Конкурс ПиН-2022 - Социалина - №13. Рыжие кудерёшки

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - Социалина - №13. Рыжие кудерёшки

Сообщение Социалина »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс янв 22, 2023 9:51 pm...
Речь я вел совершенно не об этом. Вот смотрите. Есть люди, которые любят ставить много смайликов, и это нормально.
Есть люди, которые не любят ставить смайлики и не ставят их совсем. И это тоже нормально.
Но есть какие-то непонятные люди, которые не любят ставить смайлики, но ставят их для создания образа. Хрю. И это как-то странно. Не?
У Агаты не смайлики, а эмОдзи :). Это такой графический язык, где вместо слов используется сочетание картинок. Сейчас пишут, что зародился он в Японии. Но я хорошо помню, что в наших детских журналах ("Веселые картинки" и "Мурзилка") были рассказы для тех, кто учится читать. В этих рассказах многие слова были заменены картинками. Это были 1970-1974 гг. Может быть, еще кто-то читал такие рассказы.
Когда я вспоминаю эти истории с картинками, смайлики уже не раздражают. Они же из детства! :)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Конкурс ПиН-2022 - Социалина - №13. Рыжие кудерёшки

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Социалина писал(а): Вс янв 22, 2023 11:02 pm У Агаты не смайлики, а эмОдзи :)
Не. Хрю.
Бисер есть? А если найду?
Ответить