№2. Конкурс "Мороженка"-2. Irra - Ася и Давыдов

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: №2. Конкурс "Мороженка"-2. Ася и Давыдов

Сообщение Социалина »

Енотик писал(а): Чт мар 02, 2023 5:56 pm Искусно написано. Енотикам нравится такое, с грустинкой. А "матреша" немного режет слух.
А мне, наоборот, очень понравилось и само слово, и как необычное обращение. Считаю, что очень удачная находка. :)
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: №2. Конкурс "Мороженка"-2. Irra - Ася и Давыдов

Сообщение Книжник »

Irra, спасибо за рассказ, он пополнил Библиотеку сайта.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: №2. Конкурс "Мороженка"-2. Irra - Ася и Давыдов

Сообщение Hiaro »

Irra, спасибо! Очень, очень здорово. Насладилась всем - и языком, и атмосферой, и местом действия, и девочкой, и мальчиком, и тем, что у них в самом начале, когда еще сложно говорить об этом и называть вещи своими именами.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: №2. Конкурс "Мороженка"-2. Irra - Ася и Давыдов

Сообщение feyerverk »

Да, это отличный рассказ. Жаль, Irra давно ничего тут не выкладывает.
Irra
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2022 3:52 pm

Re: №2. Конкурс "Мороженка"-2. Irra - Ася и Давыдов

Сообщение Irra »

Hiaro, feyerverk, спасибо огромное за добрые слова! Жду большого конкурса: хотелось бы побыть одним из авторов, но если не получится, то буду читателем и комментатором. Реально соскучилась по разговорам о текстах в нашем круге.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: №2. Конкурс "Мороженка"-2. Irra - Ася и Давыдов

Сообщение Hiaro »

Irra писал(а): Вт окт 31, 2023 4:37 pm Hiaro, feyerverk, спасибо огромное за добрые слова! Жду большого конкурса: хотелось бы побыть одним из авторов, но если не получится, то буду читателем и комментатором. Реально соскучилась по разговорам о текстах в нашем круге.
Рада вас видеть!!!Да, в этом круге определенно что-то есть ;) Тянет сюда даже после больших перерывов, как минимум просто "из тени" тексты почитать. Кстати, после того, как долго не заходишь, тут скапливается целая россыпь жемчугов. Они спрятаны тут и там и находятся постепенно, как вот этот текст.

У меня остался где-то внутри отпечаток вашего черного озера.

А конкурс вроде объявили уже?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Irra
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2022 3:52 pm

Re: №2. Конкурс "Мороженка"-2. Irra - Ася и Давыдов

Сообщение Irra »

А конкурс вроде объявили уже?
Да, и тема отличная.
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: №2. Конкурс "Мороженка"-2. Irra - Ася и Давыдов

Сообщение Айрис »

Замечательный рассказ! Печальный и трогательный. Очень люблю такое.
Ответить