хочу Вас проверить и вывести на чистую воду!
Когда я отказывал такой умной, доброй и красивой девушке ;) С удовольствием напишу и похвалю.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение qwasar »

Восьмой могла написать, например, Ришка.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение April »

Arthur писал(а): Чт дек 15, 2022 9:15 pm№11. " Пробуждение" – April, без вариантов.
Arthur, я бы никогда не написала французское "papa" с accent aigu. Это кто-то испаноязычный писал. Вы, например 😉
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2022

Сообщение Solnce »

Arthur писал(а): Чт дек 15, 2022 9:15 pm Прошу прощения, что задержался. Неожиданно дела появились.
Вас можно понять. Нижняя, молодая, дерзкая балерина не могла освоить пируэт с шампанским и отчаянно молила о помощи ;) Никто бы не устоял.
Dana писал(а): Чт дек 15, 2022 11:26 pm 5 Артур. Если считать, что автор женщина, то не читается. А если читать от мужского имени, тогда сразу понятно, что писал Артур.
:o Не зря мне этот рассказ кажется мне странным. Спасибо!
Arthur писал(а): Чт дек 15, 2022 9:15 pm №11. " Пробуждение" – April, без вариантов. Прошел слух, что если она участвует, то никогда не комментирует. Значит что? Правильно! Начнет комментировать. Но себя изменить сложно. Вот она и комментирует все, кроме этого рассказа. А уж разгромная рецензия на собственный рассказ - это ее визитная карточка.
April писал(а): Пт дек 16, 2022 2:10 am Arthur, я бы никогда не написала французское "papa" с accent aigu. Это кто-то испаноязычный писал. Вы, например
Нам нужен следственный эксперимент (с) :lol: (скоро этот станет мемом) Очная ставка.
Вызывается свидетель Лика:
lyca писал(а): Чт дек 15, 2022 7:15 pm Может, April? Ее рассказы тоже никто не угадывает.
Французские слова с акцентом печатали в книгах времен СССР. У Артура с языками все отлично. В его авторство рассказа №11 я не верила изначально.
Ответить